Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Робот-пылесос?

Laura_let
сообщение 25.1.2016, 16:20
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 17.12.2015
Пользователь №: 31123



Ситуация такая: есть старенький пылесос, он еще гудит и на жизнь не жалуется. Но хочется уже чего-то поновее, раз уж я взялась приводить свою квартиру в идеальный порядок (есть у меня такой план на 2016). Вот и думаю - покупать ли новый пылесос, посильнее и покрасивее - или купить робота, сейчас они в пике славы, да и с выбором уже все неплохо. Как думаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 16)
Laura_let
сообщение 3.3.2016, 13:52
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 17.12.2015
Пользователь №: 31123



Случайно наткнулась на свою старую заброшенную темку и офигела, как много ответов biggrin.gifD Шутка)
А я меж тем уже начала генеральную уборку, уже полностью разобрала хлам в шкафах и за шкафами убрала сантиметровые слои пыли blush2.gif В планах на весну - вымыть окна и все стеклянные поверхности (их много!), уже даже намекнула своему, что больше всего хочу робота для мойки окон, правда он сказал, что выбирать пока что не из чего. Зато притащил на пробу робота по имени Gutrend, чтобы я подумала и определилась с типом пылесоса. Пылесосик хорошенький, бегает шустро и что-то даже соображает, за вчера-сегодня притащил уже целую коробку пыли, хотя и я не ленюсь, продолжаю убираться) Где он только ее находит? Еще из хорошего - решила сделать перестановку в спальне, начитавшись советов по феншуй. Теперь хочу обратиться к специалисту, чтобы он мне по фоткам комнаты диагноз поставил victory.gif
Короче, надо переименовывать темку в "Весенний переполох у Лауры" wacko.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kovalev
сообщение 18.3.2016, 20:43
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 112
Регистрация: 29.4.2015
Пользователь №: 30278



возможно вас заинтересует ремонт вашей техники, для этих целей рекомендую проверенный сервис, который можно найти по этому адресу http://mixzip.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Региша
сообщение 15.10.2017, 19:07
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 25.6.2017
Пользователь №: 41378



Робот-пылесос - это тема! Мы когда в большую квартиру переехали, сразу купили айклебо арте, а то я не представляла, как буду поддерживать чистоту на такой площади. Ковры стелить не стали, везде гладкий пол, ламинат, линолеум, плитка, он ездит, собирает везде мусор и пыль, 120 кв. м проходит на одном заряде, еще и остается. И влажную уборку я с ним делаю. Только тряпочку надо периодически мочить, одного его пол мыть не оставишь. Так что я им очень довольна. Единственное, что волосы на щетку наматываются, их надо срезать, и пылесборник я каждый день чищу как в инструкции написано, а так - просто незаменимый помощник, не знаю, что бы я без него делала.
Прикрепленный файл  _5068785C83C7A1FEFF77E13DF1D72B2FA092E011FC92E64487_pimgpsh_fullsize_distr.jpg ( 4.97 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 2
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pershinka
сообщение 17.10.2017, 18:10
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 157
Регистрация: 28.11.2016
Пользователь №: 34706



Я бы хотела себе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леди Галка
сообщение 24.10.2017, 22:28
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 24.10.2017
Пользователь №: 45414



У этой модели турбощетка или обычная? Тоже сейчас выбираю робота домой, арте дороговат, попроще смотрю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Региша
сообщение 25.10.2017, 11:05
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 25.6.2017
Пользователь №: 41378



Турбощетка есть, да. А какая у вас квартира? Если одно или в крайнем случае двухкомнатная, то можно и робота попроще и подешевле. Можно посмотреть младшую модель из ряда айклебо - iCLEBO Pop. От арте он отличается тем, что у него нет навигации и только одна боковая щетка. То есть его запустил,, например, на 1,5 часа и он будет ездить в хаотичном режиме. В одной комнате за один раз отлично уберется. Но в другую его надо будет ручками нести. Если вас это не смущает, то можно и его взять. Или айробота румбу 600-ой серии, она тоже недорогая и хаотичная. Но у нее аккумулятор хуже, чем у айклебо, быстрее их строя выйдет, она более шумная, и у нее нет влажной уборки. А вот панду не берите, спецы ее не рекомендуют.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леди Галка
сообщение 25.10.2017, 13:20
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 24.10.2017
Пользователь №: 45414



Да я влажную уборку не рассматривала вообще. Читала отзывы, мало кто пользуется этой функцией. Я бы самого простенького купила. Да и носить его по комнатам у меня нет необходимости, у меня квартира - студия) Смотрю обзор на Айклебо Поп. Ну вроде неплох и цена очень демократичная. Подумаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бригита
сообщение 19.11.2017, 22:51
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 139
Регистрация: 8.3.2015
Пользователь №: 30144



