Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Нужно Ли Учиться Целоваться?

, Тема о поцелуйчиках...
Tатуся
сообщение 22.1.2009, 12:21
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



И да, и нет. Нет - потому что даже самая подробная инструкция по поцелуям, объясняющая их технику и рассказывающая о всех существующих разновидностях, не принесет вам ровным счетом никакой пользы.

Ведь поцелуй это не спортивное упражнение, которому можно научиться за пару-тройку сеансов, а выражение самых нежных, самых сокровенных чувств.
Ученые-социологи уже давно установили, что супруги, в отношениях между которыми появился разлад, перестают целоваться в губы задолго до того, как прекращают заниматься сексом.

В то же время, мужчины, имеющие привычку утром перед уходом на работу целовать своих жен, живут на пять лет дольше остальных. Правда, речь тут идет не о формальном чмоканье на прощание, а об искреннем поцелуе, являющемся элементом любовной игры. А ведь для супругов и людей, долго живущих вместе, поцелуй очень часто перестает выполнять эту функцию. И как долго длятся интимные отношения, в которых различного рода поцелуи играют одну из самых важных ролей!

Неумение целоваться, менять и вовремя применять разные виды поцелуев приводит порой супружеские пары к полному охлаждению друг к другу. А если к сексуальным взаимоотношениям примешивается холодок и разочарованность, недалеко и до измены. Так что учитесь выражать свои чувства через поцелуй.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Tатуся
сообщение 12.2.2009, 21:02
Сообщение #21


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



*Целуйте ее,- как будто это в последний раз.

*Целуйте ее, как будто она уезжает навсегда и вы больше никогда ее не увидите. Прижмитесь к ней, как будто хотите- защитить ее от врагов, шпионов и секретных агентов. Задержите ее в своих объятиях и дайте понять, что действительно ее любите. Шепните что-нибудь ей на ушко. Если ничего не приходит на ум, говорите о том, как сильно вы ее любите (если это действительно так).

*Любите ее всей своей душой и сердцем.

*Она этого никогда не забудет.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 12.2.2009, 21:03
Сообщение #22


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Неужели простой поцелуй не может быть таким же страстным?

Может, конечно. И если парни будут помнить об этом, то 80% девушек, которые постоянно жалуются на то, что парни удушают их своими монотонными французскими поцелуями, будут чувствовать себя гораздо лучше перед предстоящим свиданием, ибо будут знать, что их партнеры умеют целовать романтично, как в кино, - одними губами. Такой поцелуй всегда воспринимается как более целомудренный по сравнению с французским поцелуем. Он как бы говорит: "Ты мне нравишься, мне хорошо с тобой, мне нравится смотреть на тебя, чувствовать тебя рядом с собой, так близко... мне хочется взять тебя на руки, укачать в своих объятиях... я хочу, чтобы ты знала, что я всегда буду рядом, что ты можешь располагать мной!"

Французский же поцелуй означает: "Мне так нравится твой рот, дорогая, и я хочу большего".

Насколько интенсивно нужно работать языком?

Не слишком интенсивно, особенно в начале.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 13.2.2009, 18:19
Сообщение #23


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Виды поцелуев:

Сладкий

Устройте из поцелуя «карамельную» игру. Угостите бойфренда конфеткой и следите за ее дальнейшей судьбой. Как только леденец оказывается у него за щекой — тут же приступайте к поцелуям. Цель процесса: постараться отобрать леденец. Делайте это так: сначала целуйте верхнюю его губу, чтобы приоткрылся пошире рот. Затем языком нащупывайте за щекой конфетку и аккуратненько похищайте

Контрастный

Назначьте ему свидание в каком-нибудь кафе и закажите два напитка — один горячий, другой холодный (например, кофе с корицей и клубничный сок со льдом), затем уединитесь за укромным столиком в углу. Пока ваш молодой человек пьет холодный коктейль, сделайте глоток из «горячего» стакана и хорошенько согрейте рот. Теперь приступайте к поцелую! Вы почувствуете, как его рот оттаивает и наполняется теплом вашего.

