Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Мужское Нижнее Бельё

Tатуся
сообщение 16.2.2009, 21:26
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Классические трусы (”типа плавок”)

Классические плавки в целом выглядят очень даже прилично. Бельевые плавки вяжутся (трикотаж ведь) преимущественно из хлопковой пряжи, иногда с примесями полезной синтетики (лайкры, тактеля, меррила), несомненно, улучшающими внешний вид и полезные свойства изделия.

Плавки бывают прямоугольного кроя (макси) и треугольные с большими вырезами с внешних сторон (мини). Следует отметить, что конструкция некоторых видов мужских трусов предусматривает гульфик (который культурно называется ”застежка Y-Front”) — небольшую прорезь в самой интимной части, необходимую для вентиляции и физиологического удобства. А вот плавки этой весьма удобной и физиологически обоснованной прорези лишены, зато обладают массой других преимуществ, например, небольшими размерами и куда более привлекательным и сексуальным видом.

Спортивные трусы

По количеству приверженцев не уступают классике и до боли знакомые ”спортивки” (брифы). От стандартной классики спортивные трусы отличает лишь то, что в высоту они сделаны поменьше, а гульфик наоборот — более широким. Брифы вездесущи, потому что удобны. Хотя бы иногда к такому фасону обращаются практически все мужчины. Однако истинному ценителю это ”дежурное блюдо” может показаться пресным…


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Tатуся
сообщение 16.2.2009, 21:26
Сообщение #2


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Боксеры и шорты

Знаменитые боксеры (респектабельный аналог исконно русских ”семейников”) — одни из самых популярных трусов на Западе. И не удивительно, ведь они удобны, практичны, не стесняют движений и не поджимают в проблемных местах. Не думайте, это не совсем то, что мы привыкли называть ”боксерскими трусами” (те же ”семейники”, но без веселеньких цветочков), — настоящие боксеры больше похожи на шорты из мягкого трикотажа. В общем-то разница невелика, но на имидже мужчины-носителя сказывается радикально.

Очень напоминают боксеры трусы-шорты (транки). Их отличие состоит лишь в длине штанин — у транков они укорочены до минимума.

Семейные трусы

Вот уж ”притча во языцех”! Само название чего стоит! Кстати, ”семейники” окрестили так вовсе не из-за того, что эти трусы такие широкие и балахонистые, мол, вся семья в них влезет, а потому, что их хозяин может ходить в них при семье, детях, соседках, — не стесняясь продемонстрировать какие-либо выпуклости или растительные участки тела. Преимущество семейных трусов в том, что все необходимые органы мужского организма продуваются, и они не потеют. Кстати, американские сексологи доказали, что лучше широких семейных трусов для здоровья мужчины просто нет. Дело в том, что мошонке нужна определенная температура, обеспечить которую способны лишь старые добрые ”семейки”.

Теперь даже многие голливудские звезды, заботящиеся о здоровом образе жизни, перешли на просторное белье. Например, знаменитая чета Ким Беcсинджер и Алек Болдуин. Перед тем как зачать первого ребенка, красотка Ким заставила своего мужа на протяжении 3-х месяцев носить только ”семейки”, хотя раньше он их просто ненавидел.

Классические ”семейники” традиционно шьются из пестрых тканей в какой-нибудь цветочек или горошек, наводящий на мысль о старых девах. И только привычность такого сочетания мешает некоторым осознать его параноидальность. Хотя, пожалуй, ”семейки” очень идут отдельным любителям эпатажа.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 16.2.2009, 21:26
Сообщение #3


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Велосипедные трусы

Иногда трусы типа боксеров (”со штанинами”) делают из эластичных материалов, например, с примесью лайкры — тогда они облегают тело и напоминают ”велосипедки”. Если на вас надето нечто подобное, то можно смело снимать брюки в общественных местах — понять нижняя это одежда или верхняя иногда бывает просто невозможно.

