Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Какую Мебель Выбрать?

, Натуральное дерево или ДСП?
Ratmir
сообщение 10.3.2014, 17:08
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 15.8.2013
Пользователь №: 24906



Когда возникает вопрос: какую мебель выбрать, оказывается, что ещё до определения предпочтительной формы, цвета и габаритов, нужно решить из какого материала должна быть сделана эта мебель.
Главный вопрос, который предстоит решить при выборе мебели для спальни: из натурального или искусственного материала?
Что бы выбрали Вы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Анастасия333
сообщение 17.6.2014, 13:47
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 16.6.2014
Пользователь №: 26186



Привет всем! Сегодня хотела бы похвастаться своей обновкой в направлении мебель для дома, приобрела шкаф-купе, давно хотела, но как то не доходили руки, вот облазила просторы интернета и нашла то что понравилось))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rilelelai
сообщение 12.9.2014, 23:26
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 16
Регистрация: 23.7.2014
Пользователь №: 26286



Цитата
как выбрать люстру, чтобы было хорошее освещение? Квартира на первом этаже, комната 20 квадратов и при этом одно окно только. Сейчас там ужасная люстра, всё в полумраке… не знаю как выбирать, в магазине не поймёшь как какая светит, они все близко друг к другу и света много..., а как на деле будет не понятно…


Лампочек должно быть побольше и сама люстра в диаметре тоже побольше, плюс побольше ватт возьмёте лампочек.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sellenna
сообщение 25.10.2014, 17:59
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 98
Регистрация: 9.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 26479



У меня кровать металлическая, а шкаф из ДСП, вполне нормально смотрится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jullia
сообщение 29.10.2014, 14:32
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 236
Регистрация: 2.2.2014
Пользователь №: 25760



Хорошие советы, к слову. Стоит прислушаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hamasadge
сообщение 10.6.2015, 21:26
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 38
Регистрация: 26.2.2015
Пользователь №: 30115



Просто подумайте, что для вас в приоритете. Я и сама люблю обновления, поэтому была как то не против идеи мужа сделать везде ремонт. Заодно и новую мебель купили, а то уже как со старая изжила себя. Вот элитную мебель выбрали по итогу в пастельных тонах , чтобы все смотрелось более едино. Но кухню все же взяли в приглушенном морском цвете - морская волна
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sashass
сообщение 19.6.2015, 15:56
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 187
Регистрация: 26.1.2015
Пользователь №: 30002



Сложно подсказать что-то, в данном случае нужно от предпочтений отталкиваться: кому-то деревянная нравится мебель, а кому-то металлическая приходится по нраву. Недавно приобретала кровати и шкаф купе с зеркалом в гостиную, мебель были сделана исключительно из дерева и никаких претензий нет к качеству. А на даче у нас вообще большая часть мебели сделана из пластика.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga45
сообщение 30.6.2015, 13:47
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 30428



Мы с мужем купили квартиру http://www.2330246.ru. квартира хорошая, уютная .Сейчас уже обставляем квартиру. Мебель купили из качественного натурального материала
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karina1
сообщение 25.7.2015, 16:55
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 91
Регистрация: 7.7.2015
Пользователь №: 30456



Натуральную! Вот если взять ее из массивы дуба, было бы отлично.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexsa
сообщение 25.8.2015, 13:55
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 129
Регистрация: 9.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30372



Мы покупали обычную корпусную мебель. Например в прихожую не обязательно покупать дорогой массив. Тут нужно определятся, что по цене выгоднее, можно выбрать bravomebel.com/catalog/prikhozhie мебель для прихожей. В спальню тоже ставили корпусную, в гостиную думаю тоже такую поставим, не вижу разницы большой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zoia0
сообщение 11.9.2015, 0:10
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 140
Регистрация: 4.8.2015
Из: Тула
Пользователь №: 30563



Да выбор спальни, должен быть особенный. Большую часть своей жизни мы проводим во сне и мне кажется, спешить с выбором не стоит. Вот мне понравился вариант СПАЛЬНЯ «АЗИЯ» Самое главное что есть простор и такой стиль радует.


