Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Большой Живот После Родов, Что Делать?

, большой живот
Tempy
сообщение 24.1.2016, 20:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 31178



Девчата, кто из Краснодара, подскажите как избавится от большого живота после родов, он у меня фартучком свисает, может нужно кожу лишнюю обрезать, может кто знает хорошего пластического хирурга у нас?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Yaisa
сообщение 25.1.2016, 1:09
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 28.7.2015
Пользователь №: 30539



По-моему, самый лучший пластический хирург в Краснодаре это А.Верди, я обращалась тоже по поводу живота. Мне была рекомендована абдоминопластика и липосакция, случай у меня был не из лучших, большой плод и многоводие отразились на мышцах живота, все отвисло, в форму не приходило, а ждала я целых два года, по отзывам пошла в клинику http://averdy.ru и не пожалела, все аккуратненько, прошло полгода и животик уже зажил, летом можно и на пляж.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fanfeto4ka
сообщение 8.2.2016, 17:39
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 18.12.2015
Пользователь №: 31128



попробуйте упражнение планка, хорошо помогает!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
светозарка
сообщение 12.2.2016, 0:40
Сообщение #4


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 248
Регистрация: 15.3.2015
Пользователь №: 30163



Я сначала ничего не делала так как роды были не очень простыми и все соки забрали, я сначала даже встать с кровати толком не могла, а о том что фигура беспокоила вообще молчу, потом как уже начала приходить в себя начала просто больше двигаться и перевязывать живот немного, ну и сейчас немножко остался, но не критично.


--------------------
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natkamuwa
сообщение 12.2.2016, 20:29
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 240
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 26628



А как вы приходили в себя, а то я еще никак не могу восстановиться, беременность легче прошла чем роды.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
светозарка
сообщение 13.2.2016, 22:02
Сообщение #6


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 248
Регистрация: 15.3.2015
Пользователь №: 30163



Я сама себя не лечила, а пошла к врачу она и посоветовала мне капли Береш плюс, вот они и помогли вернуться к нормальной жизни, просто организм был настолько уставшим и потерял все что можно за беременность и роды — вот я себя и чувствовала как разбитая чашка.


--------------------
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natkamuwa
сообщение 14.2.2016, 23:56
Сообщение #7


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 240
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 26628



Это и мне советовали в роддоме их пить, а я забыла название, хорошо что напомнили, а то спрашивала в аптеке предлагали, но все не то, а теперь вспомнила что это Береш плюс.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whoisthebest
сообщение 21.2.2016, 0:38
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 127
Регистрация: 3.5.2015
Пользователь №: 30287



Девочки, могу сказать по себе, сама родила сыночка 5 кг, живот был такой огромный что не передать, последние дни муж просто сам подымал с дивана, так как мне было жутко тяжело. Вообщем кожа у меня очень сильно растянулась и стала дряблой. Советовали мне очень много и мумие и крема разные ничего не помогало, потом мне посоветовали походить на массажи сюда thai-spa.od.ua с пшеничными маслами, вообщем хочу сказать кожа подтянулась однозначно, массаж всего тела дал свои положительные результаты буквально сеансов через 10, кожа начала приходить в тонус!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kater
сообщение 20.3.2016, 12:14
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 3.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30561



Tempy, вы что? какой пластический хирург? - не вздумайте! Самый верный вариант избавиться от лишнего веса - это спорт и правильное питание, это позволит не только привести себя в форму, но и здоровье укрепит. Если силы воли мало, попробуйте походить в велнес-центр , у меня подруга так худела. Ей в таком центре подобрали программу индивидуальной тренировки, направленной на создание красивого пресса (она очень хотела иметь идеальной именно эту часть тела), дали рекомендации по питанию и она начала ходить на тренажеры. Сказала, что уже после первого месяца тренировок ощутила, что мышцы пресса начали укрепляться, ноги стали стройнее. Да и визуально видно, что вес уходит.. Теперь и я подумываю записаться на такой фитнес, а то за зиму появились лишние килограммы. happy.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ElenaHerc
сообщение 21.3.2016, 21:26
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 19.1.2016
Пользователь №: 31271



