Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Какие Кружки Или Курсы Посещают Ваши Детки?

Svetik_gora
сообщение 9.1.2017, 16:39
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 24.10.2016
Пользователь №: 33464



Мамочки, какие кружки или курсы посещают ваши детки? нравится им?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 2)
Sasha_P
сообщение 9.1.2017, 16:51
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 151
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 32213



Цитата(Svetik_gora @ 9.1.2017, 16:39) *
Мамочки, какие кружки или курсы посещают ваши детки? нравится им?

Я свою дочь записала на курсы ментальной арифметики амакидс, вы знаете, ей очень нравится. Занятия в классе проходят раз в неделю по два урока, группа состоит из 10 человек одной возрастной категории (всего их три - младшая (4-6 лет), дети (7-11 лет) и старшая (12-16 лет)). Обучение проводят тренера в игровом режиме, по особой методике. Ее суть состоит в том, чтобы благодаря арифметическим вычислениям на воображаемых счетах Абакус задействовать оба полушария мозга и максимально расширить интеллектуальный и творческий потенциал вашего ребёнка. Уже через три месяца есть замечательный результат, это значительное улучшение памяти, дочка может самостоятельно быстро считать в уме, запоминает стихи, становится более самостоятельной. Я очень довольна, интеллектуальное развитие ребенку никогда не будет лишним.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dahilla
сообщение 17.10.2017, 0:32
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 43062



Я в этом году рассматривала пару вариантов, но на спорт секции уже малой не хочет, в школе так нагружают, что я не думаю, что он на дополнительные занятия не захочет ходить... Нам порекомендовали курсы "Школа лидерства", вот тут подробнее http://peremena.com.ru/courses/ , по описанию Дане очень понравилось, вот думаю может хоть это зайдет, А то я замечаю. что в классе у него особо друзей нет, постоянно после школы слышу "пойду на компе поиграю", уроки делает, но как-то без энтузиазма. Думаю его это должно раскачать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 22:57

Какие Кружки Или Курсы Посещают Ваши Детки? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net