Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Какие Импланты Ставить

deeplion15
сообщение 23.2.2016, 11:55
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 71
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 31251



Помогите определиться какие импланты ставить и в какую клинику обратится в Москве. Их сейчас так много, но в врачей еще больше. Очень хочется попасть к хорошему специалисту, что бы сделал как положено без проблем. Кто ставил себе имплантанты, посоветуйте что, где и как!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 2)
sdj
сообщение 28.3.2016, 11:37
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 20
Регистрация: 18.8.2014
Пользователь №: 26353



Импланты нужно подбирать индивидуально, так на глаз не скажешь, какой лучше. Нужна консультация опытного стоматолога. Могу отрекомендовать вам хорошего специалиста-имплантолога Ремова Алексея Юрьевича, он принимает в клинике Имплантмастер, вот здесь координаты http://implantmaster.ru/ Он устанавливает импланты по уникальному методу в один этап!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna0101
сообщение 21.9.2016, 17:41
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 178
Регистрация: 17.4.2015
Из: Россия
Пользователь №: 30244



Цитата(deeplion15 @ 23.2.2016, 11:55) *
Помогите определиться какие импланты ставить и в какую клинику обратится в Москве. Их сейчас так много, но в врачей еще больше. Очень хочется попасть к хорошему специалисту, что бы сделал как положено без проблем. Кто ставил себе имплантанты, посоветуйте что, где и как!


Я себе импланты ставила. А до обращения страх какой-то был, никак решить не могла ставить/не ставить. жизнь передавила. Пошла на имплантацию. Обращалась в клинику "Вся семья" www.vsstom.ru. Как оказалось, зря я боялась. Ничего страшного, а результат такой, что от настоящих на взгляд и не отличишь ! Двумя словами - очень довольная ! Ставьте те, которые врач посоветует; специалист лучше знает, что и как
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:52

Какие Импланты Ставить - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net