Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Что мужчины хотят получать на 23 февраля

Tатуся
сообщение 21.2.2009, 18:41
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Средства массовой информации давно прилюдно доказали, что день защитника Отечества стал мужским аналогом 8 марта. Вот любит человек симметрию и все тут. Природой заложено соблюдать некоторый баланс. Выходит, что дарят наши девушки подарки февральские всем мужчинам, несмотря на их возраст, род деятельности и отношения со срочной службой. Самое интересное заключается в том, что мужчины уже успели привыкнуть к этому, поэтому подбирать презенты необходимо каждый год, иначе кровной мести не избежать. Кроме этого, приходится дарить что-нибудь удивительное, иначе лояльное отношение к презенту обязательно приведет к скандалу. Т.о. с наступлением третьей декады февраля магазины наполняются задумчивыми женщинами, размышляющими на тем, как удивить любимого, который в жизни своей повидал не так уж и мало.

Социологические опросы показывают, что подавляющее большинство россиян желает на 23 февраля подарок стоимостью в несколько сотен долларов. Видеокамеру, микроволновую печь, ноутбук или тренажер. Удовольствие не из дешевых. Совсем небольшой процент согласиться на бритву или наушники. Вместе с тем, девушки, как правило, не воспринимают этот день, как повод делать серьезные подарки. Наиболее универсальным подарком служит дорогой и качественный алкоголь. Даже если мужчина сам не принимает, он всегда сможет похвастаться перед друзьями бутылочкой виски, выдержанного двенадцать лет. Кроме того, такой подарок отлично подойдет для бизнес-партнера или начальника. Беспроигрышный вариант! Сегодня индустрия спиртных напитков готова предоставить на выбор большое количество напитков, изюминкой которых служит именно бутылка. Обычно к 23 февраля на прилавках появляются гильзы, автоматы, сабли и прочее. Практично, легко и удобно. Атмосфера получается соответствующая, да и мужчина не будет думать о стоимости.

Истинные же мачо требуют кимоно или пепельницу с радио, которую можно взять с собой в душ. Уровень собственного респекта растет в геометрической прогрессии. Для богатых на чувство юмора спутников отлично подойдет небольшой счетчик купюр или же груша для бокса, которая поможет снять стресс.

Тем же, кто от армии "откосил" по различным причинам, обычно дарят что-нибудь смешное: шапку фаната или сувенир с приколом. Для сплоченного коллектива подойдет что-нибудь общественное. Например, карты для игры в преферанс, на которых красуются фотографии сотрудников. Праздник будет к ним приходить каждый обеденный перерыв за чашечкой кофе.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 4)
ICEON
сообщение 21.5.2013, 11:16
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 16
Регистрация: 7.2.2013
Пользователь №: 24375



Я бы хотел получить сертификат в автосалон автозапчастей. Просто носки, трусы и прочая белиберда уже надоела. А так будет практично. Вот девчонки мотайте на ус)))) Даже ссылку могу дать где сертификаты взять: http://www.daripodarki.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
inspiration
сообщение 14.8.2013, 11:22
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 12.8.2013
Пользователь №: 24899



Мой любимый аромат, это кедровый. Наверное потому из всей мужской парфюмерии, я предпочитаю Franck Boclet Patcholi. Хочу сказать, что там идеально сочетается весь букет, но что более важно, кедровый аромат достаточно выделен, так-что это просто отличное решение, потому маленький флакончик таких духов, для меня действительно лучший подарок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Puevana
сообщение 17.1.2014, 15:39
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 17.1.2014
Пользователь №: 25689



Мой любимый уж очень хотел новый спиннинг - http://kiwi-market.ru/catalog/spinningi/ так я ему его и подарила.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛилияЛи
сообщение 23.6.2018, 14:20
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 2.6.2018
Пользователь №: 48172



Да мне кажется, они ничего не хотят получить))) Из подарков, на мой взгляд, всегда актуальна классика жанра: часы, портмоне, галстуки, запонки или ремни. Кстати, мужские ремни недорого сейчас и в Интернете можно заказать. Удобно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:19

Что мужчины хотят получать на 23 февраля - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net