Страстный

Лучший способ осуществить поцелуй мечты, да так, чтобы он же к вам потом и вернулся! Для начала попросите молодого человека полностью расслабиться, теперь приблизьтесь к нему и нежно поцелуйте так, как вы бы хотели, чтобы он поцеловал вас. Вложите в этот поцелуй всю свою страсть и нежность. Такой поцелуй оживит даже самые долгие отношения.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 13.2.2009, 18:20
Сообщение #24


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Спокойный поцелуй - губы слегка и ненадолго прикасаются к коже почти беззвучно.

Крепкий поцелуй - давление сильнее и звук громче, дыхание не прерывается.

Поцелуй щипок - губы захватывают складку кожи. Такой поцелуй помогает в поиске эрогенных зон партнерши.

Поцелуй засос - похож на щипок, но более интенсивный. Губы с силой всасывают кожу и некоторое время сосут ее. После этой ласки остается маленький продолговатый кровоподтек.

Щекочущий поцелуй - внимание сосредотачивается на определенной эрогенной зоне, которую щекочут и теребят губами, возбуждая соответствующие рецепторы.

Росчерк пера - губы "рисуют" на коже партнера, прослеживают линии рельефа. К этой игре можно подключить и язык.

Трассирующий поцелуй - открытый или закрытый рот скользит по коже. Давление при этом может быть самым разным.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zloi
сообщение 15.2.2009, 15:04
Сообщение #25


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 222
Регистрация: 9.10.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 800



Лично моё мнение, что учиться целоваться не нужно, потому что во время поцелуя всё идёт само собой.


--------------------
Живи как можешь, раз нельзя как хочеться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 15.2.2009, 15:38
Сообщение #26


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Zloi @ 15.2.2009, 15:04) *
Лично моё мнение, что учиться целоваться не нужно, потому что во время поцелуя всё идёт само собой.

Абсолютно согласна.. А не то люди, дабы научиться этому процессу, так активно работают , что язык партнёра остаётся весь искусанный) biggrin.gif


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 25.3.2009, 15:38
Сообщение #27


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Люди стремятся научиться целоваться для того, чтобы удовлетворить свою естественную потребность. Эта потребность также реальна, как и нужда в еде, в питье, в любви, в постоянном подключении к Интернету…

Эта нужда - в страсти и необходимость дотронуться до кого-то, заключить в свои объятья своего любимого человека обычно приводит двух людей друг к другу. Стремление к человеческому контакту происходит по велению инстинкта, оно приходит естественно, и не может быть объяснено. Так зачем делать это по каким-то канонам? Ведь всё, что естественно - то не безобразно smile.gif


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 26.3.2009, 17:10
Сообщение #28


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



то же не понимаю как можно учиться целоваться не целуясь smile.gif
а чтоб хорошо целоваться надо просто искренне любить smile.gif и жаждать близости smile.gif прикосновений тогда все само собой будет как по маслу идти smile.gif а еще думать по больше о своем партнере smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 26.3.2009, 18:36
Сообщение #29


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



а что есть такие курсы? И кто же там преподает?
а как надо учиться на помидарах или на людях?=))
А как правильно это делать?

Вобщем глупости. Никто же не учит заниматься любовью, так почему поцелуям надо учиться отдельно?


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 31.3.2009, 15:31
Сообщение #30


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Самасерьезность @ 26.3.2009, 19:36) *
а что есть такие курсы? И кто же там преподает?
а как надо учиться на помидарах или на людях?=))
А как правильно это делать?

Вобщем глупости. Никто же не учит заниматься любовью, так почему поцелуям надо учиться отдельно?

Как это никто? А камасутра, и заниматься любовью и целоваться, всему.

