Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Продвинуть Бизнес

hexenes
сообщение 25.11.2015, 16:45
Сообщение #1


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 354
Регистрация: 10.10.2015
Пользователь №: 30793



Здравствуйте дорогие форумчане! Вот хотела с вами посоветоваться. Недавно с мужем открыли свой бизнес, но для раскрутки хотим контекстную рекламу заказать. Но не как не можем определится в какое агенство обратился, мне друг порекомендовал обратится в рекламное агенство Студия Мир. Знаете о таком или может ещё что то посоветуете????
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 11)
Ларисса
сообщение 26.2.2016, 15:45
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 72
Регистрация: 8.5.2015
Пользователь №: 30299



Я бы со своей стороны посоветовала вам обратить свое внимание на http://zenlink.ru/ , который маркетинговое продвижение сайта обеспечивает. Уже зарекомендовавший себя сервис, которым пользуется большое количество людей. Мне помогли в сжатые сроки продвинуть сайт в топ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sashass
сообщение 1.4.2016, 12:51
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 187
Регистрация: 26.1.2015
Пользователь №: 30002



А яндекс-директ пробовали?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия0211
сообщение 4.4.2016, 12:17
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 118
Регистрация: 25.12.2015
Пользователь №: 31163



Я в свое время обращалась в студию Web-gate/ Надежная фирма и ответственные ребята. Портфолио посмотрите - безупречное. От меня только найлучшие рекомендации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sabreendv
сообщение 26.10.2016, 16:18
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 24.10.2016
Из: Россия
Пользователь №: 33460



как продвинуть в интернете свой сайт-магазин? Посоветуйте организацию, сервис, кто может мне помочь? Заранее спасибо.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
poligrax
сообщение 14.12.2016, 17:19
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 27.4.2016
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 31853



Цитата(hexenes @ 25.11.2015, 17:45) *
Здравствуйте дорогие форумчане! Вот хотела с вами посоветоваться. Недавно с мужем открыли свой бизнес, но для раскрутки хотим контекстную рекламу заказать. Но не как не можем определится в какое агенство обратился, мне друг порекомендовал обратится в рекламное агенство Студия Мир. Знаете о таком или может ещё что то посоветуете????

Я в свое время очень тесно сотрудничал с компанией iTOP.Megia http://itop.media/, которая оказала просто неоценимую услугу в продвижении моего сайта. Данная компания считается профессионалов в сфере создания сайтов, наполнения их уникальным контентом, раскруткой, улучшением, по необходимости проводит аудит сайта, занимается размещением в сети контекстной рекламы, увеличивает конверсию, проводит email маркетинг, надежно защитит ваш сайт от вирусов, так же продвижением и увеличением количества подписчиков в группах социальных сетей. Все это за умеренную плату. Лично я результатом их работы остался доволен. Все работу они выполняют вовремя и на пять баллов, замечаний и претензий нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 5.8.2017, 12:39
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Помимо контекстной рекламы неплохо бы еще и другой рекламой заниматься. Она, конечно, дает хороший эффект, но на ней свет клином не сошелся) Почитайте книги, статьи на эту тему... Кстати, я читал интервью с директором по маркетингу одного очень крупного интернет-магазина недавно https://www.cs-cart.ru/blog/zatsepit-i-uder...azina-pudra-ru/ дельные советы рассказывают, рекомендую прислушаться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Каришка
сообщение 20.3.2018, 23:56
Сообщение #8


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 214
Регистрация: 5.9.2016
Пользователь №: 32461



Думаю вам следует обратиться в эту компанию http://www.stimulaudit.ru/ , у них есть опыт оказания аудиторских и консультационных услуг. В результате они помогут вам добиться значительного экономического эффекта для дальнейшей реализации любого Вашего бизнес проекта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tefanga
сообщение 15.8.2018, 17:49
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 121
Регистрация: 13.3.2018
Пользователь №: 47578



Один контекст хотите использовать? Как по мне его не достаточно. Нужно продвигать через СЕО. Как показывает практика, СЕО эффективнее в несколько раз, только из минусов можно отметить что для этого нужно время. А контекст работает до тех пор пока на счету есть деньги.
А вообще, я бы советовал обратиться сюда и всё https://ok.ru/group/54663883259908
Там могут грамотно проконсультировать и доступно объяснить что и как. Я у них заказывал полное продвижение своего сайта и остался очень доволен результатом работы)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sasha7
сообщение 27.9.2018, 18:40
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 168
Регистрация: 5.10.2016
Пользователь №: 32859



Абсолютно точно сказано, что сегодня добиться максимального успеха, если у тебя и твоей компании отсутствует сайт, невозможно, если не иметь собственного сайта. И дело это следует доверять профессиональным компаниям, которые имеют хороший опыт в данной сфере. Я могу поделиться собственным опытом, потому что у нашей фирмы недавно такая необходимость возникала в создании своего сайта. Тут очень помогли. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Martinonon
сообщение 28.9.2018, 1:30
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 25
Регистрация: 25.4.2018
Пользователь №: 48088



а сайт у вас есть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Августин
сообщение 31.10.2018, 8:49
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 198
Регистрация: 3.2.2017
Пользователь №: 38120



Успешные кейсы рекламного агенства "Карась" уж точно говорят о своем профессионализме и полной отдаче для каждого из заказанных проектов.Так что советую обращаться именно к ним.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:52

Как Продвинуть Бизнес - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net