Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Чем Вы Руководствуютесь Выбирая Ник?

zvyozdo4kavip
сообщение 3.8.2007, 11:00
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Когда вы себе выбираете ник, то что для вас играет роль - звучание, соответствие чему-либо или что ещё?
И какие впечатления производят на вас чужие ники? Может, прочитав ник, уже можно что-нибудь сказать о человеке?


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
Desire
сообщение 13.6.2003, 4:43
Сообщение #41


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 64
Регистрация: 18.2.2003
Пользователь №: 13454



Давай расскажи нам . как Огурец будет на всех языках мира:)))
Хочешь начну с французкого?smile.gif)
Concombre [кокобр]
Хи-Хи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ccucumber
сообщение 13.6.2003, 20:57
Сообщение #42


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 198
Регистрация: 18.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 101



Я одно время действительно собирал как будет ОГУРЕЦ на иностранных языках ... честно говоря список был внушительный .Но одно из сложностей это правильное написание . Ведь некоторые языки имеют специфические буквы (с домиками на верху и точками с двуми и прочее). К сожалению все накрылось медным тазом.
Так что Кто знает как будет ОГУРЕЦ на импортных языках пишите . Рад буду ОЧЕНЬ

Да будет так !!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Desire
сообщение 13.6.2003, 21:23
Сообщение #43


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 64
Регистрация: 18.2.2003
Пользователь №: 13454



Я тебе могу сазать , но как произносится...а хрен их знает:))
На немецком : "Die Gurke"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Desire
сообщение 13.6.2003, 21:32
Сообщение #44


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 64
Регистрация: 18.2.2003
Пользователь №: 13454



Так и быть..раскажу историю и этого ника, ну девушки онечно начнуть как всегда язвить, но мне всё равно...но дело вот в чём... Я то в сети уже давно...и чаще всего, получается так, когда я показываю свои фотографии мужчинам, они почти все говорят, что испытывают ЖЕЛАНИЕsmile.gif)) Хи-хи...вот так вот:))) Поэтому я и взяла себе этот ник, ~Desire~, в переводе с английского - Желание smile.gif))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ccucumber
сообщение 14.6.2003, 1:20
Сообщение #45


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 198
Регистрация: 18.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 101



СПАСИБО

Да будет так !!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Desire
сообщение 14.6.2003, 2:15
Сообщение #46


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 64
Регистрация: 18.2.2003
Пользователь №: 13454



САнь..извращаться..так по полной:))) Ты сообщение моё прочёл в местных записках?smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LOMO
сообщение 16.6.2003, 23:19
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 27.5.2003
Пользователь №: 13462



А мой ник ЛОМО(ныне ОМОЛ из-за небольшой неувязочки),
но поспорю ни кто не сможет перевести его!
ВОТ-ТАК ТО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Moc
сообщение 20.5.2004, 14:04
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 19.5.2004
Пользователь №: 13560



Хмм...
А ведь тема - интересная
По моим никам..... Их много... было... Но... ниже "расшифровки" ников, которыми я пользовался/пользуюсь так, что они стали моими "вторыми" именами...
Mitya85 - Митя - это я, 85 - от 1985 (год рождения)
C-o-s - Лучше промолчу... Ник религиозной "расшифровки"... Пользуюсь им в последнее время очень редко... Хотя многие мои друзья до сих пор называют меня 'Косом' (чему я очень рад...)
Master Of Church - Магистр(учитель) церкви(храма)... Ник был придуман таким, каким он есть - когда я являлся... гхм... главой... "групировки" людей, с общими идеями... %)
Moc - сокращение от Master Of Church... Очччень редко пользуюсь этим сокращением, но... Не везде разрешено использовать пробелы в нике...

ВотЪ, наверное, и фсё.. %))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kisochka
сообщение 6.6.2004, 19:53
Сообщение #49


Aspiration in the future........
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 6.6.2004
Пользователь №: 13459



А вот мой ник Kisa... Я никогда не регистрировалась под другими...Часто бывает , что мой ник уже занят....и приходится регистрироваться под Kisochkой , то же самое произошлои сейчас... Давно меня не было и мой ник заняли... уже с кем-то путают в чате... Даже при регистрации на форуме высветилась ошибка о занятом нике...
А вот ник мой тоже мое второе имя в жизни... так называли меня , когда была поменьше... и сейчас тоже.....отзываюсь на кису очень даже спокойно... Когда произносят настоящее имя , то кажется зовут кого-то чужого , но не меня...
И в жизни и здесь я под одним именем...