Танга и стринги

Если от классических шорт пойти не в сторону увеличения, а наоборот, в сторону максимального уменьшения, то получатся игривые трусики типа танга или совсем уж неприличные стринги.
Танга состоят из двух треугольников на резинке, а у стрингов задний треугольник (который должен прикрывать попку) настолько минимизирован, что напоминает простую полоску.
Такие трусы не всем мужчинам удобны для повседневной носки, но на гармонично развитом теле смотрятся отлично. А для особых случаев эта вещь просто незаменимая!


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 16.2.2009, 21:27
Сообщение #4


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Мужские... колготки!

Конечно, танга — это хорошо, но в наших климатических условиях в них долго не продержишься. Чуткий западный производитель изобрел решение и на случай мороза, начав производство мужских шерстяных колготок. Так что если вам доведется увидеть эту деталь на ком-то из ваших знакомых — не торопитесь делать вывод, что он взял её у жены. Мужские колготки принципиально отличаются от женских наличием гульфика и по цвету подбираются к костюму, как носки.
Ещё один пример того, как мужская мода ”заимствует” нечто из женской — трико или all-in-one. Это практически то же самое, что женские боди или комбидрессы. Но и тут у мужских изделий имеются те же отличия: гульфики, ”форточки”, застежки на пуговицах — в общем, что-нибудь, облегчающее походы в туалет. Если же такая деталь отсутствует, то ношение трико может быстро надоесть, ведь вам несколько раз в день придется полностью раздеваться!

Совсем без…

Говорят, что настоящие мужчины трусов не носят… и при этом каждый раз рискуют собственным достоинством, застегивая ширинку на молнию (особенно металлическую)! Однако в иных случаях терпеть подобные неудобства вынуждает сила традиции. Не принято, к примеру, надевать что-либо под шотландскую юбку. И если принц Чарльз на самом деле является ревнителем национальных традиций своего Соединенного Королевства, то этому можно найти доказательства в тот момент, когда он щеголяет в килте…


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 17.2.2009, 11:40
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



хм......прочитала про..."совсем без..." и почему то возникла ассоциация с бюстгалтером....=)) вот женщины их носят, чтобы поддерживать грудь...ну чтоб не обвисла грубо говоря.......может мужчинам стоит по этой же причине носить трусы))
не совсем понимаю тех, кто придерживается политики-совсем без....это же примитивная гигиена. Или они каждый день стирают штаны?......и для чего это? чтоб быть всегда готовым?=)) глупо....
Но по сути...кому что удобно).


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 23.3.2009, 8:42
Сообщение #6


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Самасерьезность @ 17.2.2009, 8:40) *
хм......прочитала про..."совсем без..." и почему то возникла ассоциация с бюстгалтером....=)) вот женщины их носят, чтобы поддерживать грудь...ну чтоб не обвисла грубо говоря.......может мужчинам стоит по этой же причине носить трусы))
не совсем понимаю тех, кто придерживается политики-совсем без....это же примитивная гигиена. Или они каждый день стирают штаны?......и для чего это? чтоб быть всегда готовым?=)) глупо....
Но по сути...кому что удобно).

А можа они все время моются? )


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 23.3.2009, 15:21
Сообщение #7


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Мама_Чёли @ 23.3.2009, 9:42) *
А можа они все время моются? )

А те, что носят трусы, что, не всё время моются????..Так, по праздникам? smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 23.3.2009, 17:25
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Tатуся @ 23.3.2009, 13:21) *
А те, что носят трусы, что, не всё время моются????..Так, по праздникам? smile.gif smile.gif smile.gif

Есть те, кого и по праздникам не заставишь))))
Мы о тех, что без трусов...Вас интересуют подробности?
МЫ это к тому, что легче мыться, чем штаны менять после каждого пописа, простите....Или еще поподробней копнем?)) Просто вроде как трусы-то легче сменить, чем штаны))))) Снял трусы, заодно и помылся...А вот снял штаны и сразу мыться....хм......тада лучше по праздникам)
А то если все время мыться, то на работу и на любовь времени не останется...
Ибо те, что в трусах, не все время моются, а периодически)))

Сообщение отредактировал Базилика_Устрица - 23.3.2009, 17:28


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 23.3.2009, 17:54
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



интересный взгляд)))))
А я лично в шоке от всяких там трусов для мужчин в виде слоников и жирафиков) По моему это просто смешно, а не сексуально. Интересно как к ним относятся мужчины)?)


