Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> AVON

, Секрет долголетия
Tатуся
сообщение 31.1.2009, 19:37
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



В 1929 году была введена производственная линия, которую назвали Avon, а в 1939 году имя компании было изменено на Avon Products Inc. Интересно, откуда же возникло это название? Приехав однажды в Англию, Дэвид МакКоннелл посетил Стредфорд-на-Эйвоне - родной город Уильяма Шекспира. Поэтичность и необыкновенная красота древнего английского графства навсегда остались в его памяти.

В середине 20 века Avon создает международный отдел для проведения маркетинговых операций за пределами Северной Америки, и в 1959 году представительство компании открывается в Великобритании - впервые во всей Европе. Поначалу здесь работают только три сотрудника, а весь ассортимент Avon состоит из всего лишь восьмидесяти наименований. Но, тем не менее, Европа очень быстро оценила поразительное сочетание высокого качества продукции и доступной цены, поэтому всего через семь лет Avon смогла реализовывать свою косметику в Германии, Франции, Италии и Испании. На сегодня Avon занимает ведущую позицию в Европе по объему продаж, при этом ее преимущество над другими компаниями очень велико. Avon предлагает ассортимент из более чем полторы тысячи продукции.

На отечественном рынке продукция Avon появилась в начале девяностых. Прямые продажи осуществляются с 1995 года. Всего лишь за первый год работы Avon был признан самым быстроразвивающимся новым рынком за всю историю. Каждый год на российском рынке появляется около 300 новинок декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за кожей лица и тела, волосами. Каждый месяц покупательницы могут ознакомиться с новинками благодаря красочному каталогу компании.

Популярность Avon обусловлена и специально разработанной системе работы со своими клиентами. Компания не требует вступительных взносов, а вместо этого предлагает систему кредитов и бесплатное обучение в специальных учебных центрах. Для того, чтобы стимулировать рост продаж, активно применяется система поощрения представителей. Компания предоставляет шанс начать свой маленький бизнес и получить финансовую независимость, развить предпринимательские навыки.

Вся продукция Avon всесторонне исследуется и отправляется на тщательное тестирование. Клиенты Avon всегда обеспечены самой современной продукцией, которая имеет не только высокое качество, но и бесчисленное количество свежих и оригинальных ароматов, которые помогут дополнить индивидуальность каждой женщины.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
zvyozdo4kavip
сообщение 15.2.2010, 12:17
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Я там работала в студенчестве и в периоды пребывания в декретных отпусках. Мне нравилось то,  что затрачивая минимум усилий и времени, я и мои близкие всегда была обеспечена полным комплексом качественных косметических и парфюмерных средств. При этом это не было статьёй расхода из основного семейного бюджета, который в те моменты был поностью на муже. И ещё немного оставалось сверху этой массовой закупки. 


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 8:08

AVON - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net