Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Ландшафтный Дизайн

LeeLoo
сообщение 29.4.2009, 5:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 15287



Очень люблю свою дачу. Вот недавно решила заняться ландшафтным дизайном...

На обложках журналов красуются «дома вашей мечты» с удивительными ровными газонами, декорированными камнями и цветами, с красивой садовой мебелью и счастливыми детьми на ней… и я бы хотела создать что-то подобное, но даже не знаем как подступиться. Что вы посоветуете при изучении ландшафтного дизайна?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Vigreshen
сообщение 19.5.2013, 10:27
Сообщение #21


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 37
Регистрация: 8.4.2013
Пользователь №: 24599



Полностью согласен,искусственный пруд, это просто отличное решение. Правда мы нашли на сайте магазина "stroiprud" компании, которые занимаются устройством водоёмов, а потому всю работу у нас провели специалисты и хочу сказать, что результат просто отличный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
coriana
сообщение 23.5.2013, 15:17
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 2.5.2013
Пользователь №: 24657



Привет. Ну вы знаете построить пруд это еще пол дела, а вот сделать в будущем так, чтобы он оставался таким же красивым и свежим сложнее. Мы например, купили фильтры для пруда, т.к. если не установить данные фильтры, то пруд просто- напросто зацветет, а этого очень сильно не хотелось бы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spezza
сообщение 26.5.2013, 19:11
Сообщение #23


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 8.12.2012
Пользователь №: 23533



Цитата(coriana @ 23.5.2013, 15:17) *
Привет. Ну вы знаете построить пруд это еще пол дела,

Доброго времени суток!Я вот что скажу - строительство пруда крайне трудное занятие (и как это еще сами люди пруды строят).Я вот сам не смог построить пруд - заказывал строительство пруда .Ну фильтры тоже надо купить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Megan
сообщение 29.11.2013, 14:41
Сообщение #24


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 214
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 25098



Я бы на вашем месте посадила много много роз!
А на самом участке можно выращивать овощи, и есть полезную пищу!
Главное чтоб это все приносило радость!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
uvanich495
сообщение 31.1.2014, 8:05
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 30.1.2014
Пользователь №: 25746



Сейчас продаются готовые решения для сада, например, пластиковые бордюры 10м они хорошо принимают любую форму и помогут создать газон вашей мечты. Еще есть такое чудо как газонная решетка она позволяет сохранить газон даже на парковке, так как переносит большие нагрузки и травка растет спокойно. Можно найти в поиске кучу идей, посмотрите еще в компании меапласт, у них в наличии все
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Brchana
сообщение 30.4.2014, 12:32
Сообщение #26


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 66
Регистрация: 11.1.2014
Пользователь №: 25670



Между прочим сайдинг купить можно, стоит он там не так уж дорого, а использовать его для наружных отделок очень удобно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
екатеринка1983
сообщение 4.9.2014, 19:58
Сообщение #27


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 3.9.2014
Пользователь №: 26387



Просто обожаю всякие дачные штучки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
екатеринка1983
сообщение 4.9.2014, 20:03
Сообщение #28


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 3.9.2014
Пользователь №: 26387



Я тоже сама не своя от дачи , но к сожалению с фантазией у меня намного хуже чем у вас . Так что приходиться обращаться к специалистам в этом деле. В этом году красоту на моём участке наводили волшебники. Представьте они сделали идеальный газон всего за 5 минут! А сколько интересных идей предложили! Теперь все соседи завидуют
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rvitallrv
сообщение 18.1.2015, 12:18
Сообщение #29


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 31
Регистрация: 18.1.2015
Пользователь №: 29969



Жесть))))))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolosok
сообщение 19.1.2015, 11:03
Сообщение #30


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 832
Регистрация: 11.1.2015
Пользователь №: 29940



С наступлением тепла все задумываются над тем, что неплохо было бы отдохнуть за городом. И конечно, все радуются любой возможности покинуть душный город, невзирая на условия отдыха, однако хочется, чтобы они были комфортными. Организовать незабываемый и «мягкий» отдых для себя и близких людей вам помогут дачные качели.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rilelelai
сообщение 10.2.2015, 16:06
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 16
Регистрация: 23.7.2014
Пользователь №: 26286



Какие растения (из настояще провереных) изгоняют кров мышей и крыс с огорода? Уже все мне по прерывали. Вот думаю может отпугиватель Электрокот прикупить... такой гадостью кто то пользовался? Помогает?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna0101
сообщение 17.4.2015, 23:04
Сообщение #32


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 178
Регистрация: 17.4.2015
Из: Россия
Пользователь №: 30244



Цитата(екатеринка1983 @ 4.9.2014, 20:03) *
Я тоже сама не своя от дачи , но к сожалению с фантазией у меня намного хуже чем у вас . Так что приходиться обращаться к специалистам в этом деле. В этом году красоту на моём участке наводили волшебники. Представьте они сделали идеальный газон всего за 5 минут! А сколько интересных идей предложили! Теперь все соседи завидуют

