Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Семейная жизнь и секс

, Как это у вас?
Troll
сообщение 16.12.2008, 14:31
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 12.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3308



Для меня быть женатым - это никогда не быть одному. Жена - самый лучший и самый близкий друг рядом. У меня после 5 лет семейной жизни появилась такая проблема, да и у жены похоже, секс приедается. Просто становится скушно, всё уже перепробовано. Практиковать различные свинги и групповухи не собираемся, т.к. уважаем и любим друг друга, все "лёгкие" извращения: ролевые игры, легкое садомазо и тд уже перепробовано и приелось. Уже и я не так сильно возбуждаюсь как раньше, да и жена моя иногда суховата, даже долгие прелюдии не помогают. Покупаем лубриканты: гинокомфорт, другие пробовали.. Проблему они обходят, но не решают . вот такая беда. При этом мне бесконечно хорошо и уютно рядом с любимой. Как вернуть новизну ощущений? У кого было такое, поделитесь опытом? Не хочется изменять или ходить к всяким психологам и психоаналитикам, как в голливудских фильмах
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
sova
сообщение 21.4.2009, 12:10
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 15141



Цитата(ОГДОФ @ 17.4.2009, 16:34) *
мужья вам наверное картошку мешками несут)))

дада, и постирать чего-нибудь всегда подкинут. лишь бы подловит жену в позе пьющего жирафа cray.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
artem55
сообщение 7.7.2013, 10:52
Сообщение #22


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 259
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 24652



Женщины Таджикистана в плане секса бесправны и вообще отношение к ним достаточно дерзкое, как общества, так и правоохранительных органов. Да, Таджикистан не избежал стигмации и поругательств этой профессии.

Вообще, таджикское общество негативно относится к данной сфере, мало того, правозащитники даже ничего не делают и не исследуют эту профессию (правда, приводятся телефоны МВД РТ и центра реабилитации, а сами данные, похоже, засекречены по внутриполитическим мотивам). И даже в семье женщину просто-напросто выгонят из дома, если узнают, что она замешана в чем-то "нечистом".
Власти же штрафуют за занятие проституцией, то есть можно лишиться практически всего, если хоть как-то пересечь запретную линию, и даже жизни..

Однако, несмотря на все запреты подростковая проституция процветает и пахнет.. деньгами. Сутенёры требуют достаточно большую сумму в день, хотя и можно попробовать вырваться, сделав заявку в центр реабилитации. Помогают добровольно, так что либо туда, либо домой. Власти не наказывают девушек-подростков (10-16 лет), а вот сутенерам грозит срок.

Основной же контенгент дам легкого поведения - так называемые вторые и третьи жены. Даже против воли государства, религия сделала женщину совершенно бесправной и сама проводит обряды бракосочетаний во второй, третий, четвертый, пятый раз, давая "правоверному мусульманину" возможность осчастливить ещё одну женщину.. или избавиться от нее потом, оставив ей малый выбор, чем зарабатывать на жизнь.

Большинство мужчин просто уезжают из страны, предупредив о разводе по смс, а всё хозяйство и прочая деятельность остается на женщине..

Такая вот грустная история о том, как просто попасть в лапы рабовладельцев и сутенеров. Кстати, доходит до того, что даже новорожденного можно продать за 500 долларов.. Куда идут эти дети, думается, и так понятно.

Женщина занимает второе место после мужа у мусульман они должны неприкословно подчиняться мужу и как вы сказали давать согласие на двоеженство. Это мне кажется не справедливо к женщине ведь она рожает детей готовит, убирает, стирает и выполняет все прихоти своего мужчины. А в общем в религии мусульман разрешено двоеженство но если он будет соблюдать правила и условия это равноправно относиться ко всем жена. И если мужчина проявил внимание больше к одной или купил что нибудь в подарок другой жене а первой нет то на него ложится очень большой грех. Так что не всем дозволено жениться на двух или более жен для этого нужно терпение и внимание к своим поступкам между своими женами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mayfair
сообщение 3.3.2014, 13:10
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 3.3.2014
Пользователь №: 25875



Всем привет!Семейным парам не хватает разнообразия в интимной жизни,особенно тем парам,которые давно состоят в браке.Так вот у меня есть очень хорошая идея насчет того,как можно преобразить отношения - надо одевать по-чаще эротическое нижнее белье .Такой шаг точно придаст пикантности отношениям.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
coolbreeze
сообщение 15.4.2014, 15:48
Сообщение #24


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 121
Регистрация: 20.2.2013
Пользователь №: 24459



Здравствуйте. На мой взгляд если один из партнеров абсолютно не хочет другого, то тут что одевай эротическое белье, что не одевай, эффект один будет =) А вообще шикарный секс в семейной жизни конечно же реален. Нужно просто всегда подстегивать друг друга к ему то новенькому, интересному, но и не перебарщивать, а то приестся, во всем нужно разнообразие и мера. В свое время искала советы, как разнообразить секс, и нашла много интересных советов, парочкой воспользовалась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олюнька
сообщение 18.4.2014, 16:34
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 11.4.2014
Пользователь №: 25989



Способов разнообразить сексуальную жизнь вообще много. Мы с мужем нашли много интересного. узнали о чувствах вообще и о сексе в частности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лэнка
сообщение 24.4.2014, 20:10
Сообщение #26


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 26027



Или надо по чаще выходить с мужем из дома на прогулки,провести время вдвоем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лэнка
сообщение 24.4.2014, 20:27
Сообщение #27


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 26027



ДААА мне бы ваши проблемы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lady.iva
сообщение 24.5.2014, 14:17
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 23.5.2014
Пользователь №: 26112



