Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Стульчик Для Кормления

alina86litvinova
сообщение 17.2.2017, 14:32
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 71
Регистрация: 13.10.2016
Пользователь №: 33058



Какой у вас стульчик для кормления, с какого возраста начали ребенка в него садить?


--------------------
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 5)
flower1204
сообщение 17.2.2017, 14:45
Сообщение #2


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 380
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 32146



Сразу у нас был шезлонг, который превращался в стул, но мы в нем начали кушать полулежа, а сидеть в нем оказалось не совсем удобно. Поэтому мы купили другой стульчик для кормления Joovy Nook, выбрали в белом цвете, он и в комнате вписывается в интерьер, и когда испачкается, то не страшно - чехол из эко-кожи легко чистится. Мне нравится, что он легко складывается и раскладывается, покушали и убрали, чтобы не занимал место. Посадить в него ребенка не составляет труда, столик с подстаканником откидывается, пристегнула ремнями и начали нашу трапезу. Стул еще можно брать с собой на природу, легко переносить, помещается в багажнике. Скоро весна, будем открывать шашлычный сезон всей нашей дружной семьей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ViKKa
сообщение 12.11.2017, 19:23
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 149
Регистрация: 19.9.2016
Пользователь №: 32625



Где-то с 6 мес. садили уже в стульчик для кормления, главное выбирайте такой чтобы легко складывался, мылся и не шатался.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TamarA
сообщение 12.11.2017, 19:32
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 47
Регистрация: 28.9.2017
Из: Москва
Пользователь №: 45251



Я тоже сейчас выбираю стул для кормления, с удовольствием послушаю мнения других мам, так как стульчиков много, а хочется взять качественный и удобный.


--------------------
Открыта к общению, доброжелательна и лучше мне не хамить..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga_Makarova
сообщение 12.11.2017, 19:49
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 84
Регистрация: 20.11.2016
Пользователь №: 34444



Цитата(alina86litvinova @ 17.2.2017, 15:32) *
Какой у вас стульчик для кормления, с какого возраста начали ребенка в него садить?

Я садила в пол года, когда мы уже уверенно сидели. Хочется добавить, что выбирая стул для кормления обращайте внимание на то, регулируется ли он по высоте и глубине, это тоже важный параметр в выборе. У нас стульчик для кормления high chair бренда 4moms именно так регулируется, что позволяет удобно усадить ребенка, да и ножки у него надежно сделаны, чтобы стул не мог опрокинуться. Сидение эргономичное, но есть мягкий вкладыш, его можно и снимать, и стирать при необходимости. Но главный плюс, на мое усмотрение, это магнитный столик, когда ставишь на него магнитный контейнер он прочно держится, не скользит, его невозможно ребенку случайно или специально сбросить, особенно это понимаешь, когда малыш учится кушать самостоятельно.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha11
сообщение 13.11.2017, 14:24
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 110
Регистрация: 10.11.2016
Пользователь №: 34059



Мне бы кстати тоже от себя хотелось рекомендовать замечательный стульчик для кормления Joovy Nook. Он обладает привлекательным дизайном, складывается легко и места много к счастью не занимает, для ребёнка он опять же безопасный и очень даже комфортный. Ничего плохого сказать не могу про него. Даже поднос отдельно можно помыть, что мне тоже кажется плюсом
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:06

Стульчик Для Кормления - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net