Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Деловые Поздравления

Tатуся
сообщение 14.3.2009, 15:23
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Поздравления с юбилеем фирмы:

Промчалось время. Вы цветёте!
Немало трудностей в пути
Пришлось Вам встретить - и пройти!
Теперь уж Вы не пропадёте!

Стоите прочно на ногах,
Вам конкуренты не помеха.
Картель способствует успеху,
В делах все больший ждёт размах.

Надёжный курс! И мы желаем,
Справляя фирме юбилей,
Чтоб Вами был он управляем,
Эффект дохода стал сильней!


Уважаемые дамы и господа! Я благодарен всем сотрудникам нашей фирмы, которые все эти годы трудились ради достижения высокой цели - стать лучшими. Сегодня мы отмечаем юбилей нашей фирмы, на котором присутствует много приглашенных - наших истинных друзей, которые всегда поддерживали нас и помогали нам. Я хочу поблагодарить их за это.
Оглядываясь назад я вспоминаю годы становления нашей фирмы. Они были самыми тяжелыми. Нам приходилось работать буквально день и ночь. И труд был наш вознагражден, мы добились отличных результатов. Это признают даже наши конкуренты. Наша продукция пользуется огромным спросом у потребителей. И это самая лучшая награда за наш титанический труд. Я надеюсь, что и впредь нашей фирме будет сопутствовать успех и удача. И мы будем занимать лидирующее положение на рынке.
Поднимем же наши бокалы и выпьем за успех, который приходит к тем, кто умеет работать! Ещё раз всем спасибо!


Уважаемые дамы и господа! Мы собрались на этом праздничном банкете, чтобы отметить юбилей нашей фирмы. Как директор, я благодарен всем сотрудникам за их огромный труд ради процветания нашей фирмы.
За те годы, что существует наша фирма, мы закрепились на рынке, потеснив многих своих конкурентов. Нас знают и уважают. У нас отличная репутация, которой мы очень дорожим. Наша философия предельно проста - работать лучше конкурентов. И это нам удаётся.
Я хочу поднять бокал и попросить Фортуну никогда не отворачиваться от нас! А все остальное, что зависит от нас, мы сделаем. За нашу фирму!


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:20

Деловые Поздравления - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net