Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Москвичи - люди первого сорта?

DArtanian
сообщение 16.12.2004, 11:10
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



Бывал я в разных уголках России и за её пределами. В каждой местности у людей свои особенности. Но таких запалошных, вечно торопящихся, безразличных и надменных людей как в Москве, я больше нигде не видел. Это касается и сотрудников офисов и милиции и даже официанты в кафе смотрят на тебя ТАКИМ взглядом, что в душе (а иногда и вслух) приходится посылать их куда подальше.
Я сам живу и работаю в Омске. Начальники были разные. Сейчас - москвич, так он на всех омичей смотрит как на людей второго сорта.
Или вот, отдыхал летом в Сочи. Поехали на экскурсию на 33 водопада. Народу было много, но москвичи заметно выделялись (по манере говорить, по одежде и поведению). Кончилось это тем, что москвичи скучковались и общались только друг с другом.
Кто-нибудь сталкивался ещё с такими вещами?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
Ribca
сообщение 3.3.2005, 22:30
Сообщение #41


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Так уж сложилась исторически, что Москва столица нашей Родины, так уж сложилось....уже. Раньше сюда приезжали люди из всех стран на экскурсии, а теперь лишь малая часть людей приезжает за этим. В основном едут, так сказать, делать деньги. Опять таки, это не их вина и не мосвичей. Но больше всего меня поражает так это то, что говорят "москивичи - люди первого сорта" говорят именно бывшие граждане Советского Союза. Ни немцы, ни англечане, ни поляки, ни др.
Странно, в нашей стране видимо так будет вечно. Вечная обида за исторически сложившийся факт. Хорошо там где нас нет, в смысле москвичей.


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 23.3.2005, 4:06
Сообщение #42


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Уважаемый DArtanian!
Сразу скажу, я не москвичка. Я та самая провинциалка, из самой, что ни на есть, глубинки нашей с Вами необъятной родины, а конкретно, из небольшого городка - Аксай. Может Вам приходилось о нём когда-нибудь слышать?! Это Ростовская обл., рядом с самим Ростовом-на-Дону. Ну да ладно, сейчас разговор не об этом.
Внимательно прочитала всю ветвь сообщений, и Ваших, и не только. После этого долго думала, что же на всё это ответить. И после раздумий пришла к следующему:
За всю свою недолгую жизнь я успела побывать в Москве лишь 2 раза. Впечатлений было много, и от самого города, в котором, полно красивых мест (одним из самых запоминающихся, были Воробьёвы горы, если Вы там были, думаю, согласитесь со мной, если нет, советую там побывать), так же музеев, парков, площадей и т.д., и, конечно, от самих людей, проживающих в Москве (и впечатление было очень даже неплохое). Это было небольшое отступление.
Всем известно, что Москва – это, своего рода, деловой бизнес-центр. Отсюда следует, что большая масса людей в этом городе очень неспокойна, суетлива, взбудоражена (поймите меня правильно), многие из них общаются на своём «московском» языке (я не имею ввиду акцент, здесь подразумеваются москвичи, в основном, бизнесмены, политики, и люди с другим родом деятельности, которые работают друг с другом для извлечения собственной выгоды, и которые общаются лишь друг с другом, в одном определённом кругу).
Сейчас Вы зададитесь вопросом: «Что же я хотела всем этим сказать?»
Сразу отвечаю: Да дело в том, (не беру на себя ответственность утверждать это, смею только предположить) что, наверняка, Вы общались как раз с такими людьми, и может быть вы не понимали друг друга, а быть может, и не пытались понять.
Что касается комментатора, я не поняла, за что Вы его осуждаете? За то, что он преднамеренно ошибся, или за то, что он непреднамеренно ошибся, и в скоре, после выяснения ошибки, не извинился, и не исправил положение?!
На сём заканчиваю свою дискуссию.
Всегда Ваша West-Girl..


