Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Измена

, (to be or not to be?)
alika
сообщение 17.5.2006, 14:20
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Есть знаменитое высказывание..."Что может быть страшнее смерти ....и предательства!!!!!!"
А что для вас означает слово ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!!!?????..И что каждый вообще подразумевает под этим термином!?....Приходилось ли вам с ним сталкиваться!?... Тогда какое предательство вы способны простить...а какое нет!?...И какая чаще всего реакция на предательство у вас возникает,если это вдруг неизбежно!!?
Речь вообще о любых его проявлениях в жизненых ситуациях!!!!
Поделитесь мнением!!! smile.gif


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 5  
Start new topic
Ответов (80 - 87)
Tатуся
сообщение 20.3.2009, 8:49
Сообщение #81


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Причин измены бывает много: может, правда, «черт попутал», просто захотелось чего-то нового, девушка оказалась слишком напористой, ему захотелось воплотить в жизнь свои фантазии, замучила жажда приключений. Есть еще такие альтруисты, которые хотят доставлять удовольствие как можно большему количеству женщин, совершенствовать техники. Возможно, это тоже один из способов самоутверждения, или очередное оправдание своей распущенности. В общем, много всего бывает в жизни, никто от этого не застрахован.

Справится с изменой очень трудно, но, согласно статистике, чем старше становится женщина, тем более терпимо она относится к похождениям своего ветреного спутника. Вот только становятся ли от этого меньше раны на сердце? Наверно, нет.

Для большинства любителей погулять на стороне та, другая, действительно ничего не значит, это просто спорт. По крайней мере, они так утверждают. Есть личное, а есть семейное.

Простишь и будешь с замиранием сердца ждать, когда же раздастся очередной «звоночек», не простишь и будешь локти кусать, плакать по ночам без любимого и корить себя за непобедимую гордость. Вот только если тебя по-настоящему любят, изменять не станут. Если ты для него все самое дорогое, что есть в жизни, он сто раз подумает, прежде чем совершит что-то такое, о чем будет жалеть потом, такое, что потенциально может причинить тебе боль. Лучше, конечно, если ты об этом никогда не узнаешь, а жить и знать о том, что тебе время от времени изменяют так, для поддержания формы, больно и трудно.

Хотя есть женщины, которые говорят, что им все равно, пусть гуляет, ведь он всегда возвращается. Кого они пытаются обмануть такими заявлениями: себя или других, или просто не хотят выглядеть перед подругами несчастными и брошенными…


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 20.3.2009, 8:49
Сообщение #82


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



У арабов есть хорошая поговорка: то, что случилось один раз, может больше никогда не случиться, а то, что случилось дважды - непременно случится и в третий раз. Выбор всегда, конечно, за тобой: уйти, оставаться с изменщиком, смириться или устраивать сцены. Но главное не вини себя в том, что ты в чем-то не такая, что не удовлетворяешь его.

Если хочешь удержать любимого рядом, будь мудрее, не ставь между собой и ним стену отчуждения и обиды. Конечно, будет трудно, но постарайся быть еще нежнее и заботливее, поверь, если ты дорога ему, он ни за что на свете не захочет потерять тебя.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 20.3.2009, 16:53
Сообщение #83


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Женскую измену прощать нельзя. Она не имеет ничего общего с тем, когда изменяет мужчина. Для мужчины – потребность в сексе часто очень спонтанная вещь, и, изменив, мы не придаём этому никакого значения. Любимая женщина не перестаёт быть для нас самым дорогим существом. Женщина же изменяет душой. Женская измена редко имеет случайный характер. Как правило, она вырастает просто из дружеских отношений с мужчиной, а значит, женщина идёт на это осознанно, вполне понимая факт своего предательства.

Вот нашла сегодня в нете...Честно говоря, меня очень возмутили подобные слова... Значит, мужчине простительно должно быть ходить налево(у него, видите ли, потребность), а для женщины изменить считается страшным грехом??? Это ещё что за дискриминация? По-моему, в любом случае, измена непростительна...И там, где есть место измене, нету места любви...Не зависимо от того, кто изменил...Как вы считаете?


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 22.3.2009, 12:36
Сообщение #84


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



мужчины нашли себе оправдание) вот и весь смысл этого высказывания.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 23.3.2009, 7:38
Сообщение #85


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Tатуся @ 20.3.2009, 14:53) *
Женскую измену прощать нельзя. Она не имеет ничего общего с тем, когда изменяет мужчина. Для мужчины – потребность в сексе часто очень спонтанная вещь, и, изменив, мы не придаём этому никакого значения. Любимая женщина не перестаёт быть для нас самым дорогим существом. Женщина же изменяет душой. Женская измена редко имеет случайный характер. Как правило, она вырастает просто из дружеских отношений с мужчиной, а значит, женщина идёт на это осознанно, вполне понимая факт своего предательства.

Вот нашла сегодня в нете...Честно говоря, меня очень возмутили подобные слова... Значит, мужчине простительно должно быть ходить налево(у него, видите ли, потребность), а для женщины изменить считается страшным грехом??? Это ещё что за дискриминация? По-моему, в любом случае, измена непростительна...И там, где есть место измене, нету места любви...Не зависимо от того, кто изменил...Как вы считаете?

Я считаю, что не всей информации в интернете можно доверять)))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 23.3.2009, 12:09
Сообщение #86


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



ну что ты пристала к человек ?
человек нашел и возмутился по этому поводу

мое мнение, что все одинаково что для мужчин что для женщин smile.gif
и не надо говорить что мужчины придумали себе оправдание smile.gif

оправдание себе любимому придумал автор, этого высказывания


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 23.3.2009, 15:11
Сообщение #87


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Мама_Чёли @ 23.3.2009, 7:38) *
Я считаю, что не всей информации в интернете можно доверять)))

А кто сказал, что я ей доверяю??? Напротив, я в шоке находилаьс от такой точки зрения...и спрашивала вашей...Твоей, в частности, не увидела... pardon.gif


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 23.3.2009, 21:00
Сообщение #88


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Tатуся @ 23.3.2009, 12:11) *
А кто сказал, что я ей доверяю??? Напротив, я в шоке находилаьс от такой точки зрения...и спрашивала вашей...Твоей, в частности, не увидела... pardon.gif

Если я буду комментировать весь инетный бред, то у меня минутки свободной не останется))))
Мало ли безумцев? И каждый из них имеет право на свою точку зрения...У меня по этому поводу точки зрения нет...Все индивидуально и каждый случай я бы рассматривала сквозь призму собственной реальности и в отдельности)

Сообщение отредактировал Базилика_Устрица - 23.3.2009, 21:05


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:11

Измена - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net