Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Отзыв Про Pravogolosa.net

, отзыв про pravogolosa.net
Ymetarlo
сообщение 2.9.2017, 15:42
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 2.9.2017
Пользователь №: 44080



Я врач стоматолог, работаю в частной клинике. Решила написать о своей работе на сайте отзывов pravogolosa.net, так сказать для привлечения клиентов и смотреть, что обо мне пишут реальные клиенты. Первую неделю все было отлично, потом появился негативный отзыв и сразу написали администраторы, что для удаления отзыва нужно провести проплату. Я отказалась, в итоге под моим постом стали появляться негативные отзывы каждый день. Этот сайт занимается пиаром только проплаченным и честных людей просто разводит. Полнейший лохотрон и мошеничество.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
Мария Беликова
сообщение 7.9.2017, 22:50
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2017
Пользователь №: 44281



Много была наслышана о мошенничестве в интернете, но никогда не сталкивалась с этим лично. До тех пор, пока не получила предложение о работе от сайта pravogolosa.net. В интернете разместила информацию, о том что ищу работу, написание разных статей или рефератов. Они мне предложили написание информации о предложенных компаниях. Срок выполнения 5 дней, и после сдачи работы - хорошая зарплата. Пять дней я занималась пропиариванием компаний из данного списка, сдала все в срок. И тут, администрация сайта начали просто выпадать на мороз и просто не отвечать. Было понятно, что меня кинули. Не верьте этому сайту, они сплошные мошенники.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина Яльченко
сообщение 13.9.2017, 21:22
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 13.9.2017
Пользователь №: 44668



Довелось мне недавно столкнуться с хамствои и мошенничеством сайта pravogolosa.net. На сайте нашла якобы проверенную ими информацию про одну кондитерскую, которую они рекомендовали. Как оказалось, это не кондитерская, а просто ужас. Какое то типа кафе, и сотрудники " типа " кондитера. Я торт даже не решилась заказать. Я написала администраторам сайта, что они недостаточно проверяют информацию, а они ответили, чтобы не совала нос не в свое дело и вообще закрыла рот. Отвратительный сайт, неприятные и скользкие сотрудники. Не рекомендую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Смагина Юлия
сообщение 21.9.2017, 16:00
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 21.9.2017
Пользователь №: 45208



Ох, я думала я одна такая дурочка, связалась я тоже недавно на свою голову с сайтом pravogolosa.net. Могу с уверенностью сказать, что это абсолютно мошеннический сайт, где сотрудники предлагают работу написание статей про предоставляемые компании, а потом эту работу без всяких объяснений не оплачивают. Так было в моем случае. НЕ верьте этому сайту и информации у них размещенной.

feminist.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Карина Подорога
сообщение 20.10.2017, 20:10
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 20.10.2017
Пользователь №: 45392



Месяц назад на сайте pravogolosa.net решила разместить информацию о своем интернет магазине, и уже первое, что мне не понравилось, это то, что за публикацию с меня сразу начали вымогать деньги. Мне это очень не понравилось и я высказала свое мнение, а в ответ услышала кучу неприятных слов. На этом сайте работают одни хамы, даже связываться с ними не хочеться. Для себя поняла, что они публикуют только проплаченные отзывы, и не факт что они правдивые.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина Евгениевна
сообщение 14.11.2017, 19:17
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2017
Пользователь №: 45533



Сайт pravogolosa.net занимаются обманом людей. Я вот так попалась, когда прочла много отзывов о косметологе, мне как раз нужно было провести ультразвуковую чистку лица. В итоге попала к мастеру с руками из одного места, ещё и ожог получила. Вот так и доверяй отзывам в интернете. Не рекомендую этот сайт, иначе можете просто попасть на мошеников.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 21.11.2017, 23:37
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Ну вы как маленькие, кто ж верит отзывам в интернете?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:33

Отзыв Про Pravogolosa.net - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net