Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Советы при покупке и ношении обуви

Tатуся
сообщение 18.3.2009, 21:27
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



- Старайся, чтобы у твоей обуви была разная высота каблука. Постоянное ношение высоченных шпилек может привести к атрофии ахиллесова сухожилия, эластичность которого придется долго восстанавливать.

- Набойки меняй вовремя. Сделать это можно почти в любой мастерской по ремонту обуви. Если ты им не доверяешь, обратись по месту покупки. Магазины дорогой обуви - Rendez-vous, Vicini, Fabi, Baldinini, No One - оказывают услуги по замене набоек и установке профилактики.

- Отправляясь за обувью, не забудь захватить с собой носки той толщины, на которые ты собираешься носить туфли, кроссовки или сапоги. Хотя во многих магазинах тонкие носочки для примерки тебе предложат абсолютно бесплатно, не исключено, что во многих случаях тебе понадобится что-то плотное.

- Не стоит покупать обувь, когда у тебя не уставшие ноги. Иначе на следующий день эта пара может оказаться тебе велика или, наоборот, мала (дело было вовсе не в опухших ногах!).

- Примерив пару, не стесняйся провести в ней несколько минут. Посиди, походи немного, конечно, не портя ее товарного вида.

- Отправляясь в магазин, четко реши, что именно тебе нужно. Все остальное увиденное - просто запоминай, не примеряя.

- Отправляясь в магазин, надень ту одежду, под которую ищешь обувь.Так тебе будет легче принять решение. Если ты выбираешь несколько пар обуви, захвати универсальные юбку и брюки.

- Качественная обувь отличается натуральной кожей, ровными швами (особенно на пятке), стойкой подошвой и жесткими носком и пяткой. На пятке швы подкладки и обуви не должны совпадать. Высокий каблук всегда проверяй на неподвижность -она должна быть абсолютной. Также обрати внимание, может ли модель ровно стоять на полке. Если нет - скорее всего, ходить в ней ты не сможешь.

- Кожаные подошвы нуждаются в профилактике. Ее ставятт олько на отшлифованную подошву или на слегка стертую в процессе носки. Вместе с подошвой поменяй набойку, чтобы не было перепада высоты.

- Если через неделю обнаружишь, что недавно купленная обувь - удача, а бюджет позволяет - смело покупай вторую пару. Иметь две -очень практично.

- Не разнашивай обувь в домашних условиях. Это только испортит ее внешний вид.

- Если туфли жмут по верхнему краю, не рассчитывай, что он растянется при носке. В него вшита специальная жесткая тесьма.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 15)
lindago
сообщение 23.10.2009, 21:18
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 12
Регистрация: 25.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16529



очень полезные советы! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nattalina
сообщение 22.5.2013, 15:52
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 22.5.2013
Пользователь №: 24694



Действительно хорошие советы. Спасибо derisive.gif
От себя хотела бы добавить ещё один совет: несмотря на то, что женщины обычно носят обувь аккуратнее мужчин, бережно за ней ухаживают, имеют несколько пар обуви на один сезон, благодаря чему обувь может «отдыхать» и меньше изнашивается, главная отличительная особенность женской обуви и украшение женской ножки — каблук — делают ее более уязвимой и требующей более частого ремонта по сравнению с мужской обувью. Вот в этом случае поход в мастерскую откладывать не стоит. В противном случае проблема может стать нерешаемой.
Могу посоветовать хорошую мастерскую с бесплатной курьерской доставкой. Ребята там хорошо и недорого ремонтируют. Очень быстро и удобно. Я всегда звоню им по тел., но по-моему можно оформить заказ прямо на сайте:remont-lv.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nas.zebra
сообщение 21.2.2014, 12:57
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 18
Регистрация: 21.2.2014
Пользователь №: 25839



Девочки, а вы носите каблук? Я вот не люблю, но на выход всегда одеваю, к примеру на концертах любимого певца я всегда на каблуках))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Реги
сообщение 26.4.2014, 13:41
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 25.4.2014
Пользователь №: 26031



