Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Встреча Выпускников

PonyBonny
сообщение 5.9.2018, 20:41
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 89
Регистрация: 2.7.2017
Пользователь №: 41519



Всем привет! В этом году ровно 10 лет, как мы окончили Запорожский государственный медицинский университет (ЗГМУ)! Одногруппники решили встретиться. Правда, за 10 лет жизнь разбросала нас всех в разные города, но это не преграда. В общем, на следующей неделе отправляюсь в путь. Может кто знает номер приличного такси в Запорожье, так, чтоб не дорого и сердито. А то от автостанции до места встречи еще пилить и пилить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
Rito4ka
сообщение 5.9.2018, 23:28
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 40
Регистрация: 29.8.2017
Пользователь №: 43735



ох, где ж мои студенческие годы! Как же было весело! Я прям вам завидую, мои одногруппники разбежались так, что не собрать, а вы молодцы! и расстояние не преграда. Ничего, может на десятилетие и мы решимся встретиться, кто знает... очень бы хотелось. А на счет такси - это вы в интернете поищите, думаю там вылезет куча вариантов, а уже по отзывам выберете себе подходящее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolina88
сообщение 7.9.2018, 21:34
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 243
Регистрация: 16.6.2017
Пользователь №: 41328



я всегда одним и тем же пользуюсь. Пару лет назад остановилась на службе 838, и с тех пор только к ним звоню, не зависимо от того в каком городе нахожусь. Можно на их сайте https://taxi838.ua/zp/ посмотреть номер такси в Запорожье. В принципе, через этот же сайт и заказать можно. Сколько пользуюсь, никогда никаких проблем, такое ощущение, что они для своих водителей отдельные мастер-классы показывают по вождению и общению, потому как все они как на подбор аккуратны в езде, и приятны в разговоре. Короче говоря, никаких претензий к ним не имею, это при том, что катаюсь довольно часто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pershinka
сообщение 11.9.2018, 13:29
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 157
Регистрация: 28.11.2016
Пользователь №: 34706



Своим ходом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:32

Встреча Выпускников - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net