Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Конкурс:
Конкурс Купальников
Стать Участником!
Лидеры
Новенькие
Все участники, Проголосовать



Камило4ка на позитифффчике!
flirt.gif



ПазитиФФФ :)



x_19f3b537.jpeg



Русалка
Русалка плыла по реке голубой,
Озаряема полной луной;
И старалась она доплеснуть до луны
Серебристую пену волны.


И шумя и крутясь, колебала река
Отраженные в ней облака;
И пела русалка - и звук ее слов
Долетал до крутых берегов.

И пела русалка: "На дне у меня
Играет мерцание дня;
Там рыбок златые гуляют стада;
Там хрустальные есть города;

И там на подушке из ярких песков
Под тенью густых тростников
Спит витязь, добыча ревнивой волны,
Спит витязь чужой стороны.

Расчесывать кольца шелковых кудрей
Мы любим во мраке ночей,
И в чело и в уста мы в полуденный час
Целовали красавца не раз.

Но к страстным лобзаньям, не зная зачем,
Остается он хладен и нем;
Он спит - и, склонившись на перси ко мне,
Он не дышит, не шепчет во сне!"

Так пела русалка над синей рекой,
Полна непонятной тоской;
И, шумно катясь, колебала река
Отраженные в ней облака.



Море, солнце, пляж - 2009
> Случайные изображения












> Что подарить на 23 февраля

Tатуся
сообщение 11.1.2009, 15:13
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Что подарить на 23 февраля?!
По моему Все мужчины как малые дети, помимо женщин только игрушки в голове, и чем старше мужчина становится, тем дороже игрушки ему необходимы.
Разве Я не права ?
По моему для нас, женщин, это не значит, что мы должны раскошелиться на какой-то дорогой подарок, это обязанность мужчин wink.gif Однако помнить о том, что мужчины любят всякие технологические штучки нам необходимо и исходя из этого выбирать подарок своему мужчине и коллеге по работе.

Мужчине в любом возрасте можно подарить навигационное устройство GPS, ноутбук, мобильный телефон или смартфон, карманный персональный компьютер - КПК. Если такие вещи есть, можно подарить парфюмерию или как вариант, подарить ему дорогую зажигалку, оригинальную пепельницу, пафосную чернильную ручку. В общем вариантов множество :-)

А что вы думаете по этому поводу? Что вы дарили? Или собираетесь подарить? Мужчины Вы тоже пишите права я или, нет. Нам же интересно Ваше мнение.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
yuliath
сообщение 6.2.2014, 22:51
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 6.2.2014
Пользователь №: 25778



Рекомендую подарить уникальный инструмент планирования: настенный календарь-планировщик. Идеально для годового планирования: события всего года на одном листе всегда перед глазами. На поверхности календаря можно писать маркерами и стирать сухой тряпкой. Заказать можно здесь wallplanner.ru clapping.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  slide_1.jpg ( 254.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yuyuyu-01
сообщение 23.2.2014, 0:57
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 23.2.2014
Пользователь №: 25845



Вариантов ВЕЛИКОЕ множество,

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ

Если Вы хорошо знаете вкусовые предпочтения своего мужчины, то это могут быть: ТУАЛЕТНАЯ ВОДА, ДЕЗОДОРАНТ, ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ, НОВЕНЬКИЙ СТАНОК ДЛЯ БРИТЬЯ, ЛОСЬОН, т.е. любые банно-мыльные принадлежности.

Разные практичные повседневные вещи, которые всегда нужны: ГАЛСТУК, РУБАШКА, ПЕРЧАТКИ, ШАРФ, ЗОНТ, ОЧКИ.

Если финансы позволяют, можно подарить более существенный подарок – новенький СМАРТФОН, ВИДЕОРЕГИСТРАТОР, автомобильный GPS-НАВИГАТОР, АНТИРАДАР и другие гаджеты.

ПОДАРОК ДЕЛОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Если Ваш любимый деловой мужчина, то КОЛЛЕКЦИОННАЯ РУЧКА, ЗАПИСНАЯ КНИЖКА, ЭЛЕКТРОННЫЙ ОРГАНАЙЗЕР, СТИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ОФИСНОГО СТОЛА будут очень кстати.