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 23.3.2009, 19:05
Сообщение #10


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Самасерьезность @ 23.3.2009, 14:54) *
интересный взгляд)))))
А я лично в шоке от всяких там трусов для мужчин в виде слоников и жирафиков) По моему это просто смешно, а не сексуально. Интересно как к ним относятся мужчины)?)

Ага. представляешь, я снимаю трусики, а у меня там мышка с носиком) А еще лучше - ёжик)


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 24.3.2009, 8:15
Сообщение #11


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Самасерьезность @ 23.3.2009, 18:54) *
интересный взгляд)))))
А я лично в шоке от всяких там трусов для мужчин в виде слоников и жирафиков) По моему это просто смешно, а не сексуально. Интересно как к ним относятся мужчины)?)

Никогда таких не видела...И, надеюсь, что не придётся.. smile.gif Хотя ёжиков люблю wink.gif


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 24.3.2009, 8:34
Сообщение #12


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



гы smile.gif даешь smile.gif ежиков народу smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
localfire
сообщение 18.6.2009, 8:01
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 12.6.2009
Из: Россия
Пользователь №: 15705



Ну стринги с зверинными мордочками еще ни чего, а всё остальное...
Короче костюмы меня ваще не заводят и не интересуют.
А вот если бы ОН, надел мои трусики после, например...Было бы интересно
Это пожалуй единственное более менее интересное для меня: звериные-стринги, и моё бельё на нём, остальное в топку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maricha
сообщение 28.4.2011, 12:41
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 20890



А вот я предпочитаю трикотаж .Экологично и удобно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atsushi
сообщение 28.8.2012, 11:02
Сообщение #15


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 226
Регистрация: 8.8.2012
Пользователь №: 22963



А мои любимые это боксеры, ну вот такие как тут http://trusiki.su/muzhskoe_bele/trusy/boksery/. Терпеть не могу панталоны, а тем более стринги. Боксеры- это самые настоящие мужские трусы, которые красиво подчеркивают фигуру.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna105
сообщение 29.5.2014, 12:49
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 16.4.2014
Пользователь №: 26006



Ну каждому своя модель, кто то любит плавки кто то шорты кто то обычные семейные и так же про майки здесь вопрос вашего телосложения подойдет или нет скроет не нужное или нет, опять же вернусь у одному нескромному ресурсу о котором наверняка все уже знают tempo-plus.ru я набрала мужу наверное на всю жизнь белья, кстати прямо на месте можно взять очень дешево даже образцы Итальянского белья...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gastonа
сообщение 12.2.2015, 18:02
Сообщение #17


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 113
Регистрация: 9.1.2015
Пользователь №: 29936



Не подскажете где в Алма-Ате купить хорошее мужское белье? Как-то все очень дорого стало...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valerio
сообщение 13.2.2015, 15:15
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 187
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 26343



Цитата(Gastonа @ 12.2.2015, 18:02) *
Не подскажете где в Алма-Ате купить хорошее мужское белье? Как-то все очень дорого стало...

На http://alma-ata.alm.olx.kz/moda-i-stil/ode.../muzhskoe-bele/ найдете. Только лучше проконсультируйтесь с молодым человеком, чтобы не купить то, что не нужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kilali
сообщение 2.4.2015, 22:57
Сообщение #19


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 30206



Я бы советовал брать мужское белье из классики так сказать, у KEY хороший выбор я его в Garne увидел, можешь посмотреть и купить доставка по всей Украине. Я у них постоянно заказываю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hrarie
сообщение 8.6.2015, 9:28
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 68
Регистрация: 16.4.2015
Пользователь №: 30241



Я своему любимому нижнее белье всегда тут - http://boony.com.ua/nizhnee-belie-optom/mu...ie-plavki-optom заказываю, цены низкие там, и качество неплохое у изделий.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:59

Мужское Нижнее Бельё - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net