Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как влюбить в себя парня

Tатуся
сообщение 19.1.2009, 13:19
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Сексуальность - ты же все видишь и все замечаешь, и уже после нескольких моментов близости лучше собственного парня знаешь: что и в какой степени его возбуждает.

Красота - тут уж тебе собственным существом велено за собою следить! Кому, как не женщине известно, как сотворить прекрасное?! Кроме того, не стоит забывать, что женская красота для мужчины - синоним ухоженности. Гармонично дополняй, данное тебе природой, до уровня совершенства.

Необычность или нестандартность в твоей внешности и поведении позволяет приглушить полигамный инстинкт мужчины. Например, облачившись в наряд распутницы и демонстрируя соответствующее поведение своему мужчине, в то время, как он привык видеть тебя скромницей, ты заставляют его испытывать близость с «другой» женщиной.

Интересность твоей персоны определяется отсутствием шаблонности твоего поведения: это смесь непредсказуемости с оригинальностью. Что это такое? Пример: человек, озвучивающий банальные вещи мало концентрирует на себе внимание окружающих собеседников, в то время как высказывание позиции, кардинально прямо пропорциональной или отличной от большинства - вызывает неподдельный интерес слушающих.

Харизма. Внешним ее определяющим параметром служит умение притягивать и завораживать окружающих. Здесь тебе помощник «поведение приза». Тебе ведь не сложно добиться от окружающих мужчин завороженных взглядов? Нет? - чудно, ты на верном пути. Заодно и простимулируем мужскую тягу к соперничеству.

Ум. Единственное, где ничего не поделаешь и что не дается легким путем. Конечно, можно отмалчиваться, но в конечном итоге он поймет, что тебе действительно нечего сказать. Развивайся и восполняй пробелы! Удачи!


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
Tатуся
сообщение 20.1.2009, 18:40
Сообщение #2


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Принцип любви номер 1: влюбляются не в тебя, а в образ, который ты создаёшь в сознании собеседника

Поэтому не нужно стараться быть идеальным - нужно им казаться. Важно понимать, что твоё поведение создаёт этот образ. Никого не интересует, какой ты романтик, или насколько ты на самом деле привлекательна для других людей. Важно лишь то, что думает этот человек, на которого и будет направлено чудо твоих чар!

Принцип любви 2: влюбляются в тайну, и в то, что интересно.
В человеке всегда должно оставаться что-то нераскрытое. И чем больше – тем лучше. Полностью загадочный человек – гораздо более привлекательный объект для того, чтобы влюбиться, чем простой Васька, которого ты знаешь уже 5 лет, и можешь предугадать!

Принцип любви 3: влюбляются в недоступное. То что доступно – не интересно, потому что не имеет никакой ценности.

Принцип любви 4: Когда влюбляются – бескорыстно хотят сделать что-то для любимого. Абсолютно не требуя ничего взамен. Этот принцип мне нравится больше всего, хотя я не альфонс!

Принцип любви 5: Для того чтобы влюбить человека достаточно сделать так, чтобы он делал ДЛЯ ТЕБЯ чуть-чуть больше, чем ты для него!


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 12.2.2009, 20:25
Сообщение #3


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Всего за 45 секунд женщина может определить подходит ей мужчина или нет. Английские психологи утверждают, что женщина влюбляется не с первого взгляда, а с шестого...

На 45 секунде женщина окончательно определяет, что он за гусь. Но все это только начало, давайте узнаем, что делает женщина, чтобы соблазнить мужчину?

1 взгляд - 5 секунд, определяет цвет глаз и умны ли они.

2 взгляд - 10 секунд, смотрит на одежду и обязательно обратит внимание, носит ли он обручальное кольцо.

3 взгляд - 5 секунд, оценивает прическу.

4 взгляд - на руки,

5 взгляд - на обувь.

6 взгляд - 15 секунд, оценивает манеру держаться, походку и жесты.

Невзначай поправив волосы, выбившуюся прядь или шпильку и оголив шею, женщина приводит мужчину в трепет. Замечая, что его взгляд начинает шалеть, она предлагает выпить. Представительницам слабого пола характерно поглаживание предмета цилиндрической формы, например, сигареты, ножки бокала для вина или любого другого предмета. Это действие является неосознанным намеком на то, что у нее на уме. Слегка опустив веки, женщина смотрит на мужчину до тех пор, пока он не заметит ее взгляда, а потом она быстро отводит глаза в сторону. Это дает завораживающее ощущение подглядывания, дразнящий намек, способный воспламенить любого нормального мужчину.

