Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Треугольник с хвостиком.

, Двое любят, а третья ждёт ребёнка, во как.
Кыса
сообщение 3.10.2007, 15:30
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Здравствуйте. Случайно сюда забрела, почитала и ... зарегистрировалась. Помогите советом, люди добрые.

Бывшая девушка моего любимого залетела, известно об этом стало сегодня утром. У неё срок 7недель. А мы вместе ток месяц, вчера только обсудили вопросы совместного проживания и знакомство с родителями... а тут такое! Как снег на голову! Он в замешательстве, она говорит, что аборт нельзя делать, а то в будущем не родит. Он это со мной обсуждает, говорит, что не уверен в том, что он отец. Даже когда спал с ней в последний раз не помнит. А что я сказать-то могу? Поздравить, посочувствовать? Сказала, чтоб меня в свои беременности не вмешивали, что только им решать как поступить дальше. Места себе не нахожу. Подскажите, может мне уйти просто и всё у них наладится? Как быть ума не приложу...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Dashenka
сообщение 3.10.2007, 16:51
Сообщение #2


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 209
Регистрация: 21.8.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 3003



Цитата(Кыса @ 3.10.2007, 16:30) *
Здравствуйте. Случайно сюда забрела, почитала и ... зарегистрировалась. Помогите советом, люди добрые.

Бывшая девушка моего любимого залетела, известно об этом стало сегодня утром. У неё срок 7недель. А мы вместе ток месяц, вчера только обсудили вопросы совместного проживания и знакомство с родителями... а тут такое! Как снег на голову! Он в замешательстве, она говорит, что аборт нельзя делать, а то в будущем не родит. Он это со мной обсуждает, говорит, что не уверен в том, что он отец. Даже когда спал с ней в последний раз не помнит. А что я сказать-то могу? Поздравить, посочувствовать? Сказала, чтоб меня в свои беременности не вмешивали, что только им решать как поступить дальше. Места себе не нахожу. Подскажите, может мне уйти просто и всё у них наладится? Как быть ума не приложу...


Я бы просто ушла.. Месяц - это не срок.. найдешь себе нового жониха smile.gif)) Уверена!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 3.10.2007, 16:59
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



А я думаю, что рано пока уходить...может беременность у той девушки это "ход конем" т.с. маленькая мстя за распавшиеся отношения...а на самом деле ничего и нет...На слово верить тоже знаете ли...


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 3.10.2007, 20:28
Сообщение #4


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



фига се ситуация... huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 4.10.2007, 7:46
Сообщение #5


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Цитата(Кыса @ 3.10.2007, 12:30) *
Здравствуйте. Случайно сюда забрела, почитала и ... зарегистрировалась. Помогите советом, люди добрые.

Бывшая девушка моего любимого залетела, известно об этом стало сегодня утром. У неё срок 7недель. А мы вместе ток месяц, вчера только обсудили вопросы совместного проживания и знакомство с родителями... а тут такое! Как снег на голову! Он в замешательстве, она говорит, что аборт нельзя делать, а то в будущем не родит. Он это со мной обсуждает, говорит, что не уверен в том, что он отец. Даже когда спал с ней в последний раз не помнит. А что я сказать-то могу? Поздравить, посочувствовать? Сказала, чтоб меня в свои беременности не вмешивали, что только им решать как поступить дальше. Места себе не нахожу. Подскажите, может мне уйти просто и всё у них наладится? Как быть ума не приложу...

Правильно, нечего вмешиваться, возьмите тайм-аут, посмотрите со стороны. И если выбор будет не в вашу пользу, не расстраивайтесь, все что бог не делает, все к лучшему derisive.gif


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 4.10.2007, 7:53
Сообщение #6


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Цитата(zvyozdo4kavip @ 27.8.2007, 14:41) *
Да запросто, мой муж (не знаю шутит или нет, но у нас оба малыша раньше запланированного получились), говорит, что если третьего захочет, то снова меня спрашивать не будет wink.gif, спираль мне не рекомендуют ставить врачи, а таблетки муж категорически запрещает употреблять тоже.

