Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Экскурсии в Афинах

Николаич
сообщение 27.3.2019, 23:56
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 84
Регистрация: 16.12.2016
Пользователь №: 35472



Я думаю каждый кто ездил хоть раз в Грецию бывал там на экскурсиях. Мне вот в это году скорей всего придётся лететь туда по рабочим вопросам, и если я успею всё решить в короткие сроки то у меня по моим расчётам должно остаться 1-2 дня для того чтобы посвятить их себе). Ну и решил я заранее подобрать для себя компанию в которой я если что смогу забронировать для себя экскурсию. Кто может посоветовать такую компанию из своего опыта?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
Роберт
сообщение 29.3.2019, 1:22
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 144
Регистрация: 16.12.2016
Пользователь №: 35468



Я к сожалению за границей бываю не так часто как хотелось бы , но годика два назад бывал в Греции. Ездил туда с женой в медовый месяц). Честно говоря мне там очень понравилось и если получиться то мы туда обязательно съездим и второй раз. На самом деле немного удивили экскурсии в Афинах с русскоязычным гидом, потому как я думал что в таких странах надеяться услышать родной язык это из мира фантастики)). Но оказалось что русских туристов там столько, что русскоговорящие гиды пользуются особой популярностью. Мы правда не особо любители экскурсий и успели побывать только в Святынях Эллады, но тем не менее наделали кучу фотографий).
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:07

Экскурсии в Афинах - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net