Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Натяжные Потолки

miheef
сообщение 16.7.2012, 22:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 16.7.2012
Пользователь №: 22900



Продукция Clipso различается по цвету и предназначению. Наиболее популярными натяжными потолками являются стандартные белые или цветные Clipso, по своим качествам и свойствам подходящие абсолютному большинству потребителей. Сегодня потолки, оформленные глянцевыми или матовыми полотнами из поливинилхлоридной пленки – это не только дань моде. Все больше мы отдаем предпочтение материалам долговечным, экологичным и не требующим особого ухода. Именно такими являются французские натяжные потолки. Разнообразие цветовых вариантов, от легких и чистых пастельных до насыщенных ярких и праздничных, позволят создать и парадный интерьер гостиной, и интимный уют спальни. В зависимости от сложности конструкции, такая работа может быть выполнена за несколько часов или в течение двух дней. Применяемая для данного вида работ гарпунная технология, обеспечивает надежное крепление полотна, а также возможность его последующего демонтажа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
GukovaDasha
сообщение 25.2.2013, 23:58
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 20
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 24477



а какая вилка цен?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
artem55
сообщение 4.6.2013, 23:50
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 259
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 24652



Потолок — самая заметная часть помещения. Какой бы хорошей ни была отделка помещения — если потолок в плохом состоянии, это обязательно будет бросаться в глаза. Если вы планируете ремонт или редизайн вашей квартиры, то вопрос отделки потолка будет одним из наиболее важных. А натяжные потолки — это отличное решение, в том числе и по доступной цене.
http://рам-потолок.рф/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
artem55
сообщение 29.6.2013, 10:50
Сообщение #4


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 259
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 24652



Натяжные потолки монтируются при помощи вытягивания специальной пленки ПВХ с дальнейшей ее фиксацией на профиль по периметру основного потолка. Натяжные потолочные конструкции могут выступать как в качестве декоративной отделки, так и в роли самого потолка.

Существует множество разновидностей натяжных потолков — глянцевые и матовые покрытия, имитирующие дерево, плитку, кожу, замшу, натуральный камень. С их помощью вы можете воплотить самые смелые и неожиданные творческие идеи.

Однако помимо того, что натяжные потолки выступают в качестве элемента декора, они также являются многофункциональным и практичным строительным материалом. Будьте уверенны, что установка потолков станет выгодным решением.
http://skyhouse.by/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Семеныч
сообщение 9.7.2013, 19:13
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 3.7.2013
Пользователь №: 24793



lраньше мы и немогли мечтать о разноцветных потолках, а теперь и цвет и фактура от вашего желания
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FatCat
сообщение 25.7.2013, 17:39
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 25.7.2013
Пользователь №: 24845



я себе поставил такие потолки в две комнаты и коридор. Порадовала быстрота монтажа - сделали за 3 часа, и отсутствие пыли и грязи. Даже не хочу думать, на сколько бы затянулся монтаж обычного гипсокартонового, с дальнейшей покраской и т.д. Но, вместе с тем, в комнатах воздух стал тяжелее, особенно зимой(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linola
сообщение 9.11.2013, 11:07
Сообщение #7


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 276
Регистрация: 29.9.2013
Пользователь №: 25015



Мы тоже этим летом натяжным потолком обзавелись, зимы пока еще не было так что о воздухе ничего сказать пока не могу, осенью нормально все. К выбору натяжного полка мы отнеслись очень серьезно ми постарались найти о них как можно больше информации, к примеру в этой статье неплохо написано о том ценах на натяжные потолки и о некоторых фирмах производителях, может кому то та информация тоже пригодится.


--------------------
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ratmir
сообщение 12.4.2014, 14:46
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 15.8.2013
Пользователь №: 24906



Я тоже оставлю свой отзыв об Эталон Групп, мастера которой мне сделали такой оригинальный потолок в гостинной:

Мне понравился предложенный ими вариант, тем более, что они за пару часов управились с работой, после себя оставили чистоту. Вот их координаты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
petros
сообщение 23.6.2014, 11:32
Сообщение #9


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 294
Регистрация: 30.1.2014
Пользователь №: 25748



Компания "Альбатрос" c 2009 года является официальным диллером немецких натяжных потолков. Pongs™ - Pongs Textil GmbH является лучшим производителем полотен для натяжных потолков в Германии. Нам приходилось реализовывать самые замысловатые идеи и выполнять не самые легкие заказы на натяжку потолков. На сайте вы можете посмотреть наше портфолио и оценить качество работ.