ПОДАРОК АВТОЛЮБИТЕЛЮ

Ну какой мужчина сейчас не водит автомобиль? Так что всем пригодятся: ОБЛОЖКА ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ, ПОДСТАВКА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА, ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА В САЛОНЕ АВТО, всякие мелочи ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ.

ПОДАРОК ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ СПОРТ И ЭКСТРИМ

Ваш муж любит заниматься спортом: ходит в тренажёрный зал, плавает в бассейне, катается на лыжах или сноуборде и т.д. Тогда отправляйтесь в магазин спорттоваров и там вы найдёте то, что его порадует.

Ещё вариант, подарить абонемент на посещение спортзала или бассейна. Для тех, кто любит экстрим – сертификат на ПРЫЖОК С ПАРАШЮТОМ или сертификат на КУРСЫ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ АВТО.

ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЯ РЫБАЛКИ, ОХОТЫ ИЛИ ТУРИСТА

Если любимый любитель активного отдыха, любит природу, охоту, рыбалку и турпоходы, то за подарком отправляйтесь в специализированный магазин. Там Вам помогут определиться с подарком. Это может быть НАБОР ТУРИСТА, НОВЫЙ РЮКЗАК, УДОЧКА, БИНОКЛЬ И ДАЖЕ ТЕРМОС.

ПОДАРОК ЛЮБИТЕЛЮ БАНИ

Кстати, если Ваш мужчина любитель бани, то список расширяется. Это может быть всё для бани: БАННЫЙ ХАЛАТ, ПОЛОТЕНЦЕ, ШАПКА И ВАРЕЖКА ДЛЯ БАНИ, ВСЕВОЗМОЖНЫЕ МАСЛА, ЩЁТКИ, МОЧАЛКИ, даже ВЕНИК.

ПОДАРОК ДЛЯ ХОЗЯИНА

Ваш муж любитель что-нибудь починить или сделать своими руками? А если вы живёте в частном доме или у вас намечается ремонт квартиры, то ему пригодятся: НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ, ШУРУПОВЕРТ, ДРЕЛЬ и различный ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ.

Не забудьте УПАКОВАТЬ ПОДАРОК, соответственно тематике праздника. Красиво и оригинально оформленный подарок – полдела сделано!

ОРИГИНАЛЬНЫЙ И ШУТОЧНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ МУЖА

Ваш любимый давно мечтает о дорогой новенькой иномарке, яхте, личном вертолёте или ещё о чём-то супер-пупер крутом? ПОДАРИТЕ ЕМУ МЕЧТУ, только в мини варианте! ВЕРТОЛЁТ с пультом управления, ИГРУШЕЧНОЕ АВТО самой последней модели, КОРАБЛИК ДЛЯ ВАННОЙ и тому подобные игрушки.

Оригинальным подарком может стать РОЗЫГРЫШ, если у Вашего мужа отменное чувство юмора. Но этот подарок потребует заранее подготовиться и всё продумать. Может быть, даже написать сценарий и привлечь знакомых или родственников.

ПОДАРОК ДЛЯ ПРИМЕРНОГО СЕМЬЯНИНА

Практичные подарки хорошо конечно, но лучшим подарком для семейных мужчин будет ДЕНЬ ХОЛОСТЯКА!!!

Согласитесь, каждому мужу и отцу семейства хочется иногда побыть мальчиком, юношей или просто холостяком. Позвольте в этот день своему любимому расслабиться, забыть о жене, детях, об обязанностях, и домашних заботах.

Из подарков материальных это может быть открытка, в которой Вы и сообщите о самом подарке – ДЕНЬ ХОЛОСТЯКА! Вручите её с утра, и он сам решит, чем заняться в этот день!

Пусть в этот день он проведёт в гараже с любимой машинкой, если он заядлый автомобилист. Пусть он возится сколько угодно, приготовьте ему термосок и не беспокойте звонками.

Если он давно не ходил с друзьями в баню, пивной бар, не играл в бильярд – пожалуйста, пусть отдыхает.

