Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Женские страхи!

Чего вы, девушки, боитесь?
Ваши страхи
Не выйти замуж [ 2 ] ** [25.00%]
Старости [ 2 ] ** [25.00%]
Высоты [ 2 ] ** [25.00%]
Темноты [ 0 ] ** [0.00%]
Непонимания [ 0 ] ** [0.00%]
Возвращаться тёмными вечерами тёмными переулками с работы [ 1 ] ** [12.50%]
Всего перечисленного и очень [ 1 ] ** [12.50%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 
Ribca
сообщение 14.12.2008, 0:24
Сообщение #1


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Женские страхи!
думаю таковых не мало, и касаться может много чего
и отношения окружающих к вам, не выйти до 30 лет замуж ? быть в одинаковом платье на вечеринке? муж неудачник ?
Девушки чего вы боитесь? рассказывайте!


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 11)
Tатуся
сообщение 14.12.2008, 19:13
Сообщение #2


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Страх – вот что лежит в основании сущности каждого человека, каждого из нас... Это то, что делает нас людьми...Или, по крайней мере, удерживает от полной деградации и уничтожения...Ведь, если человек чего-то или кого-то боится, то он будет стараться вести себя прилежней и не сталкиваться с этим... А «ничего не боязнь» приводит к осознанию безнаказанности и совершению ужаснейших поступков...

Это я о более глобальном, а, что касается моих фобий, то я очень боюсь высоты. Наверное, как и многие, одиночества... Боюсь смерти, но не своей...Боюсь летать на самолётах, и не собираюсь этого делать... Боюсь сделать кому-либо больно...Иногда боюсь будущего, боюсь жить... Пока всё, вспомню ещё,- напишу...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 9.3.2009, 22:01
Сообщение #3


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



У некоторых страхи принимают масштаб фобии, у других просто существуют в виде легких опасений. Некоторые пытаются бороться со своими страхами, другие живут с ними внутри многие годы… А еще у каждого страха есть своя обратная сторона. Не всегда целиком негативная, кстати.

"У страха глаза велики", — гласит одна пословица. "Волков бояться, в лес не ходить", — подтверждает другая. То есть, согласно народной мудрости, к страхам надо относиться свысока.

И тем не менее…

Страхи можно разделить условно на группы. Вот некоторые из них:

Страхи бытовые

Боязнь пожара, неисправностей в электропроводке, газа…
Я, например, боюсь всего вышеперечисленного. Мне страшен как потенциальный пожар, так и уже случившийся.

Обратная сторона. Люди, подверженные бытовым страхам, особо осторожны. И это положительный момент. Они никогда не уйдут из дома, не проверив все электроприборы и прочие "непотушенные окурки".

Страхи зоологические

Кто-то боится насекомых, а кто-то крыс. Некоторые справедливо опасаются змей, другие, менее справедливо, собачек даже самого невинного и доброго вида.

Обратная сторона. Человек, боящийся животных, никогда не полезет беспардонным образом за ограду в зоопарке. И это плюс.

Преодолеть или избежать. Если речь идет о змеях, то никто, в принципе, нас не заставляет отправляться в экстремальные походы, где почва кишит гадами. А вот в террариум зайти можно. То есть встретиться с объектом страха своего, будучи отгороженным от него безопасным стеклом.

Если же речь идет о менее экзотических животных, например, тех же собаках, можно вспомнить совет из мультика про крошку Енота: "подружись с ним". Вот только начинать лучше с проверенных песиков, принадлежащих знакомым и соседям.

Кроме того, не стоит экспериментировать с представителями собачьих пород, априори считающихся агрессивными.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 9.3.2009, 22:04
Сообщение #4


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Страхи абстрактно-мистические

Например, страх темноты. Как правило, он идет из детства, иногда сохраняется и во взрослую пору. В подсознании может корениться мысль, что в темноте возможно что-то эдакое… С этим связаны также боязнь привидений и ночного кладбища.

Обратная сторона. Подобные страхи говорят о богатом воображении, впечатлительности и склонности к мистике.

Избежать или бороться. Если темнота неприятна, можно установить в спальне маленький ночник с приглушенным светом, подобные же миниатюрные источники света могут быть и в коридоре и в местах общего пользования.

Страхи природные


Например, страх высоты. Или водобоязнь.

Обратная сторона. Повышенная осторожность. Вы не будете лезть туда, где можно голову сломить.

Избежать или бороться. Конечно, необязательно лазить по горам и плавать в глубинах морских. С другой стороны, отсутствие подобных мероприятий обедняет жизненные впечатления. Хороший стимул преодолеть страх – завлечь себя красотой, открывающейся с горных вершин. Правда, выбирая при этом тщательно разработанные туристические маршруты и двигаясь в составе организованной группы экскурсантов.