Есть один феноминальный вид контрацепции(я про него и забыла, да подружка напомнила))))))) Она своего благоверного так 4 года за нос водила.Гормональный укол, раз в 3 месяца(только надо тщательное обследование пройти перед уколами) и все dance.gif Проблема детоНЕрождения решена.


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 4.10.2007, 9:33
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Простите, написалла длинно... Очень нужно поделиться с кем-то.
Я его люблю. Я не испытывала подобных чувств много лет и эти отношения для меня как глоток свежего воздуха. Я вспомнила что такое мечтать и строить планы на будущее.
Цитата(Dashenka)
Я бы просто ушла.. Месяц - это не срок.. найдешь себе нового жониха )) Уверена!!
Мы знакомы более полугода. Тогда мы просто общались как друзья, обсуждали всё на свете, мы оба были не свободны и поэтому соблюдали дистанцию, о чувствах не говорили. За это время его личная жизнь рассыпалась, но это произошло не из-за меня. По его словам, она шла к подруге, но у подъезда садилась в чью-то машину (не такси), где-то проводила время до 2-3часов ночи и её телефон был отключен, они постояянно ругались. Последнее, после чего он решил её бросить - то, что она в 10вечера вышла семечек купить, а вернулась утром. Он любит меня, я знаю. Сказал, что больше не может так жить, что хочет быть всегда со мной, раньше решить не мог, т.к. знал, что у меня есть парень. Так мы жили с бывшими по-инерции, по-привычке. Я ушла от своего (уже бывшего), он оставил её. При этом он обо всём рассказал ей: обо мне, о том как он относится ко мне. Мы эти отношения можно сказать выстрадали, дождались, да рано обрадовались...
Цитата(Liza)
А я думаю, что рано пока уходить...может беременность у той девушки это "ход конем" т.с. маленькая мстя за распавшиеся отношения...а на самом деле ничего и нет...На слово верить тоже знаете ли...

Не знаю... может она и вправду беременна, ток вопрос от него ли? А он отличный вариант для неё не остаться одной с детём на руках.
Цитата(Арвин)
Правильно, нечего вмешиваться, возьмите тайм-аут, посмотрите со стороны. И если выбор будет не в вашу пользу, не расстраивайтесь, все что бог не делает, все к лучшему
Он просит меня дать ему совет, обсудить это, говорит, что не может меня потерять, что любит меня, что он перед сложным выбором: либо любовь, либо ребёнок... но ребёнка-то фактически ещё НЕТ! Она рыдает, уговаривает начать его всё с начала. Хоть я и гордая, но мне тяжело говорить ему, чтоб сам решал, ему плохо но как я могу его поддержать. Пока она его будет "облизывать", бороться за "своё", а я буду в стороне и он не будет чувстввать, что он мне НУЖЕН. Я не хочу терять его, но меня саму унижает перспектива добиваться парня.
Простите за такую откровенность. Я чувствую себя в ловушке.
P.s. И ещё мне странно... Он сначала сказал мне, что они поговорили и решили, что будут делать аборт. Потом, в конце дня, он позвонил и сказал, что она передумала, что хочет этого ребёнка, что ей нельзя(!) аборт делать... В общем никак. Только я не верю, что если он ей скажет, что всё, хочешь рожай, но я люблю другую и буду с ней, она действительно будет рожать одна. Срок ещё маленький и если она поймет, что он не подддержит её, уверена - сделает аборт. Рассуждаю так: она из деревни, в городе у неё работа, жильё съёмное, ей 22года. Сомневаюсь, что оставшись без средств (с ребёнком-то особо не наработаешь), ей придётся вернуться в свою деревню к родителям и растить дитя. Думаю, она должна понимать это, и вряд ли решиться на роды.
Пустить всё на самотёк, пусть сами разбираются? Или стоит побороться за счастье?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 4.10.2007, 10:08
Сообщение #8


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Девушка должна делать так, как подсказывает сердце...
Это может быть неправильным.... но упрекать себя во всяком случае потом не стоит...
Фиговая конечно ситауция... Тут много значит на самом деле позиция парня... Я бы с такой жить не стал (как Ты описала его пару)... Но всем - своё...
P.S. Иногда счастье приходится нефигово выстрадать....