А вообще, на мой взгляд, когда вышибает мозг - всё равно ничего не соображаешь и никаких техник не помнишь, только целуешься и занимаешься сексом, и получается ведь, несмотря ни на что. Парадокс, да? И зачем эта книжка тогда нужна?


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 26.5.2009, 8:10
Сообщение #31


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Не училась smile.gif Но как-то вроде получается smile.gif Просто потому, что люблю...И больше ничего не нужно в этом деле, никаких техник...Все мышцы управляемы непреодолимым тяготением к человеку и абсолютно не подчиняются разуму...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natkamuwa
сообщение 28.11.2014, 2:53
Сообщение #32


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 240
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 26628



Цитата(Tатуся @ 22.1.2009, 12:21) *
И да, и нет. Нет - потому что даже самая подробная инструкция по поцелуям, объясняющая их технику и рассказывающая о всех существующих разновидностях, не принесет вам ровным счетом никакой пользы.

Ведь поцелуй это не спортивное упражнение, которому можно научиться за пару-тройку сеансов, а выражение самых нежных, самых сокровенных чувств.
Ученые-социологи уже давно установили, что супруги, в отношениях между которыми появился разлад, перестают целоваться в губы задолго до того, как прекращают заниматься сексом.

В то же время, мужчины, имеющие привычку утром перед уходом на работу целовать своих жен, живут на пять лет дольше остальных. Правда, речь тут идет не о формальном чмоканье на прощание, а об искреннем поцелуе, являющемся элементом любовной игры. А ведь для супругов и людей, долго живущих вместе, поцелуй очень часто перестает выполнять эту функцию. И как долго длятся интимные отношения, в которых различного рода поцелуи играют одну из самых важных ролей!

Неумение целоваться, менять и вовремя применять разные виды поцелуев приводит порой супружеские пары к полному охлаждению друг к другу. А если к сексуальным взаимоотношениям примешивается холодок и разочарованность, недалеко и до измены. Так что учитесь выражать свои чувства через поцелуй.

оно как то само получается
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marina29
сообщение 6.1.2015, 1:46
Сообщение #33


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 221
Регистрация: 30.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 26632



Цитата(Tатуся @ 26.5.2009, 8:10) *
Не училась smile.gif Но как-то вроде получается smile.gif Просто потому, что люблю...И больше ничего не нужно в этом деле, никаких техник...Все мышцы управляемы непреодолимым тяготением к человеку и абсолютно не подчиняются разуму...

правильно,все само собой происходит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nora
сообщение 14.1.2015, 14:16
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 14.12.2014
Пользователь №: 26683



я не училась целоваться, да и не думаю, что стоит. партнер научит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boni
сообщение 6.2.2015, 14:25
Сообщение #35


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 80
Регистрация: 16.1.2015
Пользователь №: 29966



Думаю не стоит. Как будет первый раз так и научишся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liam
сообщение 6.2.2015, 17:48
Сообщение #36


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 10.1.2015
Пользователь №: 29938



Первый раз вижу что инструкции пишут про поцелуй)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sellenna
сообщение 4.3.2015, 19:06
Сообщение #37


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 98
Регистрация: 9.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 26479



Все приходит с опытом. И умение целоваться тоже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
катрин007
сообщение 18.3.2015, 12:01
Сообщение #38


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 25.2.2015
Из: волгоград
Пользователь №: 30111



в процессе само собой все получится, дело нехитрое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталия771
сообщение 29.3.2015, 15:46
Сообщение #39


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 171
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 26026



Сейчас такие фильмы, что ничего учиться не надо. Все всё умеют с ранних лет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kikosik
сообщение 3.5.2015, 21:55
Сообщение #40


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 132
Регистрация: 3.5.2015
Из: СССР
Пользователь №: 30286



Как по мне бред на помидорах учиться =.)Надо живая практика
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:17

Нужно Ли Учиться Целоваться? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net