Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Татуаж губ

, Всё об этой процедуре
Мурзик
сообщение 4.6.2007, 17:28
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



За три дня до оного, у меня на губе появился герпес, но это дело у меня постояннное, я из-за него и собиралась делать татуаж губ, так как контур губ размытый))) Так что не судьба, но надежду не теряю, курс таблеток пропила, теперь вот осталось опять записаться)))
Но у меня тогда сделала подруга, с которой собирались идти делать, так она очень довольна, ей нравится))) И сделали качественно, и болячки совсем не поотваливались, даже добивать не пришлось)))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
olgastep
сообщение 12.4.2016, 20:40
Сообщение #41


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2016
Пользователь №: 31394



Я все никак не решусь на татуаж, хотя уже вроде всю информацию собрала, и подруга близкая не раз делала - рекомендует, и определилась с салоном: http://www.uzarska.com.ua/#!tatugub/zodnn - устраивает и цена и отзывы и местоположение! А вот трусиха я страшная - и с этим пока ничего не могу поделать))) Как представлю процедуру - так волосы шевелятся! Но я созрею, весна тем более в полном разгаре - хочется быть красивой и яркой!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zolvano
сообщение 20.8.2016, 21:55
Сообщение #42


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31610



Девчат поделитесь координатами хорошего мастера, хочу татуаж губ и стрелки сделать (и если несложно, хоть приблизительно цены), в Москве
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uspex
сообщение 20.8.2016, 23:10
Сообщение #43


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 99
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31611



Вопрос "Больно/не больно" очень индивидуален, всё зависит от конкретного человека, от его болевого порога, ну и от мастера тоже в какой-то степени. Кто-то вообще ничего не чувствует и буквально спит на процедуре, кому-то и анестезия не особо помогает. Лично про себя могу сказать, что к сожалению болевые ощущения у меня всё-равно остаются, несмотря на обезболивание, но они не настолько сильные, что их невозможно вытерпеть. По времени на основную процедуру обычно уходит 2-3 часа, коррекция проходит быстрее. Делала я в студии татуажа "Милы Янгель", прошла уже саму процедуру и коррекцию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zolvano
сообщение 21.8.2016, 14:45
Сообщение #44


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31610



Самая простая и безболезненая зона это брови,на 2-ом месте глаза,но а на 3-ем губы..Но в каждом правиле есть исключение,я имею в виду то,что у каждого свой порог чувствительности. А вам очень больно было делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uspex
сообщение 21.8.2016, 21:44
Сообщение #45


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 99
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31611



Мне было практически не больно, всё терпимо. В салоне Милы Янгель на Новокузнецкой, работают отличные мастера. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zolvano
сообщение 21.8.2016, 23:09
Сообщение #46


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31610



Спасибо! Ну я конечно еще буду думать и выбирать, потому что не хочется потом некачественный татуаж выводить лазером. А так да, отзывы про этот салон хорошие, уже прочитала
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тая1
сообщение 26.8.2016, 11:01
Сообщение #47


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 26.8.2016
Пользователь №: 32340



еще неплохой салон делают качественно я у них делала губы акварелью очень понравился результат !! губы осталиль какие были я про цвет но болеенасыщены )) тут
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uspex
сообщение 4.10.2016, 22:00
Сообщение #48


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 99
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31611



А тут могу отметить отличную работу мастера в салоне Милы Янгель на Новокузнецкой. Конечно же, я рекомендую перманентный татуаж, прежде всего, для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, сэкономить время на собственноручное окрашивание. К тому же тут делают так же лазерное удаление татуажа, если надоел, то можно будет убрать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zolvano
сообщение 19.11.2016, 11:45
Сообщение #49


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31610



Если говорить про плюсы перманентного макияжа, то это не нужно будет постоянно искать нужную форму, подкрашивать и т. д. Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlenaSverdlova
сообщение 2.12.2016, 14:18
Сообщение #50


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 2.12.2016
Пользователь №: 34815



Татуаж-очень полезная вещь) Я впервые попробовала сделать его в салоне красоты на речном вокзале https://salonpb.ru/
и теперь это мой любимый салон. Процедуры проходят быстро и качественно. А еще цены вполне приемлемые.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стишка
сообщение 18.12.2016, 22:16
Сообщение #51


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 28.3.2016
Пользователь №: 31670



