Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Что делать когда переедаешь?

Brams
сообщение 26.9.2021, 13:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 43071



У всех бывают такие ситуации, когда съел больше чем нужно и надо с этим что делать? Знаю что есть куча всяких таблеток, а что именно брать понятие не имею. Посоветуйте плиз
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
Le Grand
сообщение 26.9.2021, 13:53
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 2.11.2017
Пользователь №: 45471



Цитата(Brams @ 26.9.2021, 13:16) *
У всех бывают такие ситуации, когда съел больше чем нужно и надо с этим что делать? Знаю что есть куча всяких таблеток, а что именно брать понятие не имею. Посоветуйте плиз


А я таблетки не покупаю) Я минеральную воду пью или пепси. Мне сразу легче стает, не знаю может от этого, а может и нет. Такие вот серкеты)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Danzig
сообщение 26.9.2021, 14:01
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 13.10.2017
Пользователь №: 45350



Цитата(Le Grand @ 26.9.2021, 13:53) *
А я таблетки не покупаю) Я минеральную воду пью или пепси. Мне сразу легче стает, не знаю может от этого, а может и нет. Такие вот серкеты)

Вы что камикадзе? Ну какое Пепси, оно же еще хуже может сделать, там же ничего хорошего нет. Одна химия, им же еще посуду моют. Не советую никому так делать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boma
сообщение 26.9.2021, 14:30
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 8.9.2017
Пользователь №: 44310



Цитата(Brams @ 26.9.2021, 13:16) *
У всех бывают такие ситуации, когда съел больше чем нужно и надо с этим что делать? Знаю что есть куча всяких таблеток, а что именно брать понятие не имею. Посоветуйте плиз


Вообще-то ситуации у всех такие бывают, но если у вас слишком часто такое переедание с последующем дискомфортом, то у вас не все хорошо. Нужно же конечно к врачу прийти, ведь причин такой ситуации может быть много.
Что касаемо таблеток, то их действительно много, но вот лично мне очень подходит препарат Мезим https://www.apteka24.ua/mnn/mezim/ Если знаю что иду на какой-то праздник или будет какая-то еда вкусна и много, то принимают его перед пищей или во время еды.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:45

Что делать когда переедаешь? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net