Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Надоели Прыщи

birain
сообщение 3.2.2015, 2:10
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 173
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 26624



Как раз и навсегда избавиться от прыщей? Может, кто-то подскажет хороший скраб или крем?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 33)
Плюшка
сообщение 23.11.2017, 15:37
Сообщение #21


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 61
Регистрация: 15.6.2017
Пользователь №: 41326



Цитата(Alexia @ 13.11.2017, 10:53) *
Никакой скраб или крем вас от прыщей не спасет. К этому вопросу нужно подходить комплексно. То есть поздавать анализы, выявить внутреннею причину, бороться с ней и конечно местно на сами прыщи воздействовать


Не согласна, все индивидуально. Кому-то и местного воздействия хватает, а кому-то и комплекс не помогает. Хотя, конечно, пробовать нужно все.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fanni
сообщение 29.11.2017, 23:20
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 43
Регистрация: 19.9.2014
Пользователь №: 26426



Все хотят раз и навсегда, но лучше бы постепенно и поэтапно подойти к лечению акне. Главное и самое важно разобраться с причиной высыпания.
Диагностику может провести дерматолог, я больше доверяю платным клиникам, где реально будут уделять внимание. Потому как в бесплатной напишут рецептик на витамины и все на этом.
Подруга лечила акне в фрау клиник, уже через три недели кожа стала чистая. Она говорит, что назначали и лечение таблетками, и процедуры по уходу за кожей и чтобы убрать следы от акне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Асточка
сообщение 2.12.2017, 18:36
Сообщение #23


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 57
Регистрация: 11.6.2016
Пользователь №: 32001



Цитата(Черри @ 11.11.2017, 18:03) *
Демотен хорошо помогает, профилактика демодекоза и хорошее влияние на воспаленную кожу, мы пробовали, помогает

Что за демодекоз такой? Все чаще слышу, какая-то модная болезнь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черри
сообщение 4.12.2017, 7:46
Сообщение #24


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 72
Регистрация: 25.7.2011
Пользователь №: 21192



Демодекоз - это заражение подкожными клещами, которые питаются кожным салом, из-за них кожа воспаляется и покрывается ужасными прыщами. По стастистике, добрая половина акне вызвана именно демодекозом. Просто раньше его не диагностировали. Ну мы тоже не дошли до дерматолога, если честно, купили по отзывам демотен, и все прошло довольно быстро
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dianayc
сообщение 4.12.2017, 21:29
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 8.11.2017
Пользователь №: 45505



Цитата(kolosok @ 10.2.2015, 14:00) *
Можно смело сказать, что варикоз – это болезнь 21 века. Он есть практически у всех от водителя троллейбуса до чиновника, а объединяет их одно, сидячий образ жизни из-за чего происходит застой крови в венах. Чтоб не было в последствии тяжелого хирургического вмешательства , а что вы еще подскажите ? http://mir-zhenschin.ru/


Из за варикоза может также развиться такая болезнь как ГИПЕРГИДРОЗ , именно так получилось у моего брата , так что варикоз нужно обязательно лечить , потому что последствия могут быть плачевные , а первые признаки ГИПЕРГИДРОЗА это сильно мерзнут и потеют ноги и человек не всегда предает этому внимание и запускает болезнь , в общем более подробную информацию о этой болезни смотрите здесь https://opotlivosti.ru/proyavleniya/poteyut...chto-delat.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shevchenko87
сообщение 5.12.2017, 20:46
Сообщение #26


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 74
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42075



Меня от прыщей спасает салициловая мазь. Слышала, что от прыщей некоторые антибиотики принимают, но я такими методами бороться с прыщами не хочу. Салициловым спиртом тоже можно пользоваться, но он сушит кожу и долго им пользоваться нельзя, так что я выбрала именно мазь. А как ей пользоваться, прочла в статье http://okoge.ru/story/salicilovaya-maz-ot-pryshchey. Салициловая мазь эффективна даже при больших внутренних прыщах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sweet99
сообщение 6.12.2017, 21:36
Сообщение #27


