Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Ужасные Боли В Спине.

, Куда бежать, что делать.
Птаха
сообщение 23.11.2015, 12:07
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 31007



Девочки, помогите. Уже второй раз такое за месяц. Первый раз отлежалась - вроде попустило. теперь вот не знаю что делать. Надо обращаться куда-то наверное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Богдан228
сообщение 1.3.2016, 15:51
Сообщение #21


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 21.2.2016
Пользователь №: 31478



С спиной и здоровьем, в целом, вообще не следует затягивать, если возникли какие-то проблемы. У меня у знакомого несколько лет назад был инсульт, совсем еще молодой, причину выяснить не смогли, но вовремя обратились после госпитализации к одному хорошему врачу-неврологу в спб. Работает в клинике, кстати, она сейчас свой сайт открыла. Спина - это одна из главных нервных "магистралей". Тебе тоже следует в него проконсультироваться. Выздоравливай обязательно. http://doctu.ru/spb/doctors/nevrolog
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alloks
сообщение 2.3.2016, 12:22
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 39
Регистрация: 28.7.2015
Пользователь №: 30538



Ну конечно, не терпеть же такую боль( Мой Вам совет, почитайте о медицинском центре Nebolit здесь Моя подруга прошла несколько сеансов и болевой синдром как рукой сняло. Теперь вновь себя человеком чувствует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alina gagarina
сообщение 2.3.2016, 19:12
Сообщение #23


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 95
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 30527



Ну я бы на вашем месте не затягивал , если какие-то мази и банальные массажи не помогают , обратитесь к врачу , зачем себя мучать ? Я знаю хорошую клиннику в минске - http://xn--90agca3ag.xn--p1ai/clinic/4gkb/ , там на сайте есть телефон , соответственно можете набрать , уточнить , что и как , получить консультацию по вопросам , которые вас интересуют.
Там очень хорошие врачи , лучшие в своем деле , можно сказать , так что нет необходимости переплачивать в лечении за границей например , посмотрите , позвоните , уточните что и как , мой вам совет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мариша87
сообщение 8.3.2016, 18:48
Сообщение #24


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 213
Регистрация: 26.2.2016
Пользователь №: 31502



Автор, думаете на форуме вам помогут? Это к врачу надо идти, консультироваться. Мы же вашего диагноза не знаем. У меня вот тоже спина болит. Уже записалась на прием к хирургу, для начала. Порылась в инете, нашла, где врач консультирует человека с подобной проблемой. Вот, почитайте http://osustavah.ru/k-kakomu-vrachu-obrati...-so-spinoj.html И идите к врачу обязательно, потому что со спиной шутки плохи. Ну вам это уже и писали выше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mery2016
сообщение 7.4.2016, 8:30
Сообщение #25


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 26
Регистрация: 26.3.2016
Пользователь №: 31657



Если боли уже становятся постоянными, не ждите улучшения идите к врачу. Нужен анализ мрт, может у Вас защемило нерв, тогда нужен мануальщик. http://diagnostika.medbooking.com/diagnostics/mrt
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рузанна
сообщение 29.7.2016, 13:52
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 26.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 23416



В качестве обезболивающего могу ибупрофен акрихиновский посоветовать. Ну и лечить надо, конечно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир Тихонов
сообщение 2.8.2016, 13:55
Сообщение #27


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 4.2.2016
Пользователь №: 31366



пластыри не пробовали? мне отлично помогают, особенно если потяну что-то, а со мной это частенько происходит
только нужно смотреть чтобы были корейские или японские, они самые действенные. я через интернет тут заказываю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flower1204
сообщение 5.8.2016, 0:47
Сообщение #28


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 380
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 32146



я тоже обращалась с сильными болями в спине, а мне все один ответ - остеохондроз. Пила и таблетки Соратта вроде, и Кальций в чистом виде, но ничего не помогает, и говорят это не излечимо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Logloga
сообщение 16.8.2016, 16:50
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 30.4.2016
Пользователь №: 31863



Цитата(Птаха @ 23.11.2015, 12:07) *
Девочки, помогите. Уже второй раз такое за месяц. Первый раз отлежалась - вроде попустило. теперь вот не знаю что делать. Надо обращаться куда-то наверное.


