Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Чем Вы Занимаетесь, Когда Вам Скучно?..

Tатуся
сообщение 26.3.2009, 14:23
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Вот у меня бывает так, что метаюсь по квартире, не знаю, куда бы себя приткнуть, чем бы заняться.. Врачи утверждают, что нам всем становится скучно, когда проходит энтузиазм и ощущение новизны. Наш мозг так устроен, что он постоянно нуждается в новых впечатлениях, ровно как наше тело нуждается в свежей и питательной пище. Если того или другого нет, то мы заболеваем.

Конечно, от скуки еще никто не умирал. Но очень често она может вызывать депрессию...

Так чем же заняться?..а что делаете вы тогда, когда не знаете, что делать?.. wink.gif Или у вас такого не бывает?


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 2)
Zloi
сообщение 26.3.2009, 15:26
Сообщение #2


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 222
Регистрация: 9.10.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 800



Почему же не бывает? smile.gif Такое бывает у каждого человека....
Когда мне нечего делать.... ну... я сразу же начинаю бродить по комнате в поиске каких нить сломанных вещей... smile.gif
Таким самым ищу себе занятие....., после, если ничего нет, то я начинаю смотреть провода, которые надо допоять, но я это жутко не люблю, потому на потом и откладываю smile.gif
если и этого нет, то я просто начинаю смотреть какой нить фильм, раз так в 10-й smile.gif


--------------------
Живи как можешь, раз нельзя как хочеться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 26.3.2009, 15:35
Сообщение #3


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Zloi @ 26.3.2009, 16:26) *
Почему же не бывает? smile.gif Такое бывает у каждого человека....
Когда мне нечего делать.... ну... я сразу же начинаю бродить по комнате в поиске каких нить сломанных вещей... smile.gif
Таким самым ищу себе занятие....., после, если ничего нет, то я начинаю смотреть провода, которые надо допоять, но я это жутко не люблю, потому на потом и откладываю smile.gif
если и этого нет, то я просто начинаю смотреть какой нить фильм, раз так в 10-й smile.gif

Я думаю, что брожение по комнате присуще многим скучающим людям smile.gif А вот только провода я не паяю, поскольку просто не умею.. smile.gif Нет, ну занятие, конечно хорошее и полезное, но...Увы...Чего не дано, того не дано smile.gif

А так ещё, когда скучно, люблю поддаться ностальгии и пересмотреть все альбомы с фотками...Так приятно бывает окунуться в те мгновения...И время незаметно пролетает...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 7:56

Чем Вы Занимаетесь, Когда Вам Скучно?.. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net