Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Что подарить девушке на день рождение?

Вероля
сообщение 5.1.2023, 21:55
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 26.8.2015
Из: планета Земля
Пользователь №: 30634



Посоветуйте что можно подарить молодой красивой девушке на день рождения? Иду к подруге в гости, хочется сделать ей какой-то интересный оригинальный подарок, но ничего на ум не приходит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 4)
Наталья88
сообщение 5.1.2023, 22:04
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 160
Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 30424



А у вашей подружки есть какие-нибудь увлечения? Наверняка она модница, можно что-то из украшений или аксессуаров модных подарить. Например, вот тут можно купить брендовые шарфы классные https://shop.gretta.ru/zhenschinam/platki-i-palantiny/sharf. Я там сестре на новый год в подарок палантин шикарный нашла. Как раз сейчас к пальто или шубке подойдет, можно будет носить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дженни
сообщение 5.1.2023, 22:08
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 50
Регистрация: 15.9.2015
Из: Где-то рядом)
Пользователь №: 30693



Ни одна девушке не откажется от похода в салон красоты или спа салон. Подарите ей туда сертификат, это будет отличный подарок!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Goldy
сообщение 5.1.2023, 22:27
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 157
Регистрация: 25.7.2015
Пользователь №: 30523



А цветы? Не дарите букет, подарите лучше живой цветок. Я вообще букеты не люблю. Они постоят день-два и все, завяли и выбросила в мусорник. Жалко. Можно ведь орхидею подарить, или какое-нибудь экзотическое дерево, вроде цитрусовых. Зайдите на сайт Lechuza world https://lechuza.moscow/, там можно купить растения сразу в кашпо с автополивом. С ними даже у самых забывчивых и неумелых растение будет цвести и радовать своего хозяина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rubacuori
сообщение 7.1.2023, 17:19
Сообщение #5


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 849
Регистрация: 28.3.2018
Пользователь №: 47912



Цитата(Вероля @ 5.1.2023, 21:55) *
Посоветуйте что можно подарить молодой красивой девушке на день рождения? Иду к подруге в
гости, хочется сделать ей какой-то интересный оригинальный подарок, но ничего на ум не приходит



Девушкам порой реально сложно угодить, но вы просто сами подумайте, что именно ей бы хотелось получить в подарок,
так что с выбором и не будет проблем. У меня моя половинка хотела наушники, их ей и подарил, очень довольная была.
Покупал еще и цветы, это кстати вообще обязательное приложение к любому подарку и цветам точно будет рада каждая
девушка. Недорогие букеты здесь посмотрите сразу, как дополнение к вашему подарку это реально отличный вариант.
В магазине доставка есть и что мне в них особенно нравится, так это то, что их цветы всегда очень долго потом в вазе
стоят. Стоимость букетов реально самая низкая, но они тут очень красивенькие.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:41

Что подарить девушке на день рождение? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net