Цитата(Troll @ 16.12.2008, 14:31) *
Для меня быть женатым - это никогда не быть одному. Жена - самый лучший и самый близкий друг рядом. У меня после 5 лет семейной жизни появилась такая проблема, да и у жены похоже, секс приедается. Просто становится скушно, всё уже перепробовано. Практиковать различные свинги и групповухи не собираемся, т.к. уважаем и любим друг друга, все "лёгкие" извращения: ролевые игры, легкое садомазо и тд уже перепробовано и приелось. Уже и я не так сильно возбуждаюсь как раньше, да и жена моя иногда суховата, даже долгие прелюдии не помогают. Покупаем лубриканты: гинокомфорт, другие пробовали.. Проблему они обходят, но не решают . вот такая беда. При этом мне бесконечно хорошо и уютно рядом с любимой. Как вернуть новизну ощущений? У кого было такое, поделитесь опытом? Не хочется изменять или ходить к всяким психологам и психоаналитикам, как в голливудских фильмах


Моя подруга сделала себе новое веяние 3D таутаж сосков.
Говорит, что муж прилип))) Вдруг и вас настроит)))
Я пока на такое решиться не могу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Павел Чел
сообщение 7.9.2014, 15:56
Сообщение #29


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 9.6.2014
Пользователь №: 26157



Могу вам рекомендовать прочитать книгу о секретах женского оргазма и воплотить все это на практике. Может быть такой ход и поможет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
safino
сообщение 30.1.2015, 18:38
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 29.1.2015
Пользователь №: 30020



Он уменьшился sad.gif
Теперь только 3 раза в неделю, потому что поняли, что лучше иногда поспать на час больше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alex547688
сообщение 21.2.2015, 19:23
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 21.2.2015
Пользователь №: 30099



Мне кажется, что эротический массаж - это отличный способ разнообразить отношения, ему довольно-таки легко научиться, но при этом он доставляет много удовольствия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Миша78
сообщение 13.10.2015, 12:49
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 16
Регистрация: 12.10.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30803



acute.gif acute.gif acute.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza_87
сообщение 16.10.2015, 13:22
Сообщение #33


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 26
Регистрация: 16.10.2015
Пользователь №: 30823



благо с этим все впорядке посл брака)


--------------------
Never Sleep
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tva1234
сообщение 16.10.2015, 23:53
Сообщение #34


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 43
Регистрация: 8.9.2015
Пользователь №: 30667



Как сделать секс дольше: секреты мужчин Вряд ли кто-то из мужчин мечтает о звании "скорострелка", поэтому почти у каждого есть свои, авторские, способы тянуть время до момента эякуляции. Какие - выяснил Cosmo.
Вот советы мужчин: "Начинаю протяжно петь про себя: "Я во-дя-ной, я водяно-о-ой". Все боюсь как-нибудь в момент оргазма исполнить эту арию вслух" Кирилл, 30 "Я обычно думаю о работе - мысленно прокладываю новые логистические маршруты" Иван, 29 "Представляю, как нянечка в детсаду мешает манную кашу облезлым половником" Алексей, 25 "Я несколько раз вспоминал о сухом собачьем корме. Рассуждал, полезный он ли нет, могут ли собаки отличить вкус говядины от вкуса курицы" Евгений, 25 "Однажды представил, что у девушки внутри сидит маленький краб, который непременно покарает клешнями мой член, если я не доведу ее до оргазма. И краб, и его хозяйка, кстати, тогда остались довольны" Дмитрий, 27 "Представляю себе холодец. Терпеть не могу вид этого трясущегося мясного желе, покрытого слоем жира" Антон, 26

Источник: Cosmo.com.ua
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HornMonster
сообщение 3.3.2016, 11:55
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 3.3.2016
Пользователь №: 31541



та же проблема
Живу гражданским браком уже 3-ий год, 6 лет вместе. Через 4 года я начал чувствовать, что моя ненаглядная меня не привлекает в сексуальном плане так, как это было раньше, хотя она не изменилась совершенно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boni
сообщение 21.3.2016, 14:16
Сообщение #36


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 80
Регистрация: 16.1.2015
Пользователь №: 29966



нужно совмещать эти две вещи и будет все классно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alina gagarina
сообщение 8.4.2016, 1:07
Сообщение #37


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 95
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 30527



Цитата(Troll @ 17.03.2016, 13:48) *
что делать если я очень быстро кончаю ? как сделать секс дольше ?


сейчас очень популярная практика обрезание , оно и секс делает более длительным и половой орган в чистоте держать гораздо проще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мариша87
сообщение 12.5.2016, 22:33
Сообщение #38


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 213
Регистрация: 26.2.2016
Пользователь №: 31502



Да, есть такая проблема у нас тоже. Я, например, плохо возбуждаюсь. Покупаем лубриканты возбуждающие. Они разные бывают. Мы обычно берем возбуждающие и продлевающие. Ну и роллевые игры нас возбуждают тоже. Балуемся игрушками для взрослых.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
grashkaya
сообщение 15.5.2016, 21:00
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 15.5.2016
Пользователь №: 31920



Да, уважение это конечно классно, но оно семью может разрушить вашу. пойдите налево на неделю, как Вы так и жена. Потом такая страсть будет что епт. Я вполне серёзно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Limpopo
сообщение 7.6.2016, 13:51
Сообщение #40


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 138
Регистрация: 12.11.2015
Пользователь №: 30940



у нас с мужем тоже возникала подобная проблема. Раньше без всяких прелюдий возбуждались, но чем дальше, тем хуже... Много всего перепробовали, но потом подруга посоветовала сделать интимную контурную пластику blush2.gif . Долго я решалась на этот шаг, но нужно было спасать наши отношения с мужем. Короче, муж был в восторге от результата, да и я тоже! blush2.gif Не думала, что так просто можно будет вернуть былую страсть )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:29

Семейная жизнь и секс - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net