Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Английский Язык

, С чего начать изучение...
Tатуся
сообщение 22.3.2009, 14:25
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Сегодня у многих людей разного возраста и социального статуса часто возникает мысль: „Надо выучить английский!”. Для кого-то это острая необходимость, связанная с работой, кто-то часто выезжает на отдых за границу, а кому-то просто хочется расширить свои познания, как говорится, с перспективой на будущее. И сразу же появляется уйма вопросов: где и с кем лучше изучать английский язык, где быстрее и дешевле и т.д. Одним словом, не зная, как и где начать изучение иностранного языка, некоторые откладывают эту затею на неопределенное время, зачастую навсегда.

Перед тем, как приступить к изучению английского языка, следует четко обрисовать для себя картину: определить цель и круг интересов, связанных с необходимостью обучения, и количество денег и времени, которое вы готовы для этого выделить. После этого можно приступить к изучению предложений на рынке услуг и подбору необходимой литературы.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Tablo
сообщение 7.9.2015, 0:58
Сообщение #21


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 97
Регистрация: 19.5.2013
Пользователь №: 24685



Одно дело заниматься английским с репетитором, другое получить дистанционное образование. И то и другое, принцип обучения одинаковый, но после завершения курса у вас будет корочка, а репетитор вам такой корочки не даст. Поэтому если решили заниматься языком, тогда делайте это с умом. Я по своему диплому, даже переводчиком в крупнейшие компании могу всунуться. Вот кому если интересно, милости прошу, мой ВУЗ: http://unic.edu.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kralya33
сообщение 21.10.2015, 0:41
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 50
Регистрация: 14.10.2015
Пользователь №: 30814



Хорошая тема, я пошла за компанию в групповые занятия и в пятницу уже четвёртое занятие. Классный преподаватель попался, урок пролетает очень быстро)
Если интересно, можете глянуть тут все виды обучения.
P.S. Кстати, посоветуйте где можно найти фильмы с субтитрами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Надежда Казанцев...
сообщение 28.10.2015, 0:21
Сообщение #23


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 88
Регистрация: 2.10.2015
Пользователь №: 30754



Я сейчас изучаю английский язык по скайпу. Вообще занимаюсь я около 5 лет, за это время успела поменять многих преподавателей. То переезд, то личная неприязнь с репетитором. Много, чего было. Потом вышла замуж и на время забросила свои занятия. Потом муж настоял, чтобы я снова занималась английским. Решила, что в этот раз полностью поменяют отношение к репетиторам и пересмотрю график занятий. Начала читать о популярных методах изучения я зыков. Так и выяснила, что сейчас очень актуально изучение английского по скайпу. Да и не только английского. Подобрала компанию, куда можно было бы обратиться за помощью. И...я нашла Ию! Лучезарную, светлую, умную девочку, которая сейчас уделяет много времени моему произношению. радует то, что у меня нет никаких проблем с Ией. Мы дружны, но на уровне занятий. Мне нравится с ней учиться! Если вам интересно, то могу рекомендовать - http://online-teacher.ru/repetitors/repetitor-iya.html. Ия действительно вам понравится, как преподаватель.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алина Савостина
сообщение 28.10.2015, 0:45
Сообщение #24


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 46
Регистрация: 11.10.2015
Пользователь №: 30797



Надежда, скажите, а как вы график оговаривали? Вам преподаватель предлагает? Или вы сами решаете, когда заниматься? Как вы оплату производите? Заинтересовало. Неплохой вариант для такой лентяйки, как я.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Надежда Казанцев...
сообщение 28.10.2015, 0:50
Сообщение #25


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 88
Регистрация: 2.10.2015
Пользователь №: 30754



Мне Ия предложила график, я согласилась. Меня все устраивает. Если у вас есть какие-то пожелания, то обсудите с преподавателем. По поводу оплаты - тоже индивидуально в каждом отдельном случае. Цены смотрели? Действительно дешево. Где сейчас вообще такие цены можно найти?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алина Савостина
сообщение 28.10.2015, 1:05
Сообщение #26


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 46
Регистрация: 11.10.2015
Пользователь №: 30797



утром уже буду звонить, узнавать. муж тоже поддерживает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
serioza
сообщение 28.10.2015, 1:39
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 28.10.2015
Пользователь №: 30884



ребята для того что бы выучить язык ,надо жить и общаться на нем постоянно ,либо по крайней мере сталкиваться с ним если допустим у вас родственник на нем пляшет ,а иначе вперед книги по грамматике и тд в первую очередь будешь знать как читается запомнишь как и пишется ,пол года и вы асс ,но впервую очередь учишь грамматику отсюда и запоминаешь слова ,зная грамматику можешь догадываться и весьма успешно что значит то или иное слово ,зная корень и тд..,учить язык легко ,можно 20 лет учить как мой знакомый из Англии а можно месяца три и потом уже практиковаться ,важно правильно учить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
serioza
сообщение 28.10.2015, 1:58
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 28.10.2015
Пользователь №: 30884