именно с пылесосами не сталкивалась, но у меня есть умный мойщик окон Редмонд, вот это помощник 100%, полы я и сама мою без проблем, а вот по окнам лазить на 16 этаже мне как то вообще страшно каждый раз


--------------------
Женский взгляд на заработок в интернете - http://webjobgirl.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Герда
сообщение 15.12.2017, 16:24
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 15.12.2017
Пользователь №: 45723



Можно купить робот пылесос https://www.citrus.ua/shop/goods/smart-kitchen/3593/ для каждодневных уборок, однако должен быть мощный пылесос с турбощеткой для генеральных. Это при наличие животных.
Робот пылесос мне помогает убирать утром, после ухода детей в школу, а с турбощеткой - по субботам, когда у нас запланирована уборка. С помощью робота мне каждый день удается экономить 20-30 минут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Региша
сообщение 1.2.2018, 15:41
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 25.6.2017
Пользователь №: 41378



А мы мойщика пола купили. То есть робота-полотера. Называется Everybot RS500. У него уже не просто влажная тряпка к дну прицепляются как у робота, а толстые диски из мягкой ткани и ткани пожестче. Они вращаются во время работы, и на них вода подается. Поэтому моет лучше робота, и увлажняет пол лучше. Вот такая штука.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леди Галка
сообщение 2.2.2018, 16:26
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 24.10.2017
Пользователь №: 45414



Цитата(Региша @ 1.2.2018, 15:41) *
А мы мойщика пола купили. То есть робота-полотера. Называется Everybot RS500. У него уже не просто влажная тряпка к дну прицепляются как у робота, а толстые диски из мягкой ткани и ткани пожестче. Они вращаются во время работы, и на них вода подается. Поэтому моет лучше робота, и увлажняет пол лучше. Вот такая штука.

Я Эврибота тоже смотрела. Не решилась, и вот почему - побоялась, что он на ковер залезет, там застрянет и вся вода выльется из него (она же будет поступать так или иначе). Как он с коврами ладит, Региша? Объезжает или надо убирать их перед запуском полотера?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Региша
сообщение 4.2.2018, 12:03
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 25.6.2017
Пользователь №: 41378



Леди Галка, на ковер полотер не заезжает, ко всяком случае, на наш. Ковер конечно каждый раз не убираем, он большой, это тогда никакого полотера не надо бы было, если каждый раз пришлось бы с ковром заморачиваться. Вода из полотера не выливается, она на салфетки поступает понемногу, капельным способом, так что выливаться там нечему. Так что в этом плане волноваться не о чем. Если вас только это останавливало, можете брать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леди Галка
сообщение 5.2.2018, 22:34
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 24.10.2017
Пользователь №: 45414



Цитата(Региша @ 4.2.2018, 12:03) *
Леди Галка, на ковер полотер не заезжает, ко всяком случае, на наш. Ковер конечно каждый раз не убираем, он большой, это тогда никакого полотера не надо бы было, если каждый раз пришлось бы с ковром заморачиваться. Вода из полотера не выливается, она на салфетки поступает понемногу, капельным способом, так что выливаться там нечему. Так что в этом плане волноваться не о чем. Если вас только это останавливало, можете брать.

в принципе да, останавливал только ковер. И скажите, ваш Эврибот пятна оттирает? Если, например, кофе пролили и не протерли сразу. Он на этом месте будет дольше обычного кататься?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Региша
сообщение 6.2.2018, 13:48
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 25.6.2017
Пользователь №: 41378



Чтобы на грязном месте дольше катался, наверное нужны датчики загрязнения. У этого полотера их нет. Можно его запустить в локальном режиме, тогда он будет кататься именно в нужном месте, и ототрет пятна. А можно просто запустить на подольше в кухне. Я так обычно и делаю, если там грязно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elenaS60
сообщение 21.2.2018, 22:43
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 11.1.2018
Пользователь №: 45862



Я за нормальный пылесос хорошей марки. Своими руками все же лучше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Люлька
сообщение 1.3.2018, 18:58
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 27.1.2017
Пользователь №: 37690



Цитата(Бригита @ 19.11.2017, 22:51) *
именно с пылесосами не сталкивалась, но у меня есть умный мойщик окон Редмонд, вот это помощник 100%, полы я и сама мою без проблем, а вот по окнам лазить на 16 этаже мне как то вообще страшно каждый раз

ОГО! такого еще не видела мойшика окон еще и умного. а где покупали? и сколько стоит и как работает?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:38

Робот-пылесос? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net