Замеры и монтаж натяжных потолков занимают 1-2 дня от даты подачи заявки. Мы даем гарантию на полотна и выполненные работы 12 лет. Также оказываем услуги по обслуживанию натяжных потолков, в том числе установленных не нашей компанией: слив воды, устранение порезов, перетяжка.
http://potolokn.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lcmsertific
сообщение 19.8.2014, 15:16
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 38
Регистрация: 27.3.2014
Пользователь №: 25936



Цитата(GukovaDasha @ 25.2.2013, 23:58) *
Помогите пожалуйста придумать дизайн потолка в зал



Не делайте потолок сложной геометрии. Это так же старо, как потолочные плиты вместе со "звездным небом", особенно убого такие потолки выглядят в современных многоэтажках с потолками 2,50. Сделайте гладкий натяжной потолок и несколько красивых светильников, если у вас современный интерьер то обязательно прочтите эту статью на сайте этотдом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
msAvtor
сообщение 12.9.2014, 13:56
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 120
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 25600



У нас и матовый и глянцевый. В глянцевом весь интерьер отражается и поглощает свет, а матовый нет. ( натяжные потолки цены челябинск )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Brchana
сообщение 13.10.2014, 10:31
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 66
Регистрация: 11.1.2014
Пользователь №: 25670



У нас натяжной потолок делала компания http://stroirem.net/board/r-243/p-1/ . Понравился не только конечный результат, но и подход к работе. Помогли с выбором, проконсультировали. Очень их советую, мастера хорошие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
анастасия8
сообщение 27.10.2014, 12:55
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 22.10.2014
Пользователь №: 26509



Цитата(miheef @ 16.7.2012, 22:07) *
Продукция Clipso различается по цвету и предназначению. Наиболее популярными натяжными потолками являются стандартные белые или цветные Clipso, по своим качествам и свойствам подходящие абсолютному большинству потребителей. Сегодня потолки, оформленные глянцевыми или матовыми полотнами из поливинилхлоридной пленки – это не только дань моде. Все больше мы отдаем предпочтение материалам долговечным, экологичным и не требующим особого ухода. Именно такими являются французские натяжные потолки. Разнообразие цветовых вариантов, от легких и чистых пастельных до насыщенных ярких и праздничных, позволят создать и парадный интерьер гостиной, и интимный уют спальни. В зависимости от сложности конструкции, такая работа может быть выполнена за несколько часов или в течение двух дней. Применяемая для данного вида работ гарпунная технология, обеспечивает надежное крепление полотна, а также возможность его последующего демонтажа.

В качестве французские потолки хороши - это так. У нас в Москве устанавливали натяжной потолок российского производства http://www.potolokld.ru/articles/Natyazhny...-grazhdanstvom/. Визуально отличий не увидел. Может со временем что-то и будет, но пока этот потолок отлично себя ведет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bell123
сообщение 13.11.2014, 8:16
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2014
Пользователь №: 26574



несколько советов от чего зависит цена натяжного потолкацена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natali38
сообщение 28.11.2014, 17:42
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 52
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 25926



Мы везде делали натяжные потолки,точнее нам делала московская компания
Никомакс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MarinaBymn
сообщение 8.12.2014, 12:34
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 7
Регистрация: 1.12.2014
Пользователь №: 26640



Подходят ли натяжные потолки для квартиры? Являются ли они экологически чистыми и можно ли установить в детской? А можно печатать на них рисунки? И в каких цветах бывают натяжные потолки?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
petros
сообщение 16.12.2014, 14:38
Сообщение #17


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 294
Регистрация: 30.1.2014
Пользователь №: 25748



Вообще, по-хорошему, потолком нужно было заняться давно. Но все как-то руки не доходили, а рааздражал ужасно.

Я живу в высотке, у нас идиотские панели потолка лежат какими-то неровными стыками. И есть такая проблема, как часто текущие радиаторы отопления.
Ну в общем, мысль о потолке давно отравляла жизнь, но сначала я про натяжной не думала. Потому что мне казалось, что это очень дорого, сложно и долго. Я вообще скланялась к самому бюджетному варианту - отмыть ненавистный мел и поклеить квадратиками или еще дешевле - обоями.Еще мне понравилось, что на натяжной потолок можно чуть ли не любую картинку сделать.Так что не тратьте нервы это намного дешевле и быстрее всем советую
http://rostmo.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kat_rin
сообщение 18.2.2015, 15:59
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 39
Регистрация: 18.2.2015
Пользователь №: 30085



Тоже хочу натяжной потолок, насколько мне расказывали, если соседи топят, то вода в нем собирается, после прокола просто можно слить её и не затопит квартиру, так ли?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jeliala
сообщение 9.3.2015, 22:46
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 13.1.2015
Пользователь №: 29951



Цитата(kat_rin @ 18.2.2015, 16:59) *
Тоже хочу натяжной потолок, насколько мне расказывали, если соседи топят, то вода в нем собирается, после прокола просто можно слить её и не затопит квартиру, так ли?

Смотря как этот потолок делать, да и смотря что за соседи. Ведь если затопят тогда и сами платить за ремонт должны.
Мы во время ремонта тоже думали делать натяжной потолок или нет, в итоге мы обращались к специалистам как здесь http://vip-remont.kiev.ua/uslugi/kompleksnyiy-remont/ они успокоили и сказали что все нормально будет, даже при условии что нас немного подтопят. Дело ведь еще и в том как качественно этот потолок сделают. Нам сделали хорошо, мы довольны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lizarr
сообщение 20.3.2015, 23:02
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 71
Регистрация: 25.1.2015
Пользователь №: 29998



У нас потолки из гипсокартона. Устанавливали мастера из компании «Дело Мастера Боится» http://remont-dmb.ru/service/potolki-iz-gipsokartona/ . Мастера прекрасно справились с работой, точно в срок, все аккуратно, да и цены приятно удивили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:44

Натяжные Потолки - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net