Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Нужен Совет

CoolDraGon
сообщение 27.8.2017, 13:57
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 44
Регистрация: 26.7.2015
Пользователь №: 30526



У жены остался шрам на лице, упала. Не подскажите как от него избавиться или скрыть? А то очень комплексует по этому поводу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
ирина че
сообщение 28.8.2017, 14:20
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 161
Регистрация: 26.10.2015
Пользователь №: 30877



Цитата(CoolDraGon @ 27.8.2017, 13:57) *
У жены остался шрам на лице, упала. Не подскажите как от него избавиться или скрыть? А то очень комплексует по этому поводу...


На лице татуху не сделать, потому крема различные.
Можно челку отпустить или просто макияж
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dahilla
сообщение 28.8.2017, 15:50
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 43062



Можно и на лице тату сделать, но это на любителя, вот хорошие советы как замаскировать шрам более доступными методами https://beztravmy.ru/shramy/kak-zamaskirovat.html. Чтоб полностью избавиться от шрамов могу только порекомендовать лазерную шлифовку, но это дорого и все равно, если сильно присмотреться - будет заметно. Иногда пилинги помогают, но тут все индивидуально)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TatiKara
сообщение 20.2.2018, 2:19
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 19.7.2017
Пользователь №: 42132



Обратитесь к специалистам.. Они ведь вам точно смогут что-то посоветовать, да и помочь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena2909
сообщение 26.2.2018, 9:22
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 27.12.2016
Пользователь №: 36043



От шрамов очень трудно избавиться. Я, во времена учебы в университете, умудрилась упасть в спортзале, и рассечь себе бровь. Крови тогда много было, как сейчас помню. В больнице сразу наложили швы. В итоге остался весьма непривлекательный шрам.
Спустя два года я засобиралась замуж выходить, и очень хотела выглядеть безупречно. Тогда то я и попала, по совету соседки, в салон красоты в Саратове "Яна". Там косметолог со стажем меня проконсультировала, и назначила курс мезотерапии гиалуроновой кислотой. В результате мой шрам почти не заметен (а под косметикой так вообще идеальная кожа))) + ушел небольшой второй подбородок.
Хочу сказать, что на свадьбе я была королевой)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natka_malusheva
сообщение 4.5.2018, 23:53
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 20.10.2016
Пользователь №: 33216



Есть разные крема рассасывающие, но не все их можно применять на лице.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ViKKa
сообщение 4.5.2018, 23:58
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 149
Регистрация: 19.9.2016
Пользователь №: 32625



Цитата(CoolDraGon @ 27.8.2017, 13:57) *
У жены остался шрам на лице, упала. Не подскажите как от него избавиться или скрыть? А то очень комплексует по этому поводу...

Пусть попробует избавиться от шрама на с помощью геля Дерматикс, наносить его можно практически на все участки кожи, в том числе и на лицо. Только стоит он очень дорого, порядка 2000 руб.-3000 руб. Вы можете на вебаптека.ру посмотреть точно в каких аптеках есть этот гель и по чем, или узнать у фармацевта есть ли более дешевые аналоги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kobalt Warrior
сообщение 19.6.2020, 17:55
Сообщение #8


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 348
Регистрация: 6.3.2018
Пользователь №: 47459



сходите обязательно к проверенному косметологу, который подскажет, что можно сделать с этой неприятной проблемой
я вот сюда https://dentalverdi.com/kosmetologiya.html обычно при необходимости хожу к специалисту, мне нравится эта косметология, так как там работают реально опытные и квалифицированные специалисты, которые знают толк в услугах, которые оказывают
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanua
сообщение 12.8.2020, 10:36
Сообщение #9


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 403
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31022



Обучение макияжу – достаточно длительный и трудоемкий процесс, требующий от учеников целеустремленности, внимательности и искреннего интереса к любимому делу. Цель обучения секретам идеального make-up у каждого участника разная. Кто-то планирует посещать курс макияжа для себя, а кто-то ставит перед собой цель профессионально работать с клиентами.Курсы профессионального макияжа можно найти тут academy.kodi-professional.ua, курсы макияжа могут посещать и практикующие мастера для повышения профессионального уровня и квалификации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:22

Нужен Совет - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net