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снусмумрик
сообщение 23.3.2005, 14:47
Сообщение #43


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 185
Регистрация: 6.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2



Лично моё мнение, что всё тобой описанное зависит от человека, а не от его места проживания... Где человеку родиться он выбрать не может.. Однако из личных наблюдений хочу заметить, что так себя ведут не москвичи, а именно те, кто всеми правдами и неправдами перебрался в Москву на Горбачёвско-Ельцинской волне неразбирихи... И ведут они себя так именно потому что жутко этим гордятся, мол вот мы какие хитрые и крутые... Скаканули из грязи в князи... Я не хочу сказать, что все приезжие такие, я сразу оговорился, что зависит это от человека, а не от его места рождения... Я знаю многих людей, хоть и приезжих, но любящих и уважающих этот город...

И ещё...)))) Просто в тему пришлось...))) Без обид и намёков...)))

10 СОВЕТОВ НЕНАВИСТНИКАМ МОСКВЫ
1. Прежде всего, отбросьте условности. Этот город вам не родной, верно? Так xто не стесняйтесь сморкаться в два пальца, материться и смачно сплевывать на мостовую. Приспичило по нужде? Рядом всегда найдется чужой подъезд или детская площадка! Поверьте, москвичам ваша самобытность и раскрепощенность только импонирует.

2. Некоторые чудики ориентируется в городе при помощи указателей, схем проезда, справочных и тп. Не вздумайте утруждаться подобными мелочами! Москвичам безумно нравиться, когда их останавливают вопросами: как работает Черкизовский рынок, что это за станция метро, и где тут улица… как ее… ну та, где белый дом с зелеными балконами!

3. Уясните раз и навсегда: несмотря на множество заводов, фабрик и НИИ, Москва ничего полезного для страны не делает!
Если кто-то скажет вам, что город обеспечивает 30% бюджета страны, а благодаря его заказам кормится с десяток российских областей – смело отвечайте что это выдумки столичных масонов.

4. Помните: честно и много трудятся только в вашей Нижней Устеевке! В Москве же живут одни олигархи. У нас лишь два занятия – по ночам разлагаться в шикарных клубах, а днем раскатывать на черных «BMW» и обирать регионы. Сразу дайте понять: вы насквозь видите наши темные делишки! Уместны следующие фразы: «что суки – не все еще сожрали?!», «никак на нашем горбу не наездитесь?» и тд.

5. Само собой разумеется, что каждый москвич несет ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность за все происходящее в РФ. Снегопад, затопление или новый закон о ликвидации льгот нижнеустеевским дворникам? Немедленно высказывайте нам свои претензии! И пусть вас не смущает, что закон принят правительством, в котором почти нет коренных москвичей. Правительство где сидит?
В Кремле. А где Кремль? Правильно, в Москве. То-то!

6. Если Вас угораздило снимать квартиру в столице - сразу установите в доме свои порядки. (Это только в пословице по чужим монастырям со своими уставами не ходят). Пусть общественность привыкнет: там, откуда вы прибыли, нижнее белье сушат во дворе, с соседями перекликаются из окон, а по ночам слушают Сердючку на полную громкость. Кому не нравиться –пусть съезжает!

7. Попав в Москве в незнакомую компанию, сходу поставьте окружающих в известность: как вы ненавидите этих уродов москвичей! Не бойтесь никого оскорбить. Во-первых, в последние годы настоящих москвичей в городе днем с огнем не сыщешь. Во-вторых, даже если среди вас и затесался ЖИВОЙ москвич, он промолчит. На него давит комплекс вины за то, что он родился здесь, а не в Нижней Устеевке.

8. При малейших финансовых затруднениях просите в долг. Жители столицы буквально изнемогают под грузом нечестно заработанных миллионов. Стыдите москвича тем, что в Нижней Устеевке на его зарплату можно прокормить 5 жителей, кота и 4 коровы! И пусть не оправдывается непомерными московскими ценами, это не ваши проблемы. Отдавать взятое не торопитесь.
Денег у москвича настолько много, что напоминать вам о задолженности – просто хамство.

9. Вообще: пожалуйста, почаще удовлетворяйте свои нужды за наш счет! Например, если вы не позаботились, где будете ночевать – скажите об этом знакомому москвичу, пристально глядя ему в глаза. У любого из нас всегда наготове отдельная комната, специально для таких случаев. А теща может и в прихожей поспать. На раскладушке.