ГЛАВНОЕ – ПРЕДОСТАВЬТЕ МУЖУ СВОБОДУ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Павел Чел
сообщение 29.7.2014, 0:34
Сообщение #23


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 9.6.2014
Пользователь №: 26157



Можно купити годинник. Зараз годинники iз золота досить популярнi. Хлопцю буде приемно таке отримати. http://ukraine.deka.dn.ua/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
msAvtor
сообщение 7.8.2014, 14:37
Сообщение #24


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 120
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 25600



Да, идеи ваши оригинальны! Особенно мне понравились газета подарочная. Но вот что касается подарка для своего мужчины, то тут лучше всего подарить что-нибудь особенное, например чучела животных ( http://www.podorov.com/katalog/nebolshie-raboty/ )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksana g
сообщение 10.2.2015, 12:54
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 10.2.2015
Пользователь №: 30058



А мы с подругой нашли интернет магазин подарков tri-mamonta.ru, решили купить мультитулы dance.gif. Друг посоветовал, сказал, что очень порадуем таким подарком))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ILYONZ
сообщение 13.2.2015, 4:28
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 13.2.2015
Пользователь №: 30070



Цитата(Tатуся @ 11.1.2009, 15:13) *
Что подарить на 23 февраля?!
По моему Все мужчины как малые дети, помимо женщин только игрушки в голове, и чем старше мужчина становится, тем дороже игрушки ему необходимы.
Разве Я не права ?
По моему для нас, женщин, это не значит, что мы должны раскошелиться на какой-то дорогой подарок, это обязанность мужчин wink.gif Однако помнить о том, что мужчины любят всякие технологические штучки нам необходимо и исходя из этого выбирать подарок своему мужчине и коллеге по работе.

Мужчине в любом возрасте можно подарить навигационное устройство GPS, ноутбук, мобильный телефон или смартфон, карманный персональный компьютер - КПК. Если такие вещи есть, можно подарить парфюмерию или как вариант, подарить ему дорогую зажигалку, оригинальную пепельницу, пафосную чернильную ручку. В общем вариантов множество :-)

А что вы думаете по этому поводу? Что вы дарили? Или собираетесь подарить? Мужчины Вы тоже пишите права я или, нет. Нам же интересно Ваше мнение.

скорей заказывайте подарок на 23 февраля! оригинальная идея! переходите по ссылка пока действует акция товар ограничен!!! ниже прикладываю ссылку
http://shop-19935.myinsales.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tata244
сообщение 28.2.2015, 21:25
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 9
Регистрация: 17.10.2014
Пользователь №: 26491



Не плохая идея подарка для автолюбителя http://tent42.ru/catalog/chekhly-lakidki-n.../Audi_A4/21378/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
madav
сообщение 13.8.2015, 10:38
Сообщение #28


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 45
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 30548



Думаю, что на мужской праздник нужно дарить настоящий мужской подарок. Тогда, человек, которого вы хотите удивить, останется по настоящему доволен таким подарком http://goos.com.ua/benjamin-trail-1500/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
madav
сообщение 13.8.2015, 10:39
Сообщение #29


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 45
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 30548



)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LisaV
сообщение 9.10.2015, 13:32
Сообщение #30


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 8.4.2015
Из: Краснодар
Пользователь №: 30224



Цитата(yuyuyu-01 @ 23.2.2014, 0:57) *
Вариантов ВЕЛИКОЕ множество,


Если финансы позволяют, можно подарить более существенный подарок – новенький СМАРТФОН, ВИДЕОРЕГИСТРАТОР, автомобильный GPS-НАВИГАТОР, АНТИРАДАР и другие гаджеты.

Я дарила видеорегистратор и из личного опыта могу сказать что подарок действительно оооочень полезен. Покупала в Казани такой вот http://karkam16.ru/catalog/videoregistrato...vr_n9510_g_pro/ Мальчики помогли с выбором, т.к. я в этом ноль. Gps- навигатор у мужа в телефоне есть. Говорит что такого достаточно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей1022
сообщение 12.10.2015, 21:31
Сообщение #31


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 330
Регистрация: 16.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30602



Думаю также отличным подарком будут уроки гитары, на которые вы сможете записать парня, так как многие мечтают научится играть на ней но не всем это позволяют возможности. Вот отличная школа гитары http://rock-academy.ru/Page/%D0%93%D0%B8%D...%B0%D1%80%D0%B0 , всем советую. Это будет оригинальный подарок!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kovalev
сообщение 16.12.2015, 18:52
Сообщение #32


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 112
Регистрация: 29.4.2015
Пользователь №: 30278