P.S. Обидно... за занятый мой ник...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 8.6.2004, 4:39
Сообщение #50


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



ну про меня=) Я оч серьезная девушка....иногда....бываю...=) Ну кто меня видел,у того складывается впечатление, что я оч серьезный человек, да и занятия мои тоже не отличаются беспечностью)На самом деле я нормальный человек, просто ник взят с расчетом на то, чтобы глупости не предлагали)но чат хороший поэтому проблем не было.Люблю общаться с интересными людьми. хотя серьезность во мне есть...это однозначно)То решаю сложные проблемы, то настроение пошалить нападает)вот тогда то мне весело))вот предлагали сменить ник...а я не хочу...срослась с ним уже) Так что прошу меня любить и не жаловаться=)


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ж.П.
сообщение 8.6.2004, 5:32
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 8.6.2004
Пользователь №: 13739



------------ЖП ------------ Просто и оригинально Не то что там всякие Кисы Рыбки Солнышки и т.д
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 8.6.2004, 5:45
Сообщение #52


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



ну что просто и оригинально это да))) Но вот зачем критиковать чужие ники. Мне бы еще хотелось узнать как расшифровывается твоя оригинальность))И с чего идея в голову пришла тоже интересно=) просвети...плизззз.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kisochka
сообщение 11.6.2004, 22:42
Сообщение #53


Aspiration in the future........
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 6.6.2004
Пользователь №: 13459



Оригинальности не вижу.....Хотя бы расшифровка была... А то ничего не значащие буквы...К примеру эта тема оригинальна...
Никакой истории твоего ника нет....
Так что.....

Aspiration in the future........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
УЛЫБКА
сообщение 15.9.2004, 7:48
Сообщение #54


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 41
Регистрация: 2.9.2004
Пользователь №: 13815



Приветики, поддержу беседу, тем что расскажу про свой ник))))). Ну это очень просто, все мои знакомые, просто с ног валятся, когда я начинаю смеяться. Заразительный смех у меня, до ужаса. Сама с него угораю и успокоится не могу. Иногда час берёт, что бы успокоиться от смеха.)) Воть. А почему мой ник не СМЕХ? Потому,что УЛЫБКОЙ прозвали, так как сперва мило и красиво улыбаюсь, а потом как засмеюсь, аж постороние люди, проходя мимо,начинают смеяться)))))). воть. Я аж по доброте своей, подгузники всем предлогаю, ню на всякий пожарный. Да и мне не помешает))))
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОБЩЕНИЯ, МИР ВАМ И ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО. Чмоки всех)) увидимся в чате))))
Ваша Улыбка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ТеперьОдна
сообщение 17.9.2004, 21:07
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 18
Регистрация: 17.9.2004
Пользователь №: 13813



так вот, хватит меня жалеть и спрашивать, почему я одна.
История у моего ника просто до безобразия. Раньше сидели мы в чате вместе с парнишей (его теперешний ник - aleg) под ником НасДвое, потом мы разъединились, с того времени я и называюсь ТеперьОдна)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 27.9.2004, 11:11
Сообщение #56


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Да чаще всего выбирая ник просто хочется поиграть.... вот и входишь в какой-нить образ...бывает весело...
Иногда и многие просто пытаются реализовать посредством смены ника (ну и имиджа соответственно) свои не сбыточные желания и мечты...Попробовать на деле свое тайное и скрытое второе я....
Робкому в жизни из-за каких-то личных надуманных комплексов, связанных в основном с внешними данными (особенно в подростковом возрасте,у некоторых он затягивается до престарелого) - легче посредством инета стать сильным, красивым, общительным и т.д.
Ну любим мы поиграть и любим карнавалы с переодеваниями и масками....ничего с этим не поделать....))
И если этого не хватает особо в жизни, то многие черпают это здесь...
Незря же мы в детстве играли во врачей, космонавтов, мам, пап и просто плохих и хороших людей))))


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VuGa
сообщение 19.10.2004, 23:24
Сообщение #57


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 25.3.2006
Пользователь №: 45



ну вот я тут решилась тоже расказать о своем нике)))
если чесно то я никогда до необчалась не в одном чате....и у меня возникла нужда поговорить с подругой(она сидела на работе), а у нее аськи нет, по телефону много не поболтаешь(она секретарем работает, телефон на долго незаймешь).............она мне предложила зайти в чат.....я долго не думала по поводу ника....да и мне как то было все равно.....написала свои инициалы(добавив в конце буковку "а" для симметрии).......сначала я не придала своему нику никакого значения........пока кто-то в чате не назвал меня снежной а потом холодной......я спросила почему я снежная.......ну мне и ответили ты же вьюга.....я пригледелась к своему нику и правда получилась вьюга......и мне это понравилось.........))))).......вот так и родился мой ник........
может я как то уж очень тут сумбурно расказала....но я просто пыталась объяснить что в принципе мой ник родился с помощью чата.......то бишь он родился в чате)))))


--------------------
Мы pазучились делать глупости, значит мы состаpились.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
экзотика
сообщение 8.12.2004, 9:40
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 8.12.2004
Пользователь №: 13877



а мне надоело ставить много улыбочек к своему старому нику.... в скобочках старый ник Dove...скобочка закрылась))) и я решала его поменять...))) увидела это слово в рекламе при входе в чат...и воть)) я с вами))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet_666
сообщение 17.12.2004, 17:18
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 1.2.2007
Пользователь №: 1574



Мне вот например кажется, что ники иногда меняют, если хотят узнать, что думают о них другие. Или вытащить какую-то инфу...
Я вообще-то часто забываю пароли, но стараюсь поменять ник так, чтобы все поняли, что это я... Так что все Сладкие, Сладенькие, Наисладчайшие и прочие Sweetы не мои творения... я всегда с шестерками хожу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Белка
сообщение 23.12.2004, 19:39
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 9270



Белка Эт я !!!
Простенько, и со вкусом, воть !!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:07

Чем Вы Руководствуютесь Выбирая Ник? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net