10. Пришла пора подумать о карьере. Главное, хоть бочком, да пристроиться в солидную контору. Теперь оглядитесь хорошенько. Кругом коллеги из провинции! Посетуйте землякам: как трудно простому пацану в этом городе… Пусть хлопочут.
Немного поднявшись, ищите поблизости москвича, чья должность более перспективна. Именно его место вам предстоит занять.
Не беспокойтесь: мы, москвичи, совсем не дорожим нашей работой. У нас и так все есть. Смело идите к начальству и предложите выполнять те же обязанности за чуть меньшие деньги. Не забудьте понаблюдать, как москвич собирает вещи.

Упёрто тут : http://voffka.com/archives/014404.html#more


--------------------
Никогда не рой яму другому.... Воспользуйся той, что он вырыл для тебя.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снусмумрик
сообщение 24.3.2005, 18:25
Сообщение #44


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 185
Регистрация: 6.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2



Бред. Для любого умного, толерантного, человека с достаточно широкими взглядами вопрос "почему я не люблю москвичей, питерцев и т.д."- не имеет смысла. Нельзя не любить человека (или любить) за то что он родился там-то или там-то прописан или там-то живет. Это глупо.
Одинаково глупо (даже не смешно) "Москвичи- люди первого сорта" и презрительное "лимита", как же мы будем детей учить "доброму и вечному", когда о ближних своих так пренебрежительно.
Ограниченный человек всегда найдет, кому позавидовать. Ограниченный человек всегда найдет кого-то, кто мешает ему жить. Пусть это звучит как проповедь, но ведь всем и так понятно, за что не любит москвичей провинция, за что провинцию не любят москвичи, поэтому, что тут переливать из пустого в порожнее; ведите себя достойно и вас будут ценить везде. Умные люди. А что до тех, кто судит о нас по разрезу глаз и штампу в паспорте лично мне до них нет дела. А вам?


--------------------
Никогда не рой яму другому.... Воспользуйся той, что он вырыл для тебя.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mishoff
сообщение 29.3.2005, 5:24
Сообщение #45


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 70
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 299



а может спросим так - Чувствуете ли вы себя людьми первого сорта в Москве? Я не говорю про дядек на машинках с проблесковыми маячками....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DArtanian
сообщение 8.4.2005, 14:55
Сообщение #46


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



А чего москвичи творили когда Омские Ястребы (хоккейная команда Авангард) приезжали играть в Москву!
Курицами на палке размахивали? Размахивали!!!
Клюшки у Ягра украли? Украли!!!
А почему московским судьям можно судить матчи с участием команд из Москвы, а остальным нельзя судить матчи с участием команд из родного города???
Вот московские судьи и судят соотвественно!
Как ещё Омичи первую игру у Динамо только выиграть смогли!
Из 10 минут овертайма, 8 минут играли в меньшинстве!!!
Мда...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DArtanian
сообщение 8.4.2005, 14:59
Сообщение #47


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



Уважаемый, Снусмумрик !
Долго хохотал над Вашим сообщением, особенно над его первым пунктом.
А что делать?
Лучше потерять совесть, чем мочевой пузырь)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cybernetic_Samur...
сообщение 14.4.2005, 15:46
Сообщение #48


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 32
Регистрация: 8.3.2006
Из: Верхинй город
Пользователь №: 8



Оговорюсь сразу, я НЕ ЗНАЮ кто я...москвичка ли (т.к. мой дом в 10 минутах езды от МКАД, учусь и работаю в Москве)... провинциалка ли (и все потому же, что мой дом все таки в 10 минутах от МКАД), поэтому не знаю от имени кого мне сейчас выступать smile.gif)
Тема поста - "Москвичи-люди первого сорта" показалась мне интересной..и многообещающей smile.gif И, в итоге, что я увидела?! По большому счету, автор высказывает странные претензии москвичам: "Гостиницу снесли...в метро страшно...самолеты у вас падают...фанаты машут курицами..а комментаторы и судьи не уважают Омских футболистов!!!"
Кстати...относительно последних: "Так вот МОСКОВСКИЙ комментатор более 10 раз!!! в субботу и он же более 10 раз!!! в воскресенье называл наших Омских Ястребов "магнитогорским металлургом" !!! То есть ему что Омск что Магнитогорск всё едино и никто его не пытается поправить (всех в Москве это устраивает)"...а почему призывают к ответу Москву? Почему автора не заинтересовал вопрос "Отчего молчит РОССИЯ?!"...по сути этот комментатор не только москвич, но и Россиянин (скорее всего)...так давайте сделаем вывод, что всей РОССИИ плевать на Омск (и на МАгнитогорск, им возможно тоже было обидно...их тоже "не узнали", а следовательно вся Россия посчитала себя первосортной...ну..кроме Омска как оказывается...
Вообще тема из многообещающей превратилась в глупую...
с попытками убедить чела, что "+" и "-" есть везде...только это он и без нас знал, а сюда зашел излить душу относительно несправедливости в Футбольной Лиге...а виновных, как в армии "назначили"....хм...а начинали "за здравие"....


