Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Яблочная диета

Tатуся
сообщение 27.1.2009, 10:56
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Если вы решили придерживаться какое-то время яблочной диеты, то перед этим необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом. При имеющейся повышенной кислотности, гастрите или язве желудка яблочная диета должна соблюдаться только с применением сладких сортов яблок и под обязательным наблюдением врача.

Самым жестким вариантом яблочной диеты является именно яблочная монодиета, во время которой в течение недели можно употреблять одни только яблоки. В первый и последний день диеты количество съедаемых яблок составляет 1 кг. Кроме яблок можно выпивать неограниченное количество зеленого чая и минеральной воды без газа. Остальные дни диеты практически не отличаются от первого и последнего, за исключением увеличения разрешенного количества яблок. Так во второй и пятый день диеты - это 1,5 кг яблок, а в третий и четвертый - 2 кг. Яблоки можно употреблять в сыром виде, а можно и печь. Печеные яблоки даже полезнее, так как содержат большое количество пектина, связывающего соли тяжелых металлов и шлаки, и очищающего организм путем их выведения.

Если же вы не обладаете достаточной силой воли для недельной яблочной диеты, то в таком случае более приемлемым вариантом являются яблочные разгрузочные дни. При регулярном проведении таких разгрузочных дней, можно эффективно избавиться от лишних килограммов, снизить повышенное давление и решить проблему отеков.

Варианты яблочных разгрузочных дней

Целый день можно есть только яблоки, и выпивать любое количество жидкости: зеленого чая без сахара, минеральной воды без газа.

Через равные промежутки времени съедать по 1 яблоку и выпивать по 0,5 стакана кефира - примерно каждые 2-3 часа.

2 кг яблок равномерно распределяют на целый день. При этом 0,5 кг запекают в духовке, а остальные едят сырыми. Этот вариант яблочного разгрузочного дня предполагает полный отказ от жидкости, поскольку в таком количестве яблок ее содержится достаточно для нашего организма.

Одно натертое яблоко смешайте с 1 столовой ложкой овсяных хлопьев и нежирным йогуртом. Перемешайте и оставьте хлопья набухать в течение 5-10 минут. После этого импровизированный салат готов.

На обед сделайте салат из 2 яблок, листьев салата и зелени. Заправить салат можно нежирным йогуртом, оливковым маслом и яблочным уксусом.

Для перекуса в полдник возьмите 1 яблоко и любые травяные чаи.

Вечером сделайте салат из яблока и 150-200 гр нежирного твердого сыра.

В течение дня нужно есть яблоки в составе овощных салатов, а также с нежирным творогом.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 9)
ЛизаВеточка
сообщение 14.3.2016, 12:02
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 32
Регистрация: 14.3.2016
Из: Россия
Пользователь №: 31591



В яблоках содержится довольно-таки большое количество сахара, это хорошо видно в данной таблице, поэтому диетологи рекомендуют для диет использовать кисло-сладкие сорта яблок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fanfeto4ka
сообщение 25.4.2016, 9:03
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 18.12.2015
Пользователь №: 31128



а еще кислота, которая разрушает зубную эмаль и может навредить желудку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Missandei
сообщение 4.5.2016, 10:15
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 4.5.2016
Пользователь №: 31869



Я пробовала отсидеть неделю - познакомилась с изжогой. Яблочная диета - это зло( Отдельно делать разгрузочные дни на яблоках - норм, но несколько дней подряд это ад(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MimiLena
сообщение 5.5.2016, 17:22
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 31877



я бы с голода умерла от одних яблок(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Каклан
сообщение 8.11.2016, 16:10
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 8.10.2016
Пользователь №: 32944



Какие еще яблоки, вы что) Если хотите похудеть, нужен серьезный подход.От себя могу вам порекомендовать вот такой способ http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhi...etchast-34.html Жена в восторге, так что работает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AnastasiyaSchego...
сообщение 17.11.2016, 11:39
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 127
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 30510



Очень давно пробовала на яблочной диете посидеть, но не долго. Не возможно на этой диете долго сидеть. Желудок можно угробить. Лучше вместо таких диет сразу садится на сбалансированное питание, добавлять к нему регуляторы питания (усиленный редуксин лайт и тп.) и какие нибудь активные спортивные упражнения - так похудение будет более...безопасным для организма.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_100otzyvovru_*
сообщение 5.12.2016, 18:25
Сообщение #8





Гость






Шикарная диета Это для меня. Люблю бананы. Но, говорят, что они очень колорийны, реально ли похудеть, сидя на этой диете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
arina011
сообщение 6.12.2016, 11:51
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 64
Регистрация: 21.5.2016
Пользователь №: 31941



Зачем вообще сидеть на каких-либо диетах? Вы только организм свой гробите . Можно придерживаться правильного сбалансированного питания и похудеть, при этом кушать вкусно , сейчас мода пошла на здоровое питание, как бы это смешно не звучало , но это так, в интернете можно найти уйму интересных рецептов для тех, кто придерживается ПП . Я когда худела готовила себе курицу с овощами в духовке, котлеты куриные на пару, даже десерты низкокалорийные есть. Добавить к этому спорт и Вы сами потом результату удивитесь. Я еще на прессотерапию ходила, процедура проводится на вот таком http://massage-systems.com.ua/apparaty-pressoterapii/ аппарате, ускоряет обмен веществ и выводит всякую гадость из организма, что соответственно способствует похудению. Меньше чем за пол года я сбросила 12 кг и при этом голодом себя не морила, никакого вреда организму не нанесла . Так что не мучайте ни себя, ни свой организм в частности , похудеть можно и без диет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антонм
сообщение 23.12.2016, 13:32
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 177
Регистрация: 28.3.2016
Пользователь №: 31673



по моему это очень сложная, да и вредная диета. Я например просто отказался от сытных ужинов, покупаю себе такую кашу, она очень сытная и для желудка хорошо. Плюс спорт конечно, когда время есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:36

Яблочная диета - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net