Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Творить И Создавать Это Талант.

ilmira
сообщение 2.3.2015, 11:18
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 2.3.2015
Пользователь №: 30121




Творить и создавать это талант. Сколько различных поделок и сувениров делается человеческой рукой! И все красиво и необычно! Но чтобы ваше искуство видели и может даже покупали можно разместить у нас на сайте DoItCraft.ru . Можно прочитать и научиться чему-то новому и полезному . Разместить свои фотографии поделок и поделиться творчеством.Со всего мира собираются разные люди и делятся прекрасным и красивым!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
marusa
сообщение 20.9.2015, 13:44
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 20.9.2015
Пользователь №: 30714



Спасибо за информацию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kikosik
сообщение 15.10.2015, 2:10
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 132
Регистрация: 3.5.2015
Из: СССР
Пользователь №: 30286



Все правильно, чтоОб ваше творение покупали, его нужно красиво представить и не мало важно еще, где представить)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whoisthebest
сообщение 16.10.2015, 23:20
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 127
Регистрация: 3.5.2015
Пользователь №: 30287



Если действительно есть талант, то почему бы на нем и не заработать или превратить его в дело своей жизни! У меня знакомая художница, тоже по началу рисовала только для себя, потом как то попробовала заказать тут http://bagetmaster.com.ua/kartiny/ рамку на свою картину, которая приоброзилась в разы, потом выставила в интернет и посыпалось куча положительных коментов, а потом и заказы уже. Так что не стоит сидеть взаперти дома со своим талантом, надо развиваться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olgastep
сообщение 16.2.2016, 16:09
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2016
Пользователь №: 31394



А мне больше нравится дарить свои поделки - хотя иногда приходится продавать, и это напрягает..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana4512
сообщение 15.7.2016, 0:56
Сообщение #6


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 31949



Цитата(olgastep @ 16.2.2016, 16:09) *
А мне больше нравится дарить свои поделки - хотя иногда приходится продавать, и это напрягает..

Не напрягайтесь, это зря)) Вы же красоту в массы несете) А на самом деле это прекрасно, когда то что приносит тебе огромное удовольствие, еще и прибыль дает. Моему свекру на день варенья подарили мольберт и краски масляные, он раньше рисовал. Он все боялся к нему подойти, не хочу не буду, я уже забыл... короче кучу отмазок, пока я ему не привезла раскраску на холсте, такого плана http://lavkamasterov-spb.ru/catalog/raskraski-po-nomeram он попробовал и вспомнил, правда раскраски ему больше нравятся, еще и малого моего научил, теперь я им двоим покупаю. А друг его увидел и взял парочку на реализацию, свекр на пенсии, вот тебе и подработка. Я уверена, что этим гордится надо, но дарить конечно тоже приятно)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
polpol
сообщение 27.9.2016, 12:05
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 170
Регистрация: 28.1.2015
Пользователь №: 30016



А я в последнее время увлекся поделками из шишек. Детям очень нравится и они активно принимают участие в работе над созданием фигурок) Для изготовления поделок из шишек подойдут как раскрывшиеся, так и нераскрывшиеся шишки, в зависимости от замысла. Вот тут http://www.svoimi-rukamy.com/podelki_iz_sh...imi_rukami.html хороший материал про поделки из шишек и пластилина своими руками
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:18

Творить И Создавать Это Талант. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net