Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Автозапчасти

Oksi1
сообщение 10.1.2016, 12:27
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 10.1.2016
Пользователь №: 31226



Автозапчасти в интернете. Нужна информация где можно как оптом так и в розницу покупать запчасти.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 8  
Start new topic
Ответов (140 - 150)
Anna86
сообщение 15.3.2019, 14:25
Сообщение #141


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 215
Регистрация: 11.9.2014
Пользователь №: 26401



подскажите где купить накладки на пороги?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RooUm
сообщение 16.3.2019, 14:20
Сообщение #142


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 53
Регистрация: 22.8.2015
Из: Украина
Пользователь №: 30625



Цитата(Arinamomot @ 5.3.2019, 17:30) *
Мы на рынке всегда берем

А я перестал приобретать запчасти на рынке. Хочу сказать, что по сравнению с интернет магазинами цены там значительно выше, плюс далеко не всегда можно найти то что нужно. Вот, к примеру я пару месяцев назад приобретал пневмоподвески, так промониторил очень тщательно этот вопрос. В результате на рынке практически ничего толкового не нашел - только потратил время. Приобретал пневмоподвески на авто от Aerosus. Это как раз специализированный магазин, цены там достаточно демократические, качеством остался доволен. Так что мне кажется, что авторынок уже потихоньку сам себя изживает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaksimkaMal
сообщение 19.3.2019, 21:49
Сообщение #143


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 154
Регистрация: 17.6.2016
Пользователь №: 32013



Цитата(Anna86 @ 15.3.2019, 14:25) *
подскажите где купить накладки на пороги?

Из личного опыта скажу вам если хотите взять качественные накладки, которые встанут на ваш автомобиль без каких-либо лишних доработок, то берите оригинальные либо качественный аналог. Я себе заказывал накладки на пороги в магазине екзист юа , нашёл у них оригинальный вариант для моей модели, купил, без проблем установил и теперь езжу и радуюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanua
сообщение 5.4.2019, 11:14
Сообщение #144


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 403
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31022



Всем привет.Запчасти погрузчик можно найти вот здесь http://www.admcompany.com/zapchasti_pogruzchikov.Как по мне не плохой вариант поиска запчастей для погрузчика.А вам как такой вариант???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolomoy
сообщение 23.3.2020, 15:04
Сообщение #145


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 135
Регистрация: 21.2.2015
Пользователь №: 30100



Привет.
Есть тут владельцы Ланосов ?
Я вчера заказал себе новый аккумулятор на Ланос не дорого в интернет магазине Мигель
Цена 1800 грн всего лишь и доставка работает в любую точку Украины не смотря на короновирус ))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оля К
сообщение 22.11.2020, 9:53
Сообщение #146


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 117
Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 31325



Цитата(Oksi1 @ 10.1.2016, 13:27) *
Автозапчасти в интернете. Нужна информация где можно как оптом так и в розницу покупать запчасти.

Думаю, лучше всего покупать запчасти у проверенных , надежных ребят, а в сети, кто их присылает, качество, вот это вопрос и большой!
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все и продают. Видите, узкая специализация , по марке, это хорошо!
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/catalog/.
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana4512
сообщение 11.2.2021, 13:43
Сообщение #147


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 31949



Если будете искать подшипники в Москве, рекомендую обратить внимание на интернет магазин https://tbbs.ru/catalog/bearings у них самый большой ассортимент подшипников, есть любые. К тому же цены вполне устроят вас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tefanga
сообщение 3.12.2021, 6:13
Сообщение #148


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 121
Регистрация: 13.3.2018
Пользователь №: 47578



А гляньте ещё на сайте Адоил запчасти, там как правило большой выбор и цены неплохие)
Я вот там чаще всего покупаю всякую химию для автомобиля https://ad-oil.com.ua/ru/category/autochemistry/
Мне нравится то что там низкие цены и всегда есть всё необходимое)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rubacuori
сообщение 28.12.2022, 7:08
Сообщение #149


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 835
Регистрация: 28.3.2018
Пользователь №: 47912



Цитата
где можно недорого купить аккумулятор для автомобиля


Есть конечно такие магазины где продается много разных аккумуляторов и стоимость вполне
демократичная. Могу вам посоветовать тут смотреть в каталоге нужные вам аккумуляторы для авто,
выбирать наиболее подходящий именно вам по характеристикам и можете сделать покупку хоть прямо
сейчас. Я себе тут покупал, работает мой аккумулятор изумительно, в мороз заводит машину с первого
раза, чего не было ранее с другим аккумулятором и в общем всем доволен. Стоимость недорогая, ниже
не встречал и уверен, что вы тоже останетесь всем довольны.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сергей Шелепин
сообщение 18.6.2023, 6:26
Сообщение #150


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 167
Регистрация: 23.12.2015
Пользователь №: 31149



Цитата(Alinaaa @ 26.4.2018, 15:50) *
Ребята , подскажите , а куда сдать старый катализатор ?

Подскажем !
А что все правильно , если есть старый катализатор и сажевый фильтр , зачем все это выбрасывать , можно их сдать и денег заработать. Что-бы ВЫ знали , кто еще не в теме , что в этих устройствах содержаться драг. металлы, это Pd (палладия) и Rh (родия), которые можно извлечь и переработать .
Куда Вам обратиться , могу подсказать , смотрите есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://spb.recatta.ru/.
И лучше сначала позвонить вот по этому тел. 8 (800) 707-22-51 , Вам определят примерную стоимость , а точная оценка , уже после анализов .
Да и у этой компании , есть филиалы во многих городах России , а там на сайте и посмотреть можно !

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  10__1_.jpg ( 126.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей Шапошнико...
сообщение 18.6.2023, 6:41
Сообщение #151


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 211
Регистрация: 23.12.2015
Из: Питер
Пользователь №: 31150



Цитата(RooUm @ 16.3.2019, 15:20) *
А я перестал приобретать запчасти на рынке. Хочу сказать, что по сравнению с интернет магазинами цены там значительно выше, плюс далеко не всегда можно найти то что нужно. Вот, к примеру я пару месяцев назад приобретал пневмоподвески, так промониторил очень тщательно этот вопрос.

А Я СЧИТАЮ, что за дешевизной в покупке запчастей , не стоит гонятся !
Любая дешевая детальна авто, должна настораживать, это или Китай, или ее сделали где-то в подвале, да народные умельцы и не такое уже придумали, а о качестве вообще ни кто не думает, главное вид !
Если кому-то нужно купить запчасти в Питере, советую посмотреть их в магазине сети СТО - Коравто - https://korauto.spb.ru/shop/
Качество отличное, у них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ - Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet. У ребят есть много чего. А там зайдете на их сайт и все увидите, что у них есть в наличии, нет в наличии, так и заказать можно, не проблема - Многоканальный телефон +7 (812) 702-8-702 ! Вот на скидках, акциях можно сэкономить !

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  d7b195a53d7ff6c09a920cae9f435047.jpg ( 51.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 8
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:51

Автозапчасти - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net