Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Лечение Прыщей

Гость_Clarimed.Si_*
сообщение 28.11.2016, 16:30
Сообщение #1





Гость






Кожа без изъянов, с здоровым цветом – это, наверняка, почти самый важный элемент красивой внешности, в связи с чем на первом месте встает вопрос что нужно сделать что бы избавиться от прыщей http://clarimed.ru/uslugi/78-korrektsiya-p...chej-ugrej-akne лечение прыщей в Красноярске. На саммом деле какими бы красивыми линиями лица и точеными пропорциями человек ни владел, угри на коже могут изуродовать даже самую восхитительную красоту. Придти на приём можно у нас лечение прыщей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
AlenaSverdlova
сообщение 26.12.2016, 15:32
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 2.12.2016
Пользователь №: 34815



Лечить прыщи можно проконсультировавшись с косметологом в салоне красоты на Речном вокзале https://salonpb.ru/
Могу посоветовать их опытных мастеров для работы. Я прошла всего одну процедуру,а эффект налицо)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
July
сообщение 27.12.2016, 22:38
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 30
Регистрация: 23.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30722



Мы с сестрой когда-то пользовались настойкой календулы и смесью салициловой кислоты и левомецитина, только осторожно, не все сразу)) по отдельности, так как и то и другое сушит кожу, желательно ещё подобрать увлажняющее средство, крем. Также стоит проверить состав средства для умывания - нет ли там салициловой кислоты, если есть, то заменить его, опять же чтобы не пересушивать кожу двойной порцией салициловой кислоты. Но вообще сейчас такое огромное количество современных методик по избавлению от проблем с акне, что хоть завыбирайся. Тут вот ещё хорошие рекомендации и рецепты. Сейчас у меня нормальная кожа, иногда что-то где-то может появиться - наношу локально цинковую мазь и уже на следующий день проходит.



--------------------
ценю моменты здесь и моменты сейчас
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Saibat007
сообщение 5.3.2017, 23:54
Сообщение #4


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 306
Регистрация: 22.5.2014
Пользователь №: 26108



Цитата(July @ 27.12.2016, 22:38) *
Мы с сестрой когда-то пользовались настойкой календулы и смесью салициловой кислоты и левомецитина, только осторожно, не все сразу)) по отдельности, так как и то и другое сушит кожу, желательно ещё подобрать увлажняющее средство, крем. Также стоит проверить состав средства для умывания - нет ли там салициловой кислоты, если есть, то заменить его, опять же чтобы не пересушивать кожу двойной порцией салициловой кислоты. Но вообще сейчас такое огромное количество современных методик по избавлению от проблем с акне, что хоть завыбирайся. Тут вот ещё хорошие рекомендации и рецепты. Сейчас у меня нормальная кожа, иногда что-то где-то может появиться - наношу локально цинковую мазь и уже на следующий день проходит.

А я бы лично профессионалов своего дела посоветовал http://www.cosmetomed.ru/o-czentre/ugrevay...-lechenie-akne/ Они как раз помогают справиться с акне и делают это крайне грамотно, меня где то за год от них избавили, так что присмотритесь, они уж точно не подведут вас


--------------------
RoomPlan.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tallina
сообщение 20.6.2017, 14:50
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 37
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 33520



Когда у меня были постоянные высыпания, после долгих раздумий обратилась к косметологу https://spb.docdoc.ru/doctor/kosmetolog. И это было правильное решение, ведь после пройденного курса пилингов высыпания прошли, и рубцы значительно уменьшились. Так что косметолога надо посещать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оленька29
сообщение 29.3.2018, 20:11
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 8.10.2017
Пользователь №: 45320



Мне кажется, что у каждого были или есть прыщи. И у каждого свои методы и истории, как от них можно избавится. Я тоже не исключение. Мне, например, очень помогла болтушка https://www.otvetprost.ru/boltushka-ot-prys...viyah-otvet-410, которая элементарно готовится в домашним условиях и отлично помогает. А самое приятное, что это достаточно бюджетный вариант, но очень даже действенный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черри
сообщение 2.4.2018, 6:47
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 72
Регистрация: 25.7.2011
Пользователь №: 21192



Бензилбензоатом в эмульсии лечила, т.к. выяснилось, что мои прыщи из-за демодекоза - заразного подкожного клеща, бррр
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 7.4.2018, 10:50
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Болтушка по-моему очень кожу сушит. Мне достаточно было ретасола, правильного питания и правильно подобранной умывалки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля_юля
сообщение 12.4.2018, 8:45
Сообщение #9


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 333
Регистрация: 18.4.2017
Пользователь №: 41167