--------------------
no system life
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 16.4.2005, 20:10
Сообщение #49


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



да ладноть Машь smile.gif) у каждого свое видение smile.gif)
но могу сказать что тутки и работать и тдыхать умеют smile.gif) а еси и не умеют то делают вид что умеют smile.gif)

в связи с ентим надоть нама наш Московский Збор реанимировать smile.gif)
предлагаю всем идти в тему чатовки в Москве smile.gif)


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DArtanian
сообщение 18.4.2005, 10:15
Сообщение #50


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



Уважаемая, Елизавета!

Вот я, например, точно знаю, что я-омич.
Маленькая ремарка: Омский Авангард играет не в футбольной лиге, а в хоккейной суперлиге.

И вообще, почему у нас столицами считаются города расположенные или на западной или на северо-западной ОКРАИНАХ нашей страны???

Пора переносить столицу в ЦЕНТР!!! В Омск или Новосибирск или Красноярск! В Казахстане так и сделали. Там Алма-Ата была на южной окраине государства, вот и перенесли столицу в центр - Астану.
Сколько бы проблем сразу решилось (перенаселённость Москвы, развитие центральных областей России и т.д.)!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LexLuthor
сообщение 18.4.2005, 16:25
Сообщение #51


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 47
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 6



Вижу,что убедить Вас бессмысленно..Извините,но я перехожу на личности..Вас переполняет зависть.Хотите заниматься разжиганием-занимайтесь!Считаете,что москвичи-люди первого сорта-пожалуйста!Только вот Ваше восприятие зависит от того,что Вы сами из себя представляете..Вы видите вокруг отражение самого себя в зеркале..Да,я родилась в Москве,здесь живу и работаю..и люблю этот город..но хотела бы напомнить,что Москва-это родной город всей России..А про Омский "Авангард" и хоккейную суперлигу можно,в принципе,создать топик на интернет-форумах Астаны..Может в Казахстане найдете единомышленников...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DArtanian
сообщение 18.4.2005, 16:42
Сообщение #52


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



Уважаемая, Jalo!

Кстати, Астана развивается быстрыми темпами и превращается в мощный региональный центр. Надо как-нибудь туда съездить (от Омска всего 450 км - 4 часа на машине, не то что в Москву переть более 2 тыс.км) Насчёт единомышленников это вряд ли, всё-таки есть разница в менталитете. Но вот иметь за Уралом город по мощи не уступающий Астане, считаю было бы полезно для всей России.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LexLuthor
сообщение 18.4.2005, 17:46
Сообщение #53


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 47
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 6



Здорово Вы поделили людей на сорта...именно Вы,а не ваш шеф..А вы сами-то себя к какому сорту относите...может к высшему?..Разница в менталитете???Что-то не заметила..легко общаюсь с человеком из Жезказгана(Казахстан).А может "вечно торопящиеся" москвичи и вели себя так "надменно и безразлично",поскольку омичу было все равно,куда "ПЕРЕТЬ"...цели -то нет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LexLuthor
сообщение 18.4.2005, 19:05
Сообщение #54


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 47
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 6



То,что Москва-столица,а не город за Уралом-на то есть исторические,географические,экономические и политические причины.И единственный город,который может конкурировать с Москвой-это Питер.Читайте историю. http://www.moskva.ru/history/legends/Stolitca1.html
Против экономического роста города за Уралом ничего против не имею..Не считаю корректным отношение к людям по городу,в котором они живут..неприятно все это..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DArtanian
сообщение 18.4.2005, 19:08
Сообщение #55


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



Уважаемая, Jalo!

