Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Покупала Технику С Кэшбэком

antina
сообщение 19.2.2018, 13:24
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 114
Регистрация: 8.2.2015
Пользователь №: 30049



Я вот нашла в интернете биглион и покупаю товары через него. Последний раз покупала технику в магазине sidex кэшбэк отзывы https://www.biglion.ru/cashback/sidex-ru можете почитать и увидеть, насколько это экономно и выгодно. Так вот, главное заходить не напрямую в магазины, а именно с биглиона. Тогда и скидочка будет и дешевле выйдут товары. Мне лично нравится так покупать. А вы пробывали через биглион?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
thebert
сообщение 23.2.2018, 10:48
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 23.2.2018
Пользователь №: 47079



Цитата(antina @ 19.2.2018, 13:24) *
Я вот нашла в интернете биглион и покупаю товары через него. Последний раз покупала технику в магазине sidex кэшбэк отзывы https://www.biglion.ru/cashback/sidex-ru можете почитать и увидеть, насколько это экономно и выгодно. Так вот, главное заходить не напрямую в магазины, а именно с биглиона. Тогда и скидочка будет и дешевле выйдут товары. Мне лично нравится так покупать. А вы пробывали через биглион?


Вот про то что в магазин нужно заходить не напрямую а через биглион я узнал совсем недавно )) Понравился один товар в интернет магазине. Решил купить его с помощью кэшбека. В магазин зашёл не через биглион а напрямую. Сделал покупку а потом долго ждал когда же мне начислят кэшбек. Ждал 3 месяца но так и не дождался. Потом одна знакомая рассказала мне что при покупке я совершил ошибку. ) Так что делайте покупки правильно ! blush2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hoga
сообщение 16.6.2018, 10:04
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 45679



Цитата(thebert @ 23.2.2018, 11:48) *
Вот про то что в магазин нужно заходить не напрямую а через биглион я узнал совсем недавно )) Понравился один товар в интернет магазине. Решил купить его с помощью кэшбека. В магазин зашёл не через биглион а напрямую. Сделал покупку а потом долго ждал когда же мне начислят кэшбек. Ждал 3 месяца но так и не дождался. Потом одна знакомая рассказала мне что при покупке я совершил ошибку. ) Так что делайте покупки правильно ! blush2.gif

Не могу понять, почему сразу не написали в поддержку? Как мне казалось, то все это достаточно простое дело, и главное только следовать тем четким правилам, что там описаны. Так, что не стоит выдумывать нечто для себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FantAziy
сообщение 21.6.2018, 11:46
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 52
Регистрация: 31.3.2018
Из: Россия
Пользователь №: 47975



Ну, не все еще знают о сервисе Биглион. Ведь, казалось бы, напрямую в магазине покупать выгоднее, я так думала во всяком случае. Но оказывается, не всегда. Вот знакомые мои покупали себе новые смартфоны через этот сервис. Вышло реально дешевле, правда, доставка немного затянулась, но можно и потерпеть, если хорошая скидка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hoga
сообщение 24.6.2018, 16:11
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 45679



Цитата(FantAziy @ 21.6.2018, 12:46) *
Ну, не все еще знают о сервисе Биглион. Ведь, казалось бы, напрямую в магазине покупать выгоднее, я так думала во всяком случае. Но оказывается, не всегда. Вот знакомые мои покупали себе новые смартфоны через этот сервис. Вышло реально дешевле, правда, доставка немного затянулась, но можно и потерпеть, если хорошая скидка.

Знаете я уже сам не во что не верю, только если сам все не проверю. Вот именно я Вам и советую. Самое важное, что при любой сделке, то надо понимать что именно можно получить. Есть такие сайты, что дают вместе с товаром еще один подарок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
славин
сообщение 27.6.2018, 12:00
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 7
Регистрация: 15.5.2018
Пользователь №: 48133



Просто конкуренция в онлайн между ритейлерами, поэтому и возможность таких покупок и желание создавать долгосрочные взаимоотношения с потребителями делают покупки в интернете более привлекательными, чем в рознице. Простая необходимость продавца, продать свой товар.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КАКАду
сообщение 20.10.2018, 18:43
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 140
Регистрация: 18.3.2018
Пользователь №: 47701



кэшбек прикольная штука. очень удобная и заманчивая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:21

Покупала Технику С Кэшбэком - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net