А более экстремальный вариант (подходящий, правда, далеко не всем) прыжок с парашютом. Известно, что людей, боящихся высоты, неудержимо тянет вниз!


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 9.3.2009, 22:05
Сообщение #5


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Страхи транспортные

Избежать или бороться. В целом, можно и на поезде путешествовать. Дешевле, опять же. Но все же жизнь обедняется впечатлениями, ибо слишком много мест, куда на поезде не добраться.

Говорят, сейчас специалисты разрабатывают виртуальную систему, имитирующую полет на настоящем аэроплане, - как раз для тех, кто боится летать.

А если говорить о чисто психологических моментах, то психологи советуют собирать чемодан всего за несколько часов до отъезда в аэропорт и приезжать на регистрацию не за два часа до вылета, а попозже. Это как на экзамене - "перед смертью не надышишься". Также рекомендуется в ожидании полета и во время него занять себя какой-либо деятельностью, в том числе составлением планов предстоящих экскурсий и шопинга.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 10.3.2009, 12:50
Сообщение #6


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



я боюсь старости.....не хочу быть дряхлой и морщинистой, и чтобы все болело....не могу назвать это своей фобией, все тваки течение жизни неизбежно. Но неприятно сознавать, что старость прийдет и хотелось бы отодвинуть её приход как можно дальше.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zloi
сообщение 11.3.2009, 12:19
Сообщение #7


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 222
Регистрация: 9.10.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 800



У меня подруга как-то заявила, что она лучше умрет, нежели станет старой.
Ее абсолютно не интересует жизнь, если она не будет чувствовать себя красивой.


--------------------
Живи как можешь, раз нельзя как хочеться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 11.3.2009, 19:38
Сообщение #8


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Zloi @ 11.3.2009, 12:19) *
У меня подруга как-то заявила, что она лучше умрет, нежели станет старой.
Ее абсолютно не интересует жизнь, если она не будет чувствовать себя красивой.

Честно говоря, то меня тоже пугает старость...Даже не то, чтобы пугает, просто я так довольна своим нынешним возрастом, состоянием юношеской души, что оочень не хочу, чтобы это менялось...Тем более, как послушаю людей, которые говорят: "Эх, хочу снова свои семнадцать...", так и думаю, что когда-ниубдь я тоже буду вспоминать эти годы...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zloi
сообщение 13.3.2009, 11:41
Сообщение #9


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 222
Регистрация: 9.10.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 800



Цитата(Tатуся @ 11.3.2009, 19:38) *
"Эх, хочу снова свои семнадцать...", так и думаю, что когда-ниубдь я тоже буду вспоминать эти годы...

Но за то с возрастом приходит мудрость. smile.gif
Так что если поразмышлять, то старость не совсем плоха, благодоря в первую очередь познаниям о жизни.


--------------------
Живи как можешь, раз нельзя как хочеться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 28.3.2009, 20:08
Сообщение #10


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Zloi @ 13.3.2009, 11:41) *
Но за то с возрастом приходит мудрость. smile.gif
Так что если поразмышлять, то старость не совсем плоха, благодоря в первую очередь познаниям о жизни.

Может и неплоха, но я стараюсь об этом поменьше думать...А то, как начну, то сразу такие мысли какие-то мрачные в голову лезут...

Не помню, говорила, нет, но есть ещё у меня страх высоты...Стоило мне залезть на подоконник в классе, чтобы повесить шторы, как уже не по себе становилось...Хотя какая же там высота?..Смешно даже...

А когда каталась на колесе обозрения, то всегда такое душевное состояние всегда было странное:и захватывающее, и бесспокойное...Казалось бы тоже:чего там бояться?..Но стоило взглянуть вниз,и руки крепче ухвативались за поручень smile.gif Хотя, на чёртовом колесе бояться есть чего: у нас как-то, когда мало народу было, дежурка пошла и не прорследила,есть ли люди на аттракционе...Хорошо, что у людей телефоны были, а то так бы и куковали на высоте птичьего полёта... Что очень страхово для меня... smile.gif


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 10.6.2009, 7:45
Сообщение #11


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Я боюсь одиночества...просто очень не люблю оставаться одной...Не беру, конечно, во внимание, такие ситуации, когда просто хочется побыть одной, это не в счёт...А так я, например, когда весь день одна дома, а моих нету, то уже с нетерпением жду вечера...Да и кушать сама не люблю, не так пища даже вкусна...

Всегда думала, как это, когда человек живет совершенно один, взрослый человек...Получается, он приходит с работы домой, и что? Телевизор, компьютер?...А поговорить с кем, а разделить радость или грусть?..


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 10.6.2009, 23:18
Сообщение #12


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



пришла к выводу, что у меня чисто женских страхов мало. Больше общих...типа страх войны....болезни близких...


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:49

Женские страхи! - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net