есть еще один плюс осваивать язык с грамматики ,вы сначала не сможете на нем говорить зато научитесь прекрасно читать ,и читая уже английские книги вы сможете наверстать упущенное намного быстрее людей изучающих язык только по слуху ,вы случайным образом замечать что знаете не только то слово которое изучили но и слова связанные с ним ,так же однажды вы открыв книгу с французким либо немецким текстом заметите что тот и другой вам теперь тоже не чужд tease.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
serioza
сообщение 28.10.2015, 2:13
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 28.10.2015
Пользователь №: 30884



есть кембриджские издания по английскому ,они в форме игры по грамматике английского ,там очень доступно и понятно даже для страуса ,с этого и стоит начинать ,советую ,только погуглить и найти а все остальное за вами derisive.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alinamegas
сообщение 24.11.2015, 15:56
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 24.11.2015
Пользователь №: 31012



Конечно, если жить рядом с носителями языка - это залог знания языка. А что делать нам? Мы тоже хотим знать язык: в поездках хотя бы. А у детей больше будет возможностей, когда вырастут, если знают язык. Я покупаю ребенку пазлы с картинками и английскими словами, смотрим мультики. Но решила, что репетитор по английскому языку не помешает, нашла здесь . Вообщем, если есть возможность и время, надо брать всё! clapping.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амира
сообщение 12.12.2015, 18:41
Сообщение #31


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 17.11.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30968



Я считаю без репетитора ничего не получится. дистанционно никак язык не выучить. Кидайте тапки, но это мое мнение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slavaG
сообщение 12.12.2015, 18:46
Сообщение #32


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 1.12.2015
Пользователь №: 31047



А я прекрасно учу удаленно. Люблю ресурс linguaLeo - установила их приложение на браузер. Незнакомые слова сразу добавляю на изучение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanushka74
сообщение 12.12.2015, 18:50
Сообщение #33


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 31
Регистрация: 12.11.2015
Пользователь №: 30937



Всегда завидовала тем кто знает хорошо язык! Я учила 11 лет в школе, 5 лет в универе и встретила на улице туристов и не смогла объяснить им как найти адресс. Позорище...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LusiLi
сообщение 12.12.2015, 19:10
Сообщение #34


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 130
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 30942



я тоже долго учила язык и в школе, и в вузе. Потом вышла замуж за британца и уже год живу тут. Буквально за месяц полностью адаптировалась, хотя не скажу что знала язык хорошо, но база была и в среде я растворилась как рыба в воде.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Птаха
сообщение 12.12.2015, 20:29
Сообщение #35


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 31007



Мне не сложно объясниться на иностранном на бытовые темы, но вот грамматика это ужас. Сложные предложения строить правильно не могу... Сейчас нашла ресурс http://engramm.su/grammar/to_be где всё разложено по полочкам. Люблю когда данные так структурированы понятно и лаконично. Ребенку сейчас объясняю когда в английском be это модальный глагол и сама с ним закрепляю знания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MarishkaBell
сообщение 14.12.2015, 23:10
Сообщение #36


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 107
Регистрация: 19.11.2015
Пользователь №: 30985



Я знакомлюсь на разных сайтах с иностранцами. Даже на сайтах знакомств. Просто для общения с носителем. И даже есть форумы где можно общаться с иностранцами которые учат русский.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MilashkaXo
сообщение 14.12.2015, 23:51
Сообщение #37


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 80
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 31006



У меня страх разговаривать. Прямо сковывающий. Не могу ничего с собой поделать... Вроде пишу правильно, перевожу правильно, а сказать не могу ничего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LusiLi
сообщение 14.12.2015, 23:54
Сообщение #38


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 130
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 30942



Цитата(MilashkaXo @ 14.12.2015, 23:51) *
У меня страх разговаривать. Прямо сковывающий. Не могу ничего с собой поделать... Вроде пишу правильно, перевожу правильно, а сказать не могу ничего.

Вам нужно просто больше разговаривать. Поищите репетитора по скайпу, или просто любого даже новичка и разговаривайте только на английском с ним. Увидите как уже через пару занятий ваш страх пропадет и вы с каждым разом будете увереннее и увереннее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tatyana88
сообщение 15.12.2015, 0:03
Сообщение #39


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 28.10.2014
Пользователь №: 26524



Я нашла отличную подружку по переписке на форуме шопоголиков. Она мне из Америки вещи помогала покупать, а потом сдружились. Учит меня языку. По скайпу всегда на английском болтаем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Цветочница
сообщение 15.12.2015, 0:16
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 2.12.2015
Пользователь №: 31052



Я для подготовки к TOEFL ходила в языковую школу. Был выбор между репетитором частным и школой, но как-то меня склонила реклама и статус, хотя считаю что репетитор мог подготовить и не хуже. Сдала с первого раза свой уровень.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:35

Английский Язык - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net