Спальня азия http://www.kamea.ru/catalog/spalny/asia/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ilonka Litka
сообщение 28.9.2015, 10:28
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 108
Регистрация: 28.9.2015
Из: Питер
Пользователь №: 30736



У меня мебель из дуба в спальне, а кровать Райтон с металлическим основанием и вставками из дерева. Смотрится отлично. Цвет дерева мебели и кровати подобран четко в тон. Теперь еще хочу деревянную полку для книг заказать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisik
сообщение 29.9.2015, 8:32
Сообщение #13


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 164
Регистрация: 29.9.2015
Пользователь №: 30741



У меня дубовая мебель и кровать из дуба, не люблю ДСП.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Даша47
сообщение 25.7.2016, 11:09
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 7
Регистрация: 18.7.2016
Пользователь №: 32091



Самое главное в обустройстве спальни это правильный матрас! В этом я лично убедилась. Когда обустраивали свою спальню потратили кучу средств на интерьер и кровать из кожи, о матрасе не подумали, он шел в комплекте, но спать на нем было не выносимо и новая спальня была не в радость. Потом по совету подруги заказала новый матрас http://krasnodar.mir-matrasov.su/matras-ra...llektsiya-life/ вот теперь я счастлива, ничего не болит засыпаю за 5 мин, просыпаюсь всегда в хорошем настроении!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ilarionova
сообщение 17.8.2016, 10:30
Сообщение #15


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 163
Регистрация: 22.5.2014
Пользователь №: 26110



Даже не знаю, что подсказать, я всегда беру мебель по дизайну и красоте, а не по составу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bory
сообщение 17.8.2016, 10:46
Сообщение #16


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 166
Регистрация: 24.1.2016
Пользователь №: 31303



Мы покупали мебель для дома в интернет-магазине http://amf.com.ua/mebel_dlja_doma-complect/ Там хорошие цены и нормальная по качеству мебель. На некоторые позиции даже скидки есть - можно неплохо сэкономить. Плюс мебель вся современная и удобная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
arina011
сообщение 5.9.2016, 15:33
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 64
Регистрация: 21.5.2016
Пользователь №: 31941



Когда мы делали ремонт в спальне, то долго не могли найти подходящий шкаф. Мне хотелось большой и вместительный шкаф, а мужу конечно хорошее качество. Нашли мы такой шкаф в магазине Богачо. Шкаф Тауэр большой как я и хотела, а качество, сборка и фурнитура просто отличные. Думаем такой шкаф прослужит нам долгие годы. Вообще считаю, что на мебели экономить нельзя, все таки мебель берем не на один год. Сейчас вот осталось купить кровать и можно считать, что ремонт в спальне мы закончили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oksanamar
сообщение 11.9.2016, 19:34
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 139
Регистрация: 11.9.2016
Пользователь №: 32514



одно дело мебель купить.. и совершенно другое-ее доставить до дома! купили мы как-то спальный гарнитур в магазине, а на доставку чуть ли не за месяц вперед очередь! пришлось искать стороннюю фирму.. http://www.megtranscom.ru нас просто спасли! и кстати взяли за доставку меньше, чем мы бы отдали в мебельном магазине...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yana111
сообщение 15.3.2017, 14:01
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 7
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 40439



Мне тоже нравится мебель из массива. Вот присмотрела кровать http://mir-matrasov.su/krovat-rayton-berta/ очень хочу купить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Realmccoy
сообщение 20.3.2017, 18:05
Сообщение #20


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 314
Регистрация: 5.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31375



Цитата(ilarionova @ 17.8.2016, 10:30) *
Даже не знаю, что подсказать, я всегда беру мебель по дизайну и красоте, а не по составу.

А зря, от состава и материала зависит насколько безопасна мебель для здоровья и насколько долго она прослужит. На будущее советую делать мебель на заказ, а не покупать готовую. Просто я считаю, что мебель должна быть выполнена из экологически чистых материалов и быть безопасной для здоровья. А в магазинах неизвестно какие материалы и лаки используют производители, поэтому стараюсь мебель делать на заказ. Из последних приобретений - кровать в спальню по индивидуальному проекту. Заказывала кровать в мастерской "Бальзамебель" - там можно самому выбрать материал для кровати, ткань для обивки, наполнитель. То есть в этом случае я знаю из чего она будет сделана. Очень довольна кроватью - прочная, компактная, функциональная (я заказала дополнительно выдвижные ящики для постельного белья и одежды). Ещё и недорого вышла. Тут подробнее можно почитать об этой мастерской - balsamebel.ru/krovati-na-zakaz
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:07

Какую Мебель Выбрать? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net