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 4.10.2007, 11:00
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Блин...а вообще никогда не сталкивались с тем, что люди после расставания льют помои на голову своей бывшей второй половины, при этом умалчивая о своих "отличиях" при "той жизни"...или просто придумывая и вплетая в реальные события какие-то вымешленные факты?
И, блин, после расставания при обнаружении беременности частенько , нарно, можно услышать "Ой...и вообще я не знаю мой это ребенок..или еще 10-х с кем она спала при мне...."
Так что может и та девочка вовсе не то, что нам тут про нее рассказали...
/сегодня я решила побыть по другую сторону баррикад/

*поет*....все не то...все не так....


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 4.10.2007, 11:22
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Цитата(Liza @ 4.10.2007, 12:00) *
Блин...а вообще никогда не сталкивались с тем, что люди после расставания льют помои на голову своей бывшей второй половины, при этом умалчивая о своих "отличиях" при "той жизни"...или просто придумывая и вплетая в реальные события какие-то вымешленные факты?
И, блин, после расставания при обнаружении беременности частенько , нарно, можно услышать "Ой...и вообще я не знаю мой это ребенок..или еще 10-х с кем она спала при мне...."
Так что может и та девочка вовсе не то, что нам тут про нее рассказали...
/сегодня я решила побыть по другую сторону баррикад/

*поет*....все не то...все не так....

Я не знакома с той девочкой лично, могу судить о ней лишь так, как мне это преподнесли. Не у всех бывает всё хорошо, своевременно и просто. Не люблю сама лезть в чужую жизнь. Но ведь меня это коснулось... Мне очень больно.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 4.10.2007, 11:33
Сообщение #11


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Кыса @ 4.10.2007, 8:22) *
Я не знакома с той девочкой лично, могу судить о ней лишь так, как мне это преподнесли. Не у всех бывает всё хорошо, своевременно и просто. Не люблю сама лезть в чужую жизнь. Но ведь меня это коснулось... Мне очень больно.

Понимаю. Когда может рухнуть что-то дорогое, любимое, близкое - всегда больно.
Опять же...время....Пусть все покажет время.






Мысли в пространство:
Эх...забавно, что точка зрения зависит от занимаемой позиции....
На месте тебя, если чувствуешь, что он - твое и взаимное....мне было бы наплевать на то, что кто-то там когда-то там забеременнел.../Эгоистка фигли/
На месте нее...мне было бы все равно, что кто-то там у него появился...если это ребенок его (почему все переживать и улаживать и разруливать должна только я)...
А на месте него...слава Богу, что я там никогда не буду...


А ваще...что бы тебе тут ни насоветовали....Решит только он.


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 4.10.2007, 11:34
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Я не знаю, что делать. Хотят пусть строят, хотят - рушат. Засунуть голову "в песок" и будь, что будет? Сутки прошли с момента, как появился сюрприз. Если он не определиться к вечеру - прогнать его? Я так поняла, что моё мнение для него важно, он говорит мне обо всём и если я отвернусь, ему не останется ничего другого как жениться. Думаете, пропади я, он её снова полюбит, станет хорошим отцом? Или будет терпеть и жить с ней, ради того, что бы у ребёнока были и мама и папа (если он родиться)?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 4.10.2007, 11:48
Сообщение #13


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Кыса @ 4.10.2007, 8:34) *
Я не знаю, что делать. Хотят пусть строят, хотят - рушат. Засунуть голову "в песок" и будь, что будет? Сутки прошли с момента, как появился сюрприз. Если он не определиться к вечеру - прогнать его? Я так поняла, что моё мнение для него важно, он говорит мне обо всём и если я отвернусь, ему не останется ничего другого как жениться. Думаете, пропади я, он её снова полюбит, станет хорошим отцом? Или будет терпеть и жить с ней, ради того, что бы у ребёнока были и мама и папа (если он родиться)?