вопрос что подарить, всегда заставляет задуматься любого человека, что касается мужчин и что можно им подарить, я бы посоветовал специальный магазин мужских аксессуаров, уверен найдете подходящий подарок, если хотите смотрите здесь http://business-style.com.ua/shop/category...suary/baldinini
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лизок
сообщение 15.1.2016, 20:24
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 15.1.2016
Пользователь №: 31255



Цитата(Tатуся @ 11.1.2009, 15:13) *
Что подарить на 23 февраля?!
По моему Все мужчины как малые дети, помимо женщин только игрушки в голове, и чем старше мужчина становится, тем дороже игрушки ему необходимы.
Разве Я не права ?
По моему для нас, женщин, это не значит, что мы должны раскошелиться на какой-то дорогой подарок, это обязанность мужчин wink.gif Однако помнить о том, что мужчины любят всякие технологические штучки нам необходимо и исходя из этого выбирать подарок своему мужчине и коллеге по работе.

Мужчине в любом возрасте можно подарить навигационное устройство GPS, ноутбук, мобильный телефон или смартфон, карманный персональный компьютер - КПК. Если такие вещи есть, можно подарить парфюмерию или как вариант, подарить ему дорогую зажигалку, оригинальную пепельницу, пафосную чернильную ручку. В общем вариантов множество :-)

А что вы думаете по этому поводу? Что вы дарили? Или собираетесь подарить? Мужчины Вы тоже пишите права я или, нет. Нам же интересно Ваше мнение.



Подарю своему зайченку часы наручные, выглядят симпатично и функций много, пусть бегает, засекает там чего то. Вы же знаете мужики это большие дети! Он сам мне наметку на этот сайт дал http://watcch.apishops.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
greenery00
сообщение 17.1.2016, 16:44
Сообщение #34


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 101
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 30882



Я на день рождения дарила мужу туалетную воду Babor http://daritop.ru/babor-tualetnaya-voda-2.html . Туалетная вода с ароматом кардамона, имбиря и кипариса, пахнет замечательно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дженни
сообщение 30.1.2016, 17:13
Сообщение #35


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 50
Регистрация: 15.9.2015
Из: Где-то рядом)
Пользователь №: 30693



А я в этом году решила своих мужчин порадовать гаджетами на 23 февраля. Папе купила "умные" часы, а мужу планшет. Сейчас скидки хорошие на http://www.jd.ru/act/valentines_day.html Можно сразу и женщинам смотреть подарки, так как ну очень сладкие цены)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vallentinn
сообщение 1.2.2016, 15:45
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 1.2.2016
Пользователь №: 31345



Я своему коллеге, а по совместительству и другу, подарю Хроноблокнот. Очень удобная вещь, а главное необходимая для любого человека, который связан с бизнесом, ну или у которого ни на что не хватает времени. С его помощью день становится более продуктивнее и эффективнее, Вот посмотрите сами: http://www.labirint.ru/office/514923/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viktoriya1988
сообщение 2.2.2016, 14:26
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 2.2.2016
Пользователь №: 31352



Можно подарить много чего. Были бы лишь идеи. Есть целый раздел с подарками для мужчин вот на этом сайте, там редкие вещи http://brandshome-shop.ru/catalog/podarki-dlya-muzhchin

Можно там идею почерпнуть и в другом месте поискать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hexenes
сообщение 3.2.2016, 18:29
Сообщение #38


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 355
Регистрация: 10.10.2015
Пользователь №: 30793



Здравствуйте дорогие форумчане, думаю можно подарить часы, только стильные, вот здесь есть достаточно большой выбор http://tik-tak.ua/muzhskiye-chasy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nemona
сообщение 4.2.2016, 10:22
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 9.10.2015
Пользователь №: 30789



Мужчине, тем более любимому, на 23 февраля надо дарить то, что принесет радость. Предлагаю подарить коньяк хороший. Какой коньяк купить зависит от предпочтений самого мужчины. Главное, что подарок этот никого равнодушным не оставит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxidevran
сообщение 4.2.2016, 13:41
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 9
Регистрация: 3.2.2016
Пользователь №: 31364



Мне слава богу повезло. Придумала тематический подарок.На Новый год подарила джойстик для видео игры, а на 23 заказала толстовку с принтом любимой игры. Но можно так подобрать и по любому интересу=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:43

Что подарить на 23 февраля - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net