Нужно обязательно сходить к врачу, а в качестве первой помощи можно бальзам Живокост . Он временно облегчит боль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Logloga
сообщение 22.8.2016, 17:51
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 30.4.2016
Пользователь №: 31863



Почему не хотите сходить к врачу, это же ваше здоровье. У меня тоже были боли в спине, доктор выписывала бальзам Валентина Дикуля радикулин. Но я сдавала анализы перед назначением. Мне этот бальзам помог, боли прошли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aleno4ka2586
сообщение 24.8.2016, 8:57
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 32321



При болях в спине могу посоветовать отличное средство спасательный Круг Бальзам с гусиным жиром и красным перцем https://centralpharmacy.us/product/спасател...ам-и-гусиным-ж/ помогает при любых болях в спине и заболеваниях суставов, сама им пользуюсь лично. Всем рекомендую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dmsamoilov
сообщение 7.9.2016, 20:31
Сообщение #32


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 177
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 30995



Все эти бальзамы и втирания - сплошное шарлатанство. Если они и помогут, то на один вечер. Сходите к нормальному массажисту, запишитесь на массаж спины и на суставную гимнастику. Я работаю физически, спина часто болит, а после этих процедур как заново родился, на несколько месяцев хватает. Хожу за эти вот сюда, вдруг кому пригодится:
https://healthy-joy23.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
poligrax
сообщение 14.9.2016, 17:06
Сообщение #33


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 27.4.2016
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 31853



Очень рекомендую для ознакомления данный ресурс: интернет-журнал "Вашаспинка.ру" о здоровой спине, на котором вы сможете найти интересующие вопросы о болях в спине, о причинах их вызвавших, о эффективных как народных, так и традиционных методах их лечения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антонм
сообщение 21.9.2016, 13:11
Сообщение #34


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 177
Регистрация: 28.3.2016
Пользователь №: 31673



попробуйте крем такой он очень хорошо снимает боль в спине, сам мучался периодически. Теперь только начинает болеть, сразу мажу, как рукой снимает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ratmir
сообщение 19.10.2016, 15:59
Сообщение #35


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 15.8.2013
Пользователь №: 24906



Нужно обязательно обследоваться, а не просто боль снимать. У моего дяди тоже так спина болела, к врачу конечно идти не хотел, пока уж совсем не придавило. Прошел обследование, обнаружили меж дисковую опухоль. Недавно проперировали. Сейчас он уже дома, проходит реабилитацию.
А вот у меня проблема со спиной от постоянного сидения за компьютером - сейчас планирую для профилактики себе взять специальное массажное кресло http://www.relaxa.ru/shop/28-massazhnyekresla/ - думаю лучше потратиться на профилактические меры, чем потом втридорога платить за лечение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nino25
сообщение 22.10.2016, 0:02
Сообщение #36


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 36
Регистрация: 24.4.2016
Пользователь №: 31840



Конечно к врачу и немедленно,причины могут быть разные.У меня было защемление нерва,тоже вроде временно отпустило,а потом снова дикая боль ,пошла на консультацию в клинику Бобыря, и там меня можно сказать поставили на ноги.У меня был ишиас ,хорошо что воремя попала к врачу,последствия могли быть плачевными
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KARUNA
сообщение 24.10.2016, 14:27
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 21713



А я в аптеке гель покупаю- называется Ревмалгон-911. Он и воспаление быстро снимает и нет никаких неудобств в применение. Втираю легонько его по всему позвоночнику и боль проходит через 20 минут. Он успокаивает и немножко согревает. При постоянном использовании даже забываю, что когда-то так сильно болела спина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Silenta
сообщение 30.10.2016, 19:06
Сообщение #38


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 53
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 33521



Известное дело - у каждого второго сейчас остеохондроз. Может, нерв где-то защемило, вот и мучают боли. У меня была аналогичная ситуация несколько лет назад - пришлось проходить диагностику позвоночника. В данном случае рентген лучше заметить именно компьютерной томографией как более информативным методом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ирина В_*
сообщение 9.12.2016, 14:13
Сообщение #39





Гость






Я тоже согласна, что причины могут быть разные и нужно обращаться ко врачу, сама мучилась болью в пояснице, мазью помажу вроде прошло, пока совсем не скрутило, что ни сидеть ни лежать не могла, только тогда обратилась к мануальному терапевту в Клинику Бобыря, где мне помог профессиональный врач и боли как не бывало.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Megan
сообщение 12.12.2016, 0:56
Сообщение #40


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 214
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 25098



Ужасные боли в спине могут вылечить только ужасные усилия с вашей стороны
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:48

Ужасные Боли В Спине. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net