Долго хохотал над Вашим (или моим) ПЕРЕТЬ...
Но если серьёзно, то вот лично меня интересуют такие вот вопросы:
1. Что будет чувствовать москвич (например, вы) если приедет человек из провинции (например, я) и сразу станет большим боссом (шефом), будет ломать устоявшиеся порядки и окружать себя людьми из провинции (например, омичами)?
2. Много ли голосов наберёт публичный политик (или политическая партия), который выйдет на выборы под лозунгом переноса столицы из Москвы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DArtanian
сообщение 18.4.2005, 19:16
Сообщение #56


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



Прочитал http://www.moskva.ru/history/legends/Stolitca1.html
Так Москва стала столицей потому что, цитирую "Москва оказалась в середине территории, на которой формировалась русская нация"
Вот оно что!!!
А теперь в центре оказались города за Уралом (см. карту)
Отсюда следует вывод...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LexLuthor
сообщение 18.4.2005, 21:03
Сообщение #57


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 47
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 6



Мне приятно,что я доставила Вам несколько веселых минут.Тем более,что уметь хохотать над своими же словами-это достойно уважения.Не каждый способен.
1)Что буду чувствовать?Но если "большой босс"(причем для меня не имеет значение откуда он) будет устанавливать порядки,приводящие в итоге к процветанию фирмы,а,значит,соответственно и меня, то обеими руками "за".Если меня эти порядки будут угнетать,вызывать отрицательные эмоции,то сменю место работы.
2)Сколько голосов наберут политики,меня мало волнует.Тем более они не за этим переехали в Москву,чтобы менять столицу)))..Вырвав из текста одно предложение,исказили весь его смысл,хотя там коротко и ясно определена совокупность причин.И это история,уважаемый DArtanian...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DArtanian
сообщение 19.4.2005, 9:50
Сообщение #58


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



Уважаемая, Jalo!

Убедили, согласен оставить столицу в Москве.
Вообще говоря, москвичи не совсем пропащие люди, получше многих будут. Вот, например, у нас на предприятии были начальники не только из Москвы, но и из Питера. Может нам просто не повезло на конкретных людей, но те что из Питера, на полном серьёзе заявляли что торговать мы должны только с Питером, а торговля с Уральскими и Сибирскими регионами - дело несерьёзное. В общем, кроме Питера, не о чём и слышать не хотели. В этом смысле, московские начальники мыслят более широко, без комплексов, по-государственному.

Желаю москвичам почаще улыбаться и не забывать о тех, кто живёт по ту сторону МКАД!!! А то, мы все уедем жить к вам и за Уралом остануться одни китайцы)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LexLuthor
сообщение 19.4.2005, 15:45
Сообщение #59


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 47
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 6



Может у Вас это профессиональное?Не в отделе ОТК случайно работаете?Отсюда и привычка делить все на сорта?"Несовсем пропащие люди,получше многих будут"-что за глупость Вы постоянно несете?"Пропащие" и хорошие люди живут в любом городе.С этим ничего не поделать.Любой руководитель предприятия,будь он из Питера,Москвы,Омска или любого другого города решает,где торговать,исходя из экономической выгоды той или иной сделки,а не местонахождения родного города.На то существуют экономические расчеты,бизнес-планы.Большое значение имеет платежеспособность возможных контрагентов.И еще куча всяких эк.аспектов.Стихийная торговля обречена на развал.Значит,на тот момент эффективнее было работать с Питером.
Желаю почаще улыбаться всем людям,независимо от места проживания!И не забывать,что мы жители одной страны-Россия.

"Мы стали жить лучше, - сказало правительство. - Мы за вас рады, - подумал народ."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DArtanian
сообщение 20.4.2005, 10:23
Сообщение #60


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



Уважаемая, Jalo!

Конечно, москвичи разные бывают. Но вот сегодняшние утренние новости http://www.gazeta.ru/2005/04/19/kz_m155226.shtml

Меня, как жителя провинции, это шокирует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 2.7.2024, 13:49

Москвичи - люди первого сорта?
- Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net