Здравствуйте! Поделитесь, какие интересные идеи они вам предложили? Я обожаю выращивать цветы на приусадебном участке. У меня собственноручно сделанная альпийская горка в прошлом году очень красивая получилась, но к концу июля одни растения стали затенять другие. Что бы все гармонично смотрелось, нужно учитывать все условия роста, к сожалению, не хватает пока опыта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
milanka111
сообщение 27.4.2015, 20:16
Сообщение #33


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 229
Регистрация: 7.12.2014
Пользователь №: 26654



Мы построили загородный дом. Дом получился очень славный, именно таким о каком мы мечтали. Просторный, красивый, со всеми удобствами. Мы всей своей большой семьей уже заселились. Вот решила еще заняться ландшафтным дизайном. Хотела сама этим заниматься, но даже не представляла, как подступиться. Поэтому по совету наших друзей решили с мужем обратиться к специалистам компании http://www.diland.ru/# По телефону, который нам дали +7(495-99-87-146) мы позвонили и поговорили с менеджером компании, который подробно рассказал о услугах компании и подробно ответил на все вопросы. Мы же узнав, что можно заказать выезд ландшафтного дизайнера решили пригласить его на консультацию. Дизайнер выслушал все наши предложения, пожелания и предложил несколько вариантов. Посоветовавшись всей семьей мы выбрали ландшафтный проект на концепте "зеленых полусфер". На участке великолепно смотрятся мощение в форме ромашек, круглые лавочки и бордовые трава. Мы очень довольны. Участок получился великолепен. Именно таким, какой мы и хотели.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Larisotka
сообщение 30.5.2015, 8:03
Сообщение #34


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 18.12.2014
Пользователь №: 27346



Мы тоже построили загородный дом. Поэтому решила заняться ландшафтным дизайном, хотелось его обустроить свой загородный земельный участок и превратить в свой "маленький Эдем". Даже обратилась к ландшафтному дизайнеру. Одним из идей дизайнера было украшение участка фонтаном. Мы решили, что это хороший вариант.Все оборудование для декоративного фонтана- фильтры, насосы и помпы, диффузоры, насадки и освещение мы приобрели в компании "Трансконтиненталь" http://www.transcontinental.ru/ Сейчас все родственники и близкие друзья, которые попадают к нам в гости удивляются кто нам сделал такую красоту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zaya
сообщение 25.6.2015, 11:55
Сообщение #35


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 66
Регистрация: 29.7.2014
Пользователь №: 26301



А мы ландшафтный дизайн доверили „Флора Комфорт“, вот их сайт http://floracomfort.com.ua Ребята реально молодцы, работают профессионально и быстро. У нас не большой участок возле дома, раньше сама планировала, что и где сделать, но потом всё таки решила, что ландшафтные дизайнеры сделают лучше. Пространство делится на несколько зон: зона отдыха, детская площадка, клумба. Всё это дополняют деревья, кусты, газон+небольшой фонтан. Смотрится просто шикарно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lana1286
сообщение 2.7.2015, 18:04
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 30.6.2015
Пользователь №: 30435



у нас пруд на даче и ивы вокруг растут. фильтр для пруда покупали такой http://air-pump.ru/catalog/products/102/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexsa
сообщение 28.7.2015, 14:10
Сообщение #37


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 129
Регистрация: 9.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30372



Цитата(LeeLoo @ 29.4.2009, 6:01) *
На обложках журналов красуются дома с удивительными ровными газонами, декорированными камнями и цветами, с красивой садовой мебелью и счастливыми детьми на ней… и я бы хотела создать что-то подобное, но даже не знаем как подступиться. Что вы посоветуете при изучении ландшафтного дизайна?

Не так сложно это сделать. Главное взяться с умом. Сначала распланировать, что вообще хочется получить в результате. Мне например хватило цветников между красивым газоном купленным в Горгазон. Деревья обрезали красиво и получилось эстетично, скромно, но приятно глазу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анатоль
сообщение 10.8.2015, 11:35
Сообщение #38


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 82
Регистрация: 10.4.2015
Пользователь №: 30230



Я вот давненько подумывал сделать себе на даче пруд. Но все руки не доходят. А как увидел здесь , что это в принципе несложно, то опять решил делать. Хотелось вот узнать, делали ли кто-нибудь у себя на даче пруд своими руками, или все таки нужно нанимать бригаду?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
volynskaya
сообщение 16.9.2015, 12:32
Сообщение #39


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 4.10.2014
Пользователь №: 26462



Купили для газона вот такую электрическую газонокосилку.
Производство AL-KO Classic 3.22 SE
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей1022
сообщение 31.10.2015, 22:50
Сообщение #40


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 330
Регистрация: 16.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30602



Я лишь знаю что ландшафтный дизайн отлично сочетается с тротуарной плиткой. Так что если решите положить плитки во дворе вашего дома то можете подробнее ознакомиться вот здесь http://www.xn----htb2akfm.xn--p1ai/o-kompanii/ с этой компанией.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:26

Ландшафтный Дизайн - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net