Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Правила раздела:

Оформление:

  1. Заголовок - Раскрывающий суть объявления
  2. Текст объявление - Полностью раскрывающий все аспекты вашего предложение
  3. Контактная информация - Емэйл, телефон, или указывать что вы принимаете заявки в пм
  4. Запрещено: Публикование ссылок

> Нужен Совет

, Нужен совет
mihel313
сообщение 7.10.2014, 0:39
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 176
Регистрация: 7.10.2014
Из: киев
Пользователь №: 26471



Привет всем. Нужен совет по поводу работы. От тех хто реально зарабатывает, к примеру написания отзывов. Очень нужно, только реальную работу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 10)
mitiai
сообщение 7.10.2014, 0:44
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 36
Регистрация: 7.10.2014
Из: tula
Пользователь №: 26470



Привет. Я сам уже давно работаю на этом ресурсе Меня устраивает платят за обшения Зайдите посмотриье. Попытка не пытка. Но то что платят это точно. Остальное зависит только от вас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natali38
сообщение 22.11.2014, 13:31
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 52
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 25926



А кто вы по специальности?Может все таки попробовать найти хорошую работу http://www.work.ua/ ,а то на написании отзывов вы много не заработаете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
valik07
сообщение 24.11.2014, 13:10
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 24.11.2014
Пользователь №: 26612



Работа в Интернете без вложений alfakot49@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FrankyZZZ
сообщение 15.1.2015, 12:43
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 29958



Добрый день. На такой работе вы много не заработаете. Никогда не задумывались открыть что-нибудь свое? Я вот уже год работаю сам на себя и вполне доволен. Сейчас уже расширяться планируем, офис новый выбираем, побольше http://www.allmoscowoffices.ru/ . Подумайте над этим и вы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
milanka111
сообщение 22.1.2015, 12:16
Сообщение #6


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 229
Регистрация: 7.12.2014
Пользователь №: 26654



У меня вообще была плачевная жизненная ситуация. Я осталась без работы, так как попала под сокращение и осталась без средств существования с маленьким ребенком на руках. В наше время так трудно найти работу и хотя я имею высшее образование и стаж работы я не могла найти подходящую мне работу. Конечно, может быть и потому, что у меня маленький ребенок и работодатели просто не хотели брать молодую маму и оплачивать больничные листы. Тогда по совету моих друзей я изучила условия инвестиционного бизнеса и решилась на продажу своей дачи, а всю полученную сумму от продажи своего домика вложила в инвестиционную компанию BNP-company http://www.bnp-company.com/investing.php Конечно же мне было страшно, но когда остаешься без работы и ребенком на руках то приходится рисковать и только после того как начала получать первые доходы, я успокоилась и поняла, что поступила совершенно правильно. Сейчас я имею стабильный доход и не переживаю за свое материальное благополучие и за будущее своего ребенка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
milanka111
сообщение 22.1.2015, 12:28
Сообщение #7


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 229
Регистрация: 7.12.2014
Пользователь №: 26654



..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanyacharkina
сообщение 22.1.2015, 22:05
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 12.1.2015
Из: Москва
Пользователь №: 29948



Цитата(mihel313 @ 7.10.2014, 1:39) *
Привет всем. Нужен совет по поводу работы. От тех хто реально зарабатывает, к примеру написания отзывов. Очень нужно, только реальную работу.

а почему только отзывы? в интернете полным полно другой работы, фриланс нынче популярен. Посмотрите на http://rabix.ru . Это бесплатный сервис поиска работы для всех специалистов, для любых профессий, фриланса там тоже достаточно. Работа абсолютно реальная, так как вакансии на этот сайт добавляют реальные компании и работодатели со всей России. Сайт сделан очень просто, так что разберетесь без проблем. Тут работу предлагают без обмана.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mihel313
сообщение 29.6.2015, 19:33
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 176
Регистрация: 7.10.2014
Из: киев
Пользователь №: 26471



Всем привет! Спасибо за понимание и данную информацию. Работа пошла,и начала приносить доход. Деньги перевожу на
карту через обменник. Список обменников прилагается www.bestchange.ru.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zoia0
сообщение 4.8.2015, 15:49
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 140
Регистрация: 4.8.2015
Из: Тула
Пользователь №: 30563



Ну да обменик как вариант
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LusiLi
сообщение 5.12.2015, 9:03
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 130
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 30942



один из реальных способов заработка - это продавать и покупать Биткоины. Это самая популярная криптовалюта, курс которой не падает а только растет. Суть в том, чтобы выбрать подходящий момент, когда курс наиболее выгоден для продажи или покупки, реализовать или приобрести биткоины. Для купли-продажи биткоинов есть специальные площадки в инете, биржи. Моя любимая https://xchange.cc/news/btc-e-birzha/ там удобно все организовано, понятно даже для новичков, хотя конечно подготовиться стоит. Я так делала, сначала изучила вопрос, пообщалась с теми, кто уже на этом хорошо зарабатывает, и потом пошла пробовать сама. Все получилось, сейчас зарабатываю таким способом, и очень довольна этой подработкой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:07

Нужен Совет - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net