Пресс качать нужно!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lacrica
сообщение 14.6.2016, 23:11
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 13.6.2016
Пользователь №: 32002



Знакомая мне ситуация, когда живот висит как сумка кенгуру. С этим ничего другого не сделаешь, я перепробовала всё, что только возможно. Только пластика. Зато в результате я довольно быстро стала обладательницей животика, даже лучше, чем до родов у меня был.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мате
сообщение 15.6.2016, 23:42
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 74
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 31018



Цитата(Lacrica @ 14.6.2016, 23:11) *
Знакомая мне ситуация, когда живот висит как сумка кенгуру. С этим ничего другого не сделаешь, я перепробовала всё, что только возможно. Только пластика. Зато в результате я довольно быстро стала обладательницей животика, даже лучше, чем до родов у меня был.

О,так вы сделали пластику!А где и долго ли восстанавливались?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lacrica
сообщение 16.6.2016, 20:40
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 13.6.2016
Пользователь №: 32002



Я последовала примеру своей сестры. Она у меня в Москве живёт и если бы она не сделала операцию, я бы в жизни не решилась. Я делала в той же московской клинике пластической хирургии где и она http://www.dr-ross.ru/ Восстановление, конечно, не просое, больше всего напрягало ношение компрессионного белья, поэтому операцию надо обязательно планировать на прохладные месяцы года, а то летом будет в нём невыносимо жарко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zinusha
сообщение 21.8.2016, 23:28
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 25
Регистрация: 30.1.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31334



У меня была точно такая же проблема после родов, живот все рос и рос, смотреть на себя уже не могла. По совету подруги, обратилась в одну из лучших клиник Николая Чадаева МИЛАВЕЯ вот на этом сайте http://milavea.ru/ и там согласились мне помочь. Я прошла в этой клинике программу похудения "мульти игла" в течение 4-х месяцев. Сейчас прошло уже 7 месяцев, от живота и следа не осталось. Что муж, что я очень счастливы и рады результатам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
poligrax
сообщение 24.8.2016, 16:31
Сообщение #15


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 27.4.2016
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 31853



Зачем сразу так радикально - обрезать? Я думаю, что вначале вам целесообразно попробовать: cредства для похудения в домашних условиях http://www.beauty-shop.ru/catalog/pohudeni...tiv-celljulita/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nino25
сообщение 22.4.2017, 15:02
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 36
Регистрация: 24.4.2016
Пользователь №: 31840



Мне не удалось без операции избавиться от этой лишней кожи, поэтому я делала себе пластику, делал ее врач Малкаров Марат Азретович http://beautydoctor.ru/surgeons/malkarov/, он профессионал своего дела, сделал все очень красиво, да и реабилитация нормально прошла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
malic
сообщение 5.7.2017, 14:37
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 30
Регистрация: 1.7.2017
Пользователь №: 41504



можно заниматься спортом, ходит в тренажерный зал и все лишнее уйдет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Polly
сообщение 31.7.2017, 12:25
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 10.9.2016
Пользователь №: 32504



Тоже раньше в тренажерный зал ходила, чтобы похудеть. А потом у нас установили вот такого плана комплекс http://www.all4gym.ru/catalog/ulichnye-spo...-kompleksy.html прям возле дома и я теперь на свежем воздухе занимаюсь. Красота)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ma_rina
сообщение 26.9.2019, 11:31
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 23.11.2016
Пользователь №: 34554



Я перепробовала очень много, и спорт и крема, но мне даже тренер сказал что от этой кожи можно избавиться только хирургическим путем, поэтому я делала себе абдоминопластику, делала ее у Светланы Юрьевны Пшонкиной, мне она импонировала как врач, внимательная, заботливая, опытная, и кстати животик у меня получился красивым, теперь его можно даже так называть, животик, так как он стал аккуратным, с маленьким швом, практически не заметным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amaksimova
сообщение 6.4.2020, 13:07
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 46
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 43065



Я например слежу за питанием, хотя пока кормишь ребенка оно и так специфическое, еще занимаюсь, прикупила себе колесо для пресса и теперь пресс качаю, немного не просто приспособиться к такому снаряду, но работает он отлично, и результат свой дает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:18

Большой Живот После Родов, Что Делать? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net