Я выше уже ответила, что делала бы сама на твоем месте...
А пропади ты...и женись он на ней...мало что хорошего из этого выйдет....люди не должны быть вместе из-за чувтва вины, долга, жалости, страха.
И вообще нужны ли ребенку мама и папа, которым друг на друга "положить"? Млин...всех в этой истории жалко..но больше всех жалко "Сюрприз"....как ни крути


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 4.10.2007, 11:57
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Цитата(Liza @ 4.10.2007, 12:48) *
Я выше уже ответила, что делала бы сама на твоем месте...
А пропади ты...и женись он на ней...мало что хорошего из этого выйдет....люди не должны быть вместе из-за чувтва вины, долга, жалости, страха.
И вообще нужны ли ребенку мама и папа, которым друг на друга "положить"? Млин...всех в этой истории жалко..но больше всех жалко "Сюрприз"....как ни крути

Не знаю поймете ли, но... сама пугаюсь того, что в голову приходит. Не могу воспринимать зародыша совершенно чужого мне человека как чудесную крошечку. У меня в голове уже всё перемешалось. Знаю одно - долго его метаний не выдержу. Чем дольше он будет тянуть, тем очевиднее будет его пофигизм. Я за него сделаю выбор (пропав из его поля зрения). Я в растерянности...

Сообщение отредактировал Кыса - 4.10.2007, 12:01


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 4.10.2007, 12:02
Сообщение #15


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



По-моему здесь есть единственно верное решение - это , если уж вы действительно друг друга любите и ты уверена, что её он не любит, то вы должна остаться вместе.
НО , он, как мужчина ни в коем случае не должен оставлять СВОЕГО ребёнка и его мать без средств к существованию, и без внимания. Т.е. встретить её из роддома, помогать материально сильно весь её декретный отпуск и не сильно материально (обеспечивать малыша до совершеннолетия, а может и дольше), проводить с ним (не с ними, а именно с ребёнком) значительное время и половину отпуска, т.е. вы можете не расставаясь брать его к себе, все вместе гулять( без бывшей, её всё остальное время), покупать ему что-либо и тд и тп.

Если ты его действительно любишь, ты справишься со всем этим, хотя и будет очень нелегко.

А отправив его туда (они будут сраться и мотать нервы малышу и друг другу), ты никого счастливым не сделаешь, ни её, ни его, ни себя, ни ребёнка, а так, хоть вам троим будет неплохо и у неё будет возможность найти себе человека, который её полюбит, а не будет жить с ней по обязанности.

Сообщение отредактировал zvyozdo4kavip - 4.10.2007, 12:02


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 4.10.2007, 12:14
Сообщение #16


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Мне кажется это разумно, только надо реально оценить свои возможности терпения, благожелательности, потому что тебе не получится абстрагироваться от этого ребёнка, и когда он будет с вами, ты будешь полноценной мачехой (хорошей, если тебе муж нужен, иначе он просто захочет быть один и без тебя и без неё) и , когда у вас будут свои дети, заранее осознавать, что у них не будет никакого преимущества во внимании и в уделяемом времени перед этим малышом - таким же сыном твоего любимого, как и твои будущие дети.

Если ты сейчас повесишь решение только на мужчину, он может подумать, что не сильно то он тебе нужен, и если не сможешь полюбить его ребёнка, реакция будет такой же.

Малыш ни в чём не виноват. Он себя не планировал, но он живой человек и живое продолжение твоего мужчины.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 4.10.2007, 13:29
Сообщение #17


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Кыса @ 3.10.2007, 15:30) *
Здравствуйте. Случайно сюда забрела, почитала и ... зарегистрировалась. Помогите советом, люди добрые.