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 9.10.2017
Пользователь №: 45322



Доктор вам поможет от них навсегда избавится, нужно найти причину почему они появились у вас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леди Ди
сообщение 23.12.2017, 11:12
Сообщение #28


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 141
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 45786



Цитата(dianayc @ 4.12.2017, 21:29) *
Из за варикоза может также развиться такая болезнь как ГИПЕРГИДРОЗ , именно так получилось у моего брата , так что варикоз нужно обязательно лечить , потому что последствия могут быть плачевные , а первые признаки ГИПЕРГИДРОЗА это сильно мерзнут и потеют ноги и человек не всегда предает этому внимание и запускает болезнь

Честно говоря, первый раз слышу, что гипергидроз из-за варикоза возникает, надо будет почитать, интересно. Я сама страдаю повышенной потливостью, особенно почему-то в прохладное и холодное время года ноги потеют, да и запах... Пользоваться формагелем начала - другое дело. И сухо, и запаха никакого) А вот варикоза у меня нет, слава богу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 11.1.2018, 13:36
Сообщение #29


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Если кожа жирная, то ретасолом можно пилинг сделать, он эту проблему решает, заодно и сами воспаления уменьшает. Его, кстати, можно и точечно наносить на прыщи, подсушит их. Если уже много перепробовали и ничего не помогло, то конечно нужно к дерматологу, это дешевле и проще, чем скупать все, что есть в магазинах и аптеках)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana4512
сообщение 21.1.2018, 9:43
Сообщение #30


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 31949



Это надо чистить организм, высыпания на коже обычно появляются как следствие внутренних заболеваний. Можно попробовать еще препарат Гинкго Билоба http://now-foods.ru/now-ginkgo-biloba-ginkgo-biloba.html его при дерматологических заболеваниях советуют. Но это обследование пройти сначала надо, узнать, в чем причина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lisa Goroshko
сообщение 31.1.2018, 21:07
Сообщение #31


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 246
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 45527



Чтобы избавится от прыщей, нужно просто правильно ухаживать за кожей, я думаю тут бессмысленно советовать какие-то скрабы и маски. у нас у всех кожа разная. Вот почитайте http://omaske.ru/lico/belye-podkozhnye-pryshhi/, здесь есть крутые советы, с которых каждый может найти своё.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SvetaKol
сообщение 2.2.2018, 9:49
Сообщение #32


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 321
Регистрация: 2.2.2017
Пользователь №: 38063



Попробуйте лазерную хирургию https://www.rubca.net/ , без боли и следов можно избавиться от проблем с кожей
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Плюшка
сообщение 20.6.2018, 20:33
Сообщение #33


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 61
Регистрация: 15.6.2017
Пользователь №: 41326



Цитата(shevchenko87 @ 5.12.2017, 21:46) *
Слышала, что от прыщей некоторые антибиотики принимают, но я такими методами бороться с прыщами не хочу.

Прыщи бывают из-за усиленной деятельности сальных желез, тогда нужно их лечить ретасолом. А бывает синдром поликистозных яичников, при котором и появляются прыщи - вот в этом случае и назначают в дополнение антибиотики или/и противозачаточные. Поэтому если дело не в сальных железах или не только в них, тогда нужно посетить гинеколога.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 22.6.2018, 13:26
Сообщение #34


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



Цитата(birain @ 3.2.2015, 2:10) *
Как раз и навсегда избавиться от прыщей? Может, кто-то подскажет хороший скраб или крем?


Боюсь, что одним кремом в лечении прыщей вам не обойтись. Обычно, такая проблема возникает из-за гормональных нарушений https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/bolezni/ugri_/ Хорошо себя зарекомендовали в лечении - оральные контрацептивы, такие как Джес, Ярина. Учитывая особенности организма, на основании обследования и анализов, врач - гинеколог подбирает нужный препарат.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:04

Надоели Прыщи - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net