Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Забеременеть С Необъяснимым Бесплодием?

, Необъяснимое бесплодие
Ginger
сообщение 31.10.2016, 17:10
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 172
Регистрация: 22.8.2016
Из: Абакан
Пользователь №: 32309



Девчонки,кто сталкивался с таким недугом как необъяснимое бесплодие ?Моей сестре врачи назвали такой вот диагноз,говорят,что нужно делать эко.А получится ли с таким заболеванием?Вот нашли почитали http://registr-eco.ru/temyi/besplodie/z ... lodie.html,но это мало для нас.Может кто посоветует чего,или расскажет как боролся с таким недугом?Заранее благодарю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
светозарка
сообщение 1.11.2016, 19:10
Сообщение #2


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 248
Регистрация: 15.3.2015
Пользователь №: 30163



Странно, а что других вариантов кроме ЭКО нет? Я бы поискала другого гинеколога http://otzivi-ginekologi.ru для более точного диагноза, ЭКО всегда успеете, а вдруг получиться и самой забеременеть, это же такое счастье. за него нужно сражаться.


--------------------
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana4512
сообщение 16.11.2016, 4:32
Сообщение #3


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 31949



Моя подруга от начала и до конца, пока не родила здесь http://www.ichilovservice.com/department/o...oplodotvorenija наблюдалась, у нее еще проблемы с зачатием были, так они ей там помогли, и по деньгам говорила не дорого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena2909
сообщение 7.3.2017, 17:08
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 27.12.2016
Пользователь №: 36043



Я тоже с таким сталкивалась. У меня долго не получалось забеременеть, и врачи поставили мне диагноз - бесплодие. Но я не хотела сдаваться. Мне посоветовали санаторий sanatory-saki.ru Так как раз таки борются с этим женским недугом. И правда, мне там очень помогли, и физически и морально. Спустя 7 месяцев я забеременела!! Спасибо Богу, и спасибо тем людям, которые всеми силами старались мне помочь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Saibat007
сообщение 8.3.2017, 0:19
Сообщение #5


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 306
Регистрация: 22.5.2014
Пользователь №: 26108



Цитата(Ginger @ 31.10.2016, 17:10) *
Девчонки,кто сталкивался с таким недугом как необъяснимое бесплодие ?Моей сестре врачи назвали такой вот диагноз,говорят,что нужно делать эко.А получится ли с таким заболеванием?Вот нашли почитали http://registr-eco.ru/temyi/besplodie/z ... lodie.html,но это мало для нас.Может кто посоветует чего,или расскажет как боролся с таким недугом?Заранее благодарю

Здесь вот бесплодие лечат http://biosfere.ru/desease Причём делают это весьма качественно и на совесть, ни разу у моей подруги там проблем не бывало и она кстати вылечилась от бесплодия там недавно


--------------------
RoomPlan.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марточка
сообщение 18.5.2017, 22:06
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 32
Регистрация: 8.2.2017
Пользователь №: 38512



Сестра летала в Алматы, в экоклинику "Нурай", вся процедура обошлась недорого. Забеременела со второй попытки. Но в целом осталась очень довольна как самим результатом, так и отношением в целом. С врачом своим до сих пор по эмейл общается, все благодарит. Врачом у неё была Джанбабаева Ляззат Амангельдиевна, можете смело обращаться к ней, специалист уже проверенный)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milena37
сообщение 6.7.2017, 19:15
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 93
Регистрация: 31.5.2017
Из: Черногорка
Пользователь №: 41280



В таком случае может помочь суррогатная мама, кстати с не вынашиванием http://habitual-miscarriage.ru/ тоже обращаются к такому виду материнства.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
polina.west
сообщение 1.9.2017, 21:42
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 165
Регистрация: 2.8.2017
Пользователь №: 42495



В конце концов не нужно бояться ЭКО. Это никак не вредит здоровью, и чаще всего - единственный выход. Главное, хорошо себя подготовить к этой процедуре. Стоимость ЭКО, конечно, высокая, но зато есть гарантия благополучного зачатия. Можете почитать о том, как протекает беременность после процедуры http://xn----ptbaagbcftf7n.xn--p1ai/articl...-posle-eko.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ginger
сообщение 18.10.2017, 20:55
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 172
Регистрация: 22.8.2016
Из: Абакан
Пользователь №: 32309



Цитата(polina.west @ 1.9.2017, 21:42) *
В конце концов не нужно бояться ЭКО. Это никак не вредит здоровью, и чаще всего - единственный выход. Главное, хорошо себя подготовить к этой процедуре. Стоимость ЭКО, конечно, высокая, но зато есть гарантия благополучного зачатия.