Бывшая девушка моего любимого залетела, известно об этом стало сегодня утром. У неё срок 7недель. А мы вместе ток месяц, вчера только обсудили вопросы совместного проживания и знакомство с родителями... а тут такое! Как снег на голову! Он в замешательстве, она говорит, что аборт нельзя делать, а то в будущем не родит. Он это со мной обсуждает, говорит, что не уверен в том, что он отец. Даже когда спал с ней в последний раз не помнит. А что я сказать-то могу? Поздравить, посочувствовать? Сказала, чтоб меня в свои беременности не вмешивали, что только им решать как поступить дальше. Места себе не нахожу. Подскажите, может мне уйти просто и всё у них наладится? Как быть ума не приложу...

Мое мнение, что если твое, то с тобой будет, а нет не грусти о потери, а настройся на лучшее приобретение (мужчину)... А насчет беременной подружки, то это уже выбор того парня, его ребенок и посмотришь заодно как он поступит, так как спали вместе, и ответственность должны взять на себя оба... У меня был сходный случай, я просто ушла...и все... ведь там ребенок, а это уже другая история, и нельзя ломать эту маленькую жизнь, так как у ребенка должны быть и папа и мама... Так что совет, выжди, посмотри что дальше будет, и поступай как подсказывает совесть...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 4.10.2007, 13:32
Сообщение #18


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Мурзик @ 4.10.2007, 14:29) *
нельзя ломать эту маленькую жизнь, так как у ребенка должны быть и папа и мама... Так что совет, выжди, посмотри что дальше будет, и поступай как подсказывает совесть...

Должны, но необязательно они при этом должны вместе жить. Это желательно при наличии взаимной любви.
И приходящего папу изначально ребёнок воспримет куда легче, чем ушедшего и приходящего потом, потому что при тех отношениях, которые описала крыса, они вместе всё равно долго не протянут.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 4.10.2007, 13:33
Сообщение #19


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Liza @ 4.10.2007, 11:48) *
Я выше уже ответила, что делала бы сама на твоем месте...
А пропади ты...и женись он на ней...мало что хорошего из этого выйдет....люди не должны быть вместе из-за чувтва вины, долга, жалости, страха.
И вообще нужны ли ребенку мама и папа, которым друг на друга "положить"? Млин...всех в этой истории жалко..но больше всех жалко "Сюрприз"....как ни крути

Люди должны нести ответственность за свои поступки, а посему пусть из чувства вины и прочее, но они живут вместе, а то очень удачно выходит, он СОСКАЧИЛ а девушка парься, не согласна с Лизой полностью... А вообще, на 7 неделях еще и вакуум можно сделать...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 4.10.2007, 13:34
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



zvyozdo4kavip, а вы бы сами так смогли? Не возникало ли бы у вас чувство ревности к его бывшей и к ребёнку, особенно, если вы сами планировали бы детей? Не казался бы вам обделённым собственный ребёнок? Не знаю, как я могла бы справиться с чувствомм отторжения и его, и его ребёнка. Постоянно любоваться на "ошибки" чужого прошлого и пытаться ничего не чувствовать? Когда ребёнок родиться, его никто не сможет назвать ошибкой, т.к. это будет самое дорогое, маленькое сокровище... ИХ. Я не смогу быть "второй" или чтобы, например, наш общий ребёнок был "вторым". Не смогу по той причине, что для меня это будет впервые, а для него нет, и не ко мне он будет мчаться в роддом с букетом и восхищаться малявочкой, возможно он вовсе не захочет ещё детей или тогда, когда я о них буду мечтать... Я мечтаю вместе с любимым испытать все чувства и эмоции, касающиеся такого важного события. Вместе решить, вместе ждать и желать этого, начинать всё вместе, а не порознь и с разными людьми.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:34

Треугольник с хвостиком. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net