Не все бережно относятся к обуви) Это только от человека зависит)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Korona
сообщение 1.10.2014, 15:28
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 10.9.2014
Пользователь №: 26399



Цитата(nas.zebra @ 21.2.2014, 12:57) *
Девочки, а вы носите каблук? Я вот не люблю, но на выход всегда одеваю, к примеру на концертах любимого певца я всегда на каблуках))

Я тоже только по особым поводам на каблуках (в смысле шпильках). А так балетки - это моё! Ну и на работу могу средненький устойчивый каблук одеть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксюнечка
сообщение 12.10.2014, 16:34
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 46
Регистрация: 7.10.2014
Пользователь №: 26473



Девченки, я тоже каблуки только по особым случаям обуваю, потому что для ежедневной носки никак не могу их использовать-ноги болят, да и не хочется убивать красивые туфли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maria Spiridonov...
сообщение 22.1.2015, 20:16
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 27.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 28725



Советы очень полезные, спасибо большое. У меня ноги от каблуков тоже ужасно болели. Мне подруга на пробу дала магнитно-массажные стельки, боже мой, девочки, я влюбилась в них. На каблуках теперь уелый день спокойно хочу и про боль в ногах под вечер просто забыла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
larveu
сообщение 30.1.2015, 14:40
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 30.1.2015
Пользователь №: 30024



я покупаю всегда в продавалке "Клубок", мне там обувь нравится, ну как бы кому как. Вот сейчас тут - http://klubok.com/zhenskie-bosonozhki босоножки себе присматриваю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gastonа
сообщение 5.3.2015, 15:22
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 113
Регистрация: 9.1.2015
Пользователь №: 29936



Есть кто из Актобе? Подскажите - где у нас можно хорошую обувь купить? Посоветуйте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jeliala
сообщение 5.3.2015, 23:20
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 13.1.2015
Пользователь №: 29951



очень нужная штука))))я не вкурсе была )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valerio
сообщение 7.3.2015, 14:37
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 187
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 26343



Цитата(Gastonа @ 5.3.2015, 15:22) *
Есть кто из Актобе? Подскажите - где у нас можно хорошую обувь купить? Посоветуйте.

Жена через http://aktobe.akt.olx.kz/moda-i-stil/odezhda/zhenskaya-obuv/ почти все, что носит, покупает так. Удобно, в последнее время много новинок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tatyana88
сообщение 7.3.2015, 20:52
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 28.10.2014
Пользователь №: 26524



Спасибо за дельные советы, возьму себе на заметку. Вообще предпочитаю удобную обувь на низком ходу, кроссовки моя любимая, так как занимаюсь спортом, недавно купила себе очень удобную модель nike на http://shoestyle.ru/shop/nike/nike-air-max-87/ вот делала пробежку, немного намокла под дождем, то кроссовки отлично себя проявили, подошва выше, ножки не промокли и предотвращает проскальзывание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Такая хорошая
сообщение 26.5.2015, 8:22
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 44
Регистрация: 25.11.2011
Пользователь №: 21691



еще хочу добавить от себя совет - на сезон нужно иметь несколько пар обуви чтобы не занашивать одну, это очень практично и к тому же приятно - менять обувь каждый день
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irina88
сообщение 28.6.2015, 21:23
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 68
Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 30425



Действительно хорошие советы! Очень важно подобрать свою колодку, у меня очень много времени на это ушло) Для меня самая удобная оказалась Missoni http://cashmere.ru/goods/accessories/missoni. В них я готова хоть на край света, даже на каблуке, это много стоит) И качество, конечно, имеет большое значение, я признаю только натуральную кожу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга74
сообщение 18.8.2015, 13:57
Сообщение #16


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 123
Регистрация: 4.4.2015
Пользователь №: 30214



Меня когда то еще дедушка учил выбирать обувь)
Он работал в обувном цехе)
Все советы тут написанные по делу!
Могу от себя добавить, что хорошую обувь продают на megashoes , она вся с Америки и очень качественно сделанная. сколько раз заказывали, всегда оставались довольными!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 12:58

Советы при покупке и ношении обуви - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net