Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












 
Reply to this topicStart new topic

> Письмо деду Морозу.

, смешной
zvyozdo4kavip
сообщение 1.11.2007, 13:06
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



http://www.grudina.info/newyear/test.php



Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня . Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бутике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в всё тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как много девушек красивых". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "херня" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тухлятина. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в колдунчики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня , а грей ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не очень. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на окончания теста. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пространству. Дед Мороз, пойми как мне не очень. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне асфальт. Помни что я верю в тебя Моральный урод !

Деду Морозу ! Таня


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ю.В.
сообщение 1.11.2007, 16:35
Сообщение #2


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 276
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2363



Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЮВА. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в мой ум =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "скоро мой день рождения!!!". Мой папа работает своё делоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чёрт" !!! И заставляет меня готовить ему шавля. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кусаться. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЮВА, а Муха ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой простора и воздуху. Дед Мороз, пойми как мне не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне погибнет. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! ЮВА
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Dum spiro, spero!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:11

Письмо деду Морозу. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net