Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Где Купить Шины

MaksimkaMal
сообщение 17.6.2016, 19:53
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 154
Регистрация: 17.6.2016
Пользователь №: 32013



Здарсте! Поделитесь, кто где покупает резину? Где лутче покупать в интернете или лучше по старинке, на авторынке скупаться? Интересует модель гудиер кто где берет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 29)
T@M@R@
сообщение 23.2.2019, 21:25
Сообщение #21


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 128
Регистрация: 22.1.2016
Пользователь №: 31289



Ребята, подскажите, а где можно к новому сезону хорошие шины на авто прикупить? А то по городу приличных вариантов найти не могу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светоч
сообщение 23.2.2019, 23:57
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 24.4.2016
Пользователь №: 31839



Цитата(T@M@R@ @ 23.2.2019, 21:25) *
Ребята, подскажите, а где можно к новому сезону хорошие шины на авто прикупить? А то по городу приличных вариантов найти не могу.

Вы правильно делаете, что за ранее беспокоиться о летних шинах начали. Сейчас как раз такой период, когда их мало в ассортименте и предложить мелким автомагазинам вам нечего. Ну, а по сезону, сами понимаете, цены будут уже на несколько порядков выше.

К тому же стоит не забывать, что особым спросом и резина определённого радиуса пользуется и такая раскупается в первую очередь. Поэтому сидеть сложа руки её поступления не стоит.

Я уже не первый раз пользуюсь услугами специализированного интернет-магазина INFOSHINA. Очень нравится у них сервис. Здесь в любое время можно качественную резину на нужный вам сезон купить. Склад большой и заявленное в онлайн-витрине всегда есть в наличии.

Как раз сейчас и сама новую резину к летнему сезону подбираю. Мне на R15 шины нужны. На ресурсе уже один вариант выбрала. Даже заказала. В понедельник должны Новой почтой доставить. Очень удобно меду прочим. Я адресную доставку заказала.

Шины неплохи Gislaved Ultra Speed 2 https://infoshina.com.ua/gislaved-ultra-speed-2 . У подруги такие лето уже отъездили. Всё ок. Она ими довольна. Шины обеспечивают отличную устойчивость даже в сильную непогоду. А мне вообще часто по работе надо по районным посёлкам мотаться. А дороги там не ахти...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
BLAD
сообщение 24.2.2019, 2:00
Сообщение #23


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 31253



Цитата(Светоч @ 23.2.2019, 23:57) *
Вы правильно делаете, что за ранее беспокоиться о летних шинах начали. Сейчас как раз такой период, когда их мало в ассортименте и предложить мелким автомагазинам вам нечего. Ну, а по сезону, сами понимаете, цены будут уже на несколько порядков выше.

К тому же стоит не забывать, что особым спросом и резина определённого радиуса пользуется и такая раскупается в первую очередь. Поэтому сидеть сложа руки её поступления не стоит.

Я тоже согласен с тем, что летнюю резину лучше брать заранее. Иначе потом придётся в ожидании поступления не одну неделю провести. А тем временем ездить на зимней резине придётся... Зачем её портить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Le Grand
сообщение 16.2.2020, 19:42
Сообщение #24


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 2.11.2017
Пользователь №: 45471



Расскажите пожалуйста за ламели на шинах, нужны ли он там или нет. И что такое 3D ламели это какие-то модные ламели и маркетинг просто ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimer
сообщение 16.2.2020, 20:59
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 17.9.2017
Пользователь №: 44969



Цитата(BLAD @ 24.2.2019, 2:00) *
Я тоже согласен с тем, что летнюю резину лучше брать заранее. Иначе потом придётся в ожидании поступления не одну неделю провести. А тем временем ездить на зимней резине придётся... Зачем её портить?


так как это заранее, за полгода или за год. Чем дольше резина лежит без дела тем хуже. За три-четыре недели можно без проблем шины купить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Danzig
сообщение 16.2.2020, 21:11
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 13.10.2017
Пользователь №: 45350



Цитата(Le Grand @ 16.2.2020, 19:42) *
Расскажите пожалуйста за ламели на шинах, нужны ли он там или нет. И что такое 3D ламели это какие-то модные ламели и маркетинг просто ?


Ламели всегда и всем нужны, будто зимние шины или летние. Это очень полезные детали негативного профиля шины, которые отвечают и за сцепление с дорогой, и за отвод снега/воды с пятна контакта шины.
Но простые прорези в шинах, когда взаимодействуют с дорогой могут схлопываться, а вот 3D ламели это ламели в середине которых есть небольшие выпуклости, которым мешают прорезям закрываться.
Если хотите именно такие шины, то есть хорошие Toyo Tranpath MPZ https://tireshop.ua/shini/toyo/tranpath-mpz Сами по себе хорошие шины, можно брать.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vicktorija
сообщение 15.4.2020, 16:39
Сообщение #27


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 131
Регистрация: 6.4.2017
Пользователь №: 40968



а подешевле, что лучше купить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВалерийН
сообщение 17.4.2020, 14:39
Сообщение #28


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 130
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 45200



Цитата(Vicktorija @ 15.4.2020, 16:39) *
а подешевле, что лучше купить?


Можете посмотреть и купить шины marshal https://f7.kz/catalog/marshal Это экономичная зимняя шина, которая лично меня вполне устраивает, как по цене, так и управляемостью на дороге.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Becker
сообщение 30.5.2023, 17:26
Сообщение #29


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 39
Регистрация: 20.6.2017
Пользователь №: 41353



При выборе достаточно следовать рекомендациям производителя авто, а также учитывать особенности вашего стиля вождения и условия эксплуатации. Чтобы подобрать правильные шины для своей машины, нужно обращать внимание на детали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Radichenko
сообщение 1.6.2023, 7:23
Сообщение #30


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 288
Регистрация: 9.4.2017
Пользователь №: 41078



Если индексы равны, то это означает, что размер шины рассчитан на максимально возможную нагрузку и нарушать установленные пределы нельзя. Если же индексов нет, то измеряется давление в шинах, и при любом изменении давления колеса допустимый радиус становится меньше. Чем выше индекс, тем лучше модель. Для езды по сухой трассе или качественным заснеженным дорогам — летние шины matador с индексом 195/65 R15, а для спокойной езды по асфальту лучше шины с размером 195/50 R14.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:12

Где Купить Шины - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net