Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Стол-трансформер

linda_
сообщение 8.5.2018, 19:54
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 68
Регистрация: 22.1.2017
Пользователь №: 37312



Хочу купить ребенку стол-трансформер, чтобы можно бы его регулировать по росту, а то дети так быстро растут. Что подскажите по этому поводу?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 2)
flower1204
сообщение 8.5.2018, 20:34
Сообщение #2


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 380
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 32146



Это правильное решение, купили один раз качественный стол и он прослужит ребенку от начала и до окончания школы. У немецкой фирмы молл есть отличный стол-трансформер Чемпион с раздельной столешницей и регулировкой по высоте. Часть столешницы можно устанавливать под наклоном, в то время как вторая часть остается неподвижной, там можно складывать книги, тетрадки и прочие школьные принадлежности. Думаю, что ребенку он точно понравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neiman
сообщение 22.8.2018, 18:43
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 183
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 22237



Цитата(linda_ @ 8.5.2018, 19:54) *
Хочу купить ребенку стол-трансформер, чтобы можно бы его регулировать по росту, а то дети так быстро растут. Что подскажите по этому поводу?


А мы своему в детскую покупали обычный письменный стол, ведь важнее та мебель, на которой ребенок за столом сидит. А уже к столу прикупили универсальный стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com , который можно подогнать и под обеденный, и под компьютерный стол. Как раз стул трансформируется по ходу роста ребенка и дает ему сидеть, сутулясь. Еще одним несомненным плюсом является то, что стульчик изготовлен из натуральных материалов и покрыт экологически чистыми лаками и красками, на что производитель имеет сертификат качества. Это ведь тоже немаловажно для здоровья растущего организма.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:28

Стол-трансформер - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net