Главное выявить причину. Очень хорошо помогает рыбий жир. Вот тут https://doctoros.ru/gnojnichkovye/rybiy-zhi...t-pryshhej.html прочла, попробовала, результат впечатлил)) Но у меня проблемная кожа, потому и помогает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
devaKrassa
сообщение 16.4.2018, 15:04
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 85
Регистрация: 16.4.2018
Пользователь №: 48055



Обратитесь к косметологу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 28.4.2018, 20:58
Сообщение #11


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



Причин появления прыщей множество,например: сбои в работе эндокринной системы,постоянные стрессы,наследственный фактор,использование низкокачественной косметики и т.д.Прежде чем приступить к лечению высыпаний, необходимо проконсультироваться с дерматологом, а также сдать необходимые анализы и пройти обследование. https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikac...hrase_id=305403 - ошибки в уходе за кожей, виновные в появлении прыщей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Асточка
сообщение 2.5.2018, 10:44
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 57
Регистрация: 11.6.2016
Пользователь №: 32001



Цитата(Черри @ 2.4.2018, 7:47) *
Бензилбензоатом в эмульсии лечила, т.к. выяснилось, что мои прыщи из-за демодекоза - заразного подкожного клеща, бррр

А подскажите производителя этой эмульсии? Нижфармовская мазь Бензилбензоата вообще не помогает(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леди Ди
сообщение 23.5.2018, 14:05
Сообщение #13


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 141
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 45786



Я тоже ретасолом пользовалась, смотрю средство популярное) я его на все лицо наносила зимой, такой пилинг делала, эффект очень понравился, прыщей до сих пор нет и кожа не жирная. Жалко что нельзя такой пилинг до осени повторить)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milasha
сообщение 26.5.2018, 21:21
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 6.5.2016
Пользователь №: 31886



От прыщей только диета + не трогать лицо + правильная не агрессивная умывалка. Все остальное чистой воды маркетинг.


--------------------
Закаты пропитаны грустью. Потому что каждый раз, провожая его, думаешь: каким ни был, удачным или неудачным, день — это мой день, и он уходит навсегда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черри
сообщение 31.5.2018, 23:55
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 72
Регистрация: 25.7.2011
Пользователь №: 21192



Цитата(Асточка @ 2.5.2018, 11:44) *
А подскажите производителя этой эмульсии? Нижфармовская мазь Бензилбензоата вообще не помогает(

Производитель - Ретиноиды. Вот так выглядит упаковка -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HelgaSchneider
сообщение 4.9.2018, 12:08
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 15.2.2018
Пользователь №: 46825



Мне очень помогает избавиться от черных точек аппаратное очищение http://salon-monplizir.ru/uslugi-i-tseny/a...ishhenie-kozhi/. Советую всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ladyocean
сообщение 31.10.2018, 14:59
Сообщение #17


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 103
Регистрация: 27.4.2017
Пользователь №: 41190



прыщи могут быть неспроста, пересмотрите ваш рацион. исключите все жирное и сладкое. От прыщей еще хорошо помогает ретасол как писали выше, в одно время приходилось его использовать , отлично подействовал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avrora01
сообщение 1.11.2018, 10:56
Сообщение #18


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 282
Регистрация: 16.6.2017
Пользователь №: 41330



Цитата(AlenaSverdlova @ 26.12.2016, 15:32) *
Лечить прыщи можно проконсультировавшись с косметологом в салоне красоты на Речном вокзале https://salonpb.ru/
Могу посоветовать их опытных мастеров для работы. Я прошла всего одну процедуру,а эффект налицо)

консультироваться нужно не у косметологов а у профессиональных врачей. Возможно это демодекоз? надо сдать соскоб, тогда поможет только эмульсия бензилбензоат, она намного эффективней чем мазь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оля К
сообщение 15.3.2019, 9:11
Сообщение #19


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 117
Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 31325



Научные исследования последних лет показали: именно прыщи вышли на первое место по распространенности среди всех современных заболеваний кожи. И проблема эта весьма серьезная, поскольку прыщи - это постоянные воспалительные процессы в организме, чреватые серьезными последствиями различного характера. Они могут спровоцировать хроническую угревую болезнь, оставить после себя на лице некрасивые пятна, шрамы или рубцы.
Вы почитайте, вот тут есть отличные советы, как с ними бороться https://www.nevcos.ru/articles/skin_and_hai...ikh-usloviyakh/ .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 21.3.2019, 0:43
Сообщение #20


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Milasha, очень смешно, ага) Причин появления прыщей достаточно много, большая часть из них - проблемы со здоровьем, так что одна умывалка ну никак ситуацию не спасет. Я когда на пп перешла, тогда стало лучше, потому что постепенно и с ЖКТ проблемы начали уходить (конечно не только за счет питания), плюс ретасол кожу лечил попутно - это лечебное средство, между прочим. Поэтому не стоит забивать на такое состояние кожи, ища утешения в умывалках, а к дерматологу нужно идти
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:33

Лечение Прыщей - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net