Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Форум Для Заработка

elenarostova
сообщение 14.12.2017, 22:35
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 290
Регистрация: 14.12.2017
Пользователь №: 45718



Сейчас работаю над одним проектом - форум по заработку. Я сама пишу статьи. Мне один знакомый недавно сказал, что сейчас выгоднее зарабатывать на сайте, а не на форуме. А мне форум как-то роднее. Что думаете на этот счет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
matveev
сообщение 15.12.2017, 22:19
Сообщение #2


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 392
Регистрация: 15.12.2017
Пользователь №: 45727



Цитата(elenarostova @ 14.12.2017, 22:35) *
Сейчас работаю над одним проектом - форум по заработку. Я сама пишу статьи. Мне один знакомый недавно сказал, что сейчас выгоднее зарабатывать на сайте, а не на форуме. А мне форум как-то роднее. Что думаете на этот счет?


Занимайтесь тем, что вам действительно нравится. А там и заработки пойдут потом неплохие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Леонидов
сообщение 16.12.2017, 15:44
Сообщение #3


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 347
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 45732



Все имеет место быть, но знакомый правильно сказал, что на сайтах получится заработать больше! С форума тоже можно поиметь, но когда он жутко раскручен, появляются прямые рекламодатели и частично ПП можно использовать. Форум должен жить полноценно, иметь модераторов во всех разделах (вы чем кстати будете им платить?) и должно пройти года 2 успешной работы для всего этого. То ли дело сайт, его конечно тоже надо развивать и не останавливаться, но гораздо проще я считаю. У меня стоит продажа рекламы от http://adbutton.net Очень удачная для меня партнерка и зашла с 1 раза, менять не хочу. Денежка идет. Сейчас делаю еще сайты под нее, если интересно поподробнее - пишите в ЛС, а то распинаюсь, а вдруг никому не интересно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ttaf
сообщение 17.1.2018, 15:59
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 74
Регистрация: 30.9.2017
Из: Рибка
Пользователь №: 45262



Цитата(elenarostova @ 14.12.2017, 22:35) *
Сейчас работаю над одним проектом - форум по заработку. Я сама пишу статьи. Мне один знакомый недавно сказал, что сейчас выгоднее зарабатывать на сайте, а не на форуме. А мне форум как-то роднее. Что думаете на этот счет?

определенно, ваш знакомый прав. я в своё время тоже пришел к такому выводу, да и возможность создать сайт самому и бесплатно манила меня уже давно. в данной статье всё расписано по пунктикам и доступно http://propartnerka.ru/articles/kak-sozdat-sajt. при создании моего интернет магазина она очень помогла)


--------------------
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно." - Роберт Шекли
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:35

Форум Для Заработка - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net