Разумеется можно, все эти вопросы обсуждаемы. Но важно понимать, что во всем нужно постоянно развиваться и повышать квалификацию. Поэтому рекомендую вам пройти повышение квалификации на курсах по губам например еще раз у Инги Бабицкой. Время идет и все меняется, появляются новые материалы и методы. Я вот постоянно квалификацию повышаю. Чего и вам рекомендую. Если будут еще какие вопросы, спрашивайте. Все-таки работать мастером по пермаментному макияжу не только прибыльно, но и престижно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uspex
сообщение 23.12.2016, 20:39
Сообщение #52


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 99
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31611



Я делал контур губ в студии Милы Янгель, получилось естественно и натурально. Сейчас просто блеском пользуюсь, без карандаша. Опять же экономия времени smile.gif И перед тем как решиться на эту процедуру, мой вам совет - не бойтесь, так будет проще. И еще уточните у мастера, сейчас уже не помню, как долго и в какой дозировке пить ацикловир, это важно чтобы потом не появился герпес.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стишка
сообщение 31.1.2017, 22:02
Сообщение #53


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 28.3.2016
Пользователь №: 31670



Перманентный макияж очень востребован и стоит недешево. А вот с мастерами дефицит, к некоторым на месяц запись. К тому же медицинское образование вам поможет в этом. Стоимость курсов в первые пару месяцев отобьете не напрягаясь. Так что посмотрите на сайте Инги Бабицкой ingab.ru. Я там училась не у нее, но все мастера у Инги асы своего дела, я тоже стремлюсь стать таким же мастером, постоянно учусь, прохожу повышение квалификации. Что поделать, мы женщины “сделаны” из желаний, ну хочется нести красоту в массы, почувствовать себя художником и поднять настроение клиентке или подруге, или знакомой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей80
сообщение 2.2.2017, 19:08
Сообщение #54


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 20
Регистрация: 15.9.2015
Пользователь №: 30692



Девченки вы и так красивые не делайте с собой ничего!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей80
сообщение 2.2.2017, 19:08
Сообщение #55


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 20
Регистрация: 15.9.2015
Пользователь №: 30692



derisive.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kater
сообщение 2.2.2017, 19:16
Сообщение #56


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 3.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30561



Татуаж губ для многих спасение, это правда, но вот лично я считаю, что со временем такое "преобразование" старит лицо девушки, тем более если процедура сделана непрофессионально. Сама я ни разу не делала и не собираюсь: естественную красоту я поддерживаю при помощи корейской косметики http://cosmeticpoint.ru/regions/korea/ из натуральных растительных компонентов. После душа, например, кожа выглядит мягкой и нежной...не хуже, чем после процедуры в салоне красоты!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uspex
сообщение 11.2.2017, 22:49
Сообщение #57


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 99
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31611



После первой, совершенно безболезненной процедуры, заживление проходило недели две. В первый день у меня губки хотелось почесать. Самым сложным было не мочить их. Так что смотрите сами, если есть неудачный опыт татуажа, то мастера предоставляют услугу по лазерному удалению. Я делала татуаж в студии Милы Янгель, работала со мной Мария, видно было руку опытного мастера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стишка
сообщение 25.2.2017, 22:48
Сообщение #58


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 28.3.2016
Пользователь №: 31670



В любой школе важно обращать внимание на практические занятия. У Бабицкой сначала никто на живых людях практиковаться вам не даст, но если будете хорошо учиться (прям как в школе) то сможете воплотить свои навыки в жизнь! Практика на моделях короче есть, но после удачного опыта на манекенах. Относительно занятий, то в школе я была на групповых, мне так проще усваивать информацию, а еще девочки часто задают вопросы, которые бы самой и в голову не пришли, но для практики это существенно. Но это уже кому как лучше, может вы индивидуально лучше усваиваете. В общем, чтобы узнать - надо попробовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zolvano
сообщение 18.3.2017, 12:33
Сообщение #59


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31610



Тут могу рассказать только одно, нужно идти к хорошему проверенному мастеру, посмотреть фотографии девушек, кто его делал уже, "до" и "после", а там уже решаться и идти smile.gif Ходила я в салон Милы Янгель на Нижней Красносельской. В общем все понравилось, практически безболезненно. К тому же в студии выполняют также услугу по лазерному удалению татуажа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uspex
сообщение 17.4.2017, 21:42
Сообщение #60


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 99
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31611



Тут правда как начнешь делать татуаж, войдешь во вкус, потом тяжело остановиться будет) Уже и губки, и бровки, и веки сделать. Все же плюс утром перед зеркалом не стоять. Ведь так? Почитаю еще отзывы про студию
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:16

Татуаж губ - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net