В том, то и дело, что гарантий никто дать не в силах, но шансы, действительно высокие. Спасибо за поддержку, все передам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zolvano
сообщение 25.10.2017, 14:34
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31610



Поставили диагноз эндометриоз. К сожалению, оперативное вмешательство не спасло. И в итоге кроме как воспользоваться услугами эко мы не можем. Другая возможность иметь детей для нас не возможна. Кто делал, поделитесь, прошу вас, опытом! На сколько это долго, больно и как дорого стоит???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uspex
сообщение 25.10.2017, 19:12
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 99
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31611



А вот что касаемо цены, так по мне, можно заплатить любые деньги, лишь бы на руках держать свое крошечное чудо) Поэтому когда наш доктор предложила сделать нам ЭКО даже не сомневались. Клинику выбирали тщательно, долго, в итоге остановились на Мать и Дитя Юго-Запад. С самого начала и до 12 недели нас вела Бондаренко Виктория Николаевна. Мы сами не верили в чудо, так как изначально доктор поставила эндометриоз, а при этом диагнозе даже Эко не факт, что поможет. Но она как то успокоила, привела в чувства, настроила на работу. Может кому то и показалась она достаточно жесткой, но по мне, так все только по делу, никакой воды. Получилось с первого раза. Сейчас, глядя на свое маленькое чудо и не поверешь, что еще какой-то год назад мы уже почти отчаялись..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zolvano
сообщение 26.10.2017, 15:05
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31610



Да вот и сами в панике, а вдруг не поможет? Вдруг что то пойдет не так? Скажите, какой протокол у вас был? Сколько отдали за процедуру?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uspex
сообщение 26.10.2017, 17:55
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 99
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31611



Вы себя настраивайте сразу на положительный результат, все-таки самовнушение имеет приличный вес в лечении. А протокол у нас был короткий, стандартный, зато действенный. После подсадки уже на 8й день не выдержала и сделала тест, зато на обследование уже шла довольная, знала что на 90% будет 2 полоски!! Думала, что стимуляция будет больной, но оказалось, что это обычные уколы. Мужа просила делать, не так страшно было. Знаете, я в свое время была готова на любые жертвы, в том числе и финансовые, что бы осуществилась мечта всей нашей жизни. И благодаря Бондаренко Виктории мы получили что хотели. Так что не тяните, вперед к своей мечте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zolvano
сообщение 27.10.2017, 3:54
Сообщение #14


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31610



Благодарю вас за совет, по сути то мы готовы потратить любые деньги. Ребенка хотим давно, да и возраст поджимает. Скажите, может вы знаете, а у нее были случаи, когда со второго раза только получалось забеременеть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Поляна
сообщение 27.11.2017, 22:27
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 20
Регистрация: 21.11.2017
Пользователь №: 45575



Я знаю, что ситуаций много разных, проблемы разные, НО я считаю, что в этом процессе главное-это вера и хороший врач. Причем совсем не надо гнаться за опытными профессорами с 20-летним стажем. Девушки, верьте и ищите хорошего врача. Вы ВСЕ станете мамами! И переживать будете уже совсем о другом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стишка
сообщение 8.1.2018, 22:50
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 28.3.2016
Пользователь №: 31670



Тут конечно вопрос в деньгах не стоит, если хочешь чтобы ребеночек родился и родился здоровым, то на таких вещах не будешь экономить. У меня родители в Москве живут, я сначала тогда сдам анализы, а там уже буду надеяться на положительные результаты ЭКО. Спасибо за поддержку!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Логунова
сообщение 10.1.2018, 13:56
Сообщение #17


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 129
Регистрация: 22.7.2016
Пользователь №: 32113



Может, вам пригодится список клиник, где делают ЭКО в МСК - https://www.eko-blog.ru/kliniki/. На этом сайте и по каждому конкретному врачу можно посмотреть информацию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uspex
сообщение 10.2.2018, 18:24
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 99
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31611



В моей семье вообще почти у всех братьев и сестер аж по двоейне рождалось. Но в итоге у меня тоже обнаружили диагноз бесплодие. По совету своей знакомой я обратилась к Бондаренко Виктории Николаевне. Принимает она в клинике Мать и Дитя Юго-Запад. Дело свое знает, к пациентам относится очень вежливо, внимательная. Сама по себе приятна в общении, и с ней достаточно легко найти общий язык. Между прочим, она так же имеет большой опыт в работе. Виктория Николаевна всегда все четко проверяет и проводит нужное лечение перед процедурой, у нее хороший процент положительных результатов не только по клинике, но и по Москве.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zolvano
сообщение 12.3.2018, 12:51
Сообщение #19


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31610



Ну в общем записалась я к врачу-репродуктологу на первичную консультацию. Посмотрим, что получится, как схожу обязательно расскажу. В любом случае верю только в положительный результат, что конечно же немаловажно. Всем спасибо за поддержку. Волнуюсь конечно страшно, пугает результат, неизвестно что скажут, но думаю, что в любом случае с ЭКО безвыходных ситуаций не бывает!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kub-ma
сообщение 30.3.2018, 14:12
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 15.3.2018
Пользователь №: 47632



Цитата(Марточка @ 18.5.2017, 22:06) *
Сестра летала в Алматы, в экоклинику "Нурай", вся процедура обошлась недорого. Забеременела со второй попытки. Но в целом осталась очень довольна как самим результатом, так и отношением в целом. С врачом своим до сих пор по эмейл общается, все благодарит. Врачом у неё была Джанбабаева Ляззат Амангельдиевна, можете смело обращаться к ней, специалист уже проверенный)

Это здорово.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:50

Как Забеременеть С Необъяснимым Бесплодием? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net