Женщина, заинтересованная в потенциальном сексуальном партнере, будет периодически показывать ему гладкую нежную кожу своих запястий. Область запястий всегда считалась одной из наиболее эрогенных зон. Курящим женщинам не представляет никакого труда демонстрировать мужчине этот дразнящий жест. О ногах и говорить нечего: короткая юбка, скрещенные ноги, обнаженные или обтянутые чулком колени, ныряние ноги в туфельку настолько сексуально, что может свести с ума многих мужчин. А если ко всему этому добавить откровенную речь, будьте уверены - он ваш.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Freja
сообщение 16.10.2009, 20:51
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 46
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 16712



Девушкам для мужчины главное оставаться непрочитанной книгой, потому что как только он её прочитает, поставит на самую дальнюю полку пылиться. Так же девушка должна быть как экзотический фрукт-такой красивый, очень хочется попробовать, но как только попробует-то гадость редкостная. Поэтому лучше нас не читать и не пробовать:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 19.10.2009, 10:41
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Мне кажется, чтобы влюбить в себя надо показать себя с разных сторон и желательно во всей красе. То есть показать, что ты можешь быть дерзкая, можешь быть нежная, можешь быть хозяйкой, можешь быть стервой. Однообразие тяготит.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lindago
сообщение 11.11.2009, 20:38
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 12
Регистрация: 25.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16529



Согласна с предыдущим оратором) нуно показать себя не только во всей красе))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 17.11.2009, 13:00
Сообщение #7


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Tатуся @ 12.2.2009, 20:25) *
Всего за 45 секунд женщина может определить подходит ей мужчина или нет. Английские психологи утверждают, что женщина влюбляется не с первого взгляда, а с шестого...

На 45 секунде женщина окончательно определяет, что он за гусь. Но все это только начало, давайте узнаем, что делает женщина, чтобы соблазнить мужчину?

1 взгляд - 5 секунд, определяет цвет глаз и умны ли они.

2 взгляд - 10 секунд, смотрит на одежду и обязательно обратит внимание, носит ли он обручальное кольцо.

3 взгляд - 5 секунд, оценивает прическу.

4 взгляд - на руки,

5 взгляд - на обувь.

6 взгляд - 15 секунд, оценивает манеру держаться, походку и жесты.

Невзначай поправив волосы, выбившуюся прядь или шпильку и оголив шею, женщина приводит мужчину в трепет. Замечая, что его взгляд начинает шалеть, она предлагает выпить. Представительницам слабого пола характерно поглаживание предмета цилиндрической формы, например, сигареты, ножки бокала для вина или любого другого предмета. Это действие является неосознанным намеком на то, что у нее на уме. Слегка опустив веки, женщина смотрит на мужчину до тех пор, пока он не заметит ее взгляда, а потом она быстро отводит глаза в сторону. Это дает завораживающее ощущение подглядывания, дразнящий намек, способный воспламенить любого нормального мужчину.

Женщина, заинтересованная в потенциальном сексуальном партнере, будет периодически показывать ему гладкую нежную кожу своих запястий. Область запястий всегда считалась одной из наиболее эрогенных зон. Курящим женщинам не представляет никакого труда демонстрировать мужчине этот дразнящий жест. О ногах и говорить нечего: короткая юбка, скрещенные ноги, обнаженные или обтянутые чулком колени, ныряние ноги в туфельку настолько сексуально, что может свести с ума многих мужчин. А если ко всему этому добавить откровенную речь, будьте уверены - он ваш.

Только зачем? Такой рецепт на мой взгляд нужен не для того, чтобы влюбить в себя мужчину, а чтобы провести с ним ночь.
Потому да, он ваш... на эту ночь. Он не влюблён, но хочет - а это не одно и то же.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 17.11.2009, 13:04
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



На мой взгляд - чтобы влюбить в себя мужчину - надо с ним сблизиться, и , если вы подходите друг другу ещё и сексуально, хотите друг друга - то влюблённость захлестнёт вас обоих. Если что-то одно, то это будет либо страсть без последующей влюблённости, либо человеческая дружба - друзья - это ведь тоже близкие люди определённым образом.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Карри
сообщение 16.5.2020, 23:07
Сообщение #9


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 373
Регистрация: 7.2.2018
Пользователь №: 46536



Вопрос, кстати, сложный...я вот даже не знаю, чем сейчас меня может привлечь девушка... А все потому, что я в последнее время стал снимать индивидуалок Читы с услугой госпожа https://prostitutkichitycasa.info/gospoja/ и просто покорен этими девушками, они делают такое, на что обычная дворовая, скажем так, девчонка не сможет решиться...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 6.9.2024, 14:14

Как влюбить в себя парня - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net