Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Средства защиты

, Как вы себя обезопасиваете
Лана
сообщение 4.8.2006, 10:04
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 227



Вот открыла предыдущий топиг и завязалась интерессная темка. Про презервативы... И мне пришла в голову мысль открыть отдельный попиг по этому вопросу... Итак пользуетесь ли вы контрацептивами... Какими? На сколько вредят здоровью таблетки и насколько притупляют ощущения контрацептивы... Что выбрать...
На сколько вы считаете те или иные контрацептивы эффективными? И какой вид контрацепции предпочитаете лично вы?


--------------------
Я творец несущий в мир прекрасное
http://divadesign.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Рысь
сообщение 4.8.2006, 10:07
Сообщение #2


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



ризинки, без каких либо последствий для организма, и 98% защиты от беременности. самый высокий процент из всех существующих контрацептивов по-моему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лана
сообщение 4.8.2006, 10:10
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 227



А как ще ощущение... это же как поцелуи с целофановым мешком на голове...


--------------------
Я творец несущий в мир прекрасное
http://divadesign.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 4.8.2006, 10:18
Сообщение #4


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(Лана)
А как ще ощущение... это же как поцелуи с целофановым мешком на голове...

имхо потеря остроты ощущений - это всё надуманое. да чуть чуть притупляются, самую малость, но не настолько чтоб из-за этого рисковать здоровьем
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лана
сообщение 4.8.2006, 12:36
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 227



У меня с мужем все натурально и по поводу здоровья мы ничуть не волнуемся так как заботимся друг о друге... а в качестве контрацептивов используем таблетки.... Ну глупо ей богу взрослым людям, тем более живущим в супружестве... использовать презервативы... эт мое мнение


--------------------
Я творец несущий в мир прекрасное
http://divadesign.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 4.8.2006, 12:52
Сообщение #6


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(Лана)
а в качестве контрацептивов используем таблетки....

для меня нет ничего страшнее чем травить свой организм неизвестно чем. никогда не соглашусь на гормоны. именно воздействие гормонов, всякого рода внутриматочных средств я имела в виду когда говорила про последствия для здоровья

Сообщение отредактировал Рысь - 4.8.2006, 12:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CAHEKC
сообщение 4.8.2006, 23:46
Сообщение #7


чукча
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 713
Регистрация: 8.3.2006
Из: -за угла
Пользователь №: 9



да таблетки скажем так могут уберечь только от беременности.
а есть же ещё естественная флора слизистых у обоих людей и она могет отличаца и в те времена когда организм одного из партенров ослаблен то влияние флоры партнера на ослабленный организм второго партнера может слегка повредить. с презервативом такого случиться не может так как непосредственного контакта двух слизистых нет.

а на счет притуплений. так не очень и притупляются.зато значительно увеличивается продолжительность smile.gif)


--------------------
Кто роет другому яму - тот молдаванин на кладбище :)
***

Я ненавижу писать письма! Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!
***

Тайный Руководитель Отдела Склок Неорганизованной Балашихинской Группировки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
система
сообщение 5.8.2006, 13:24
Сообщение #8


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 207
Регистрация: 4.4.2006
Из: старой могилки на минском кладбище
Пользователь №: 64



не люблю всякого рода резинки и тому подобное....но так как постоянного партнера нет...то использую их...
второе быть в браке и не хотеть детей...а точнее предохраняться от их появления...хм...глупо мне кажеться...
дети это хорошо...


--------------------
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 5.8.2006, 14:25
Сообщение #9


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(система)
второе быть в браке и не хотеть детей...а точнее предохраняться от их появления...хм...глупо мне кажеться...
дети это хорошо...

одно дело хотеть детей, другое дело быть готовым к тому чтоб стать родителем. здесь аспект не сколько моральный сколько материальный. ты Тём сначала женись, а потом уже будешь рассуждать глупо это или нет не торопицца с продолжением рода.

детям хочецца дать всё самое лучшее, хотя бы свою комнату в квартире, не говоря уже о полноценном питании...

предпочитаю подходить к планированию семьи с толком а не с бухты-барахты

какое имеет значение есть штамп в паспорте или его нет? тоже самое можно сказать глупо заниматься сексом и не хотеть иметь детей tongue.gif

Сообщение отредактировал Рысь - 5.8.2006, 14:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 7.8.2006, 17:36
Сообщение #10


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Презервативы хороши, когда отношения не устоялись. строго ИМХО smile.gif А в супружестве можно использовать другие виды контрацепции. Не люблю резинки. В своё время пила таблетки и никаких проблем, потому что их должен врач подбирать. А если сужденно забеременеть, то и презерватив порвется, или спираль с места сдвинется или таблетки сбой дадут.


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лана
сообщение 8.8.2006, 5:33
Сообщение #11


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 227



У какая ты суеверная smile.gif... Но беременности конечно лучше планировать... Я вот помню когда с мужем только встречались, то конечно использовали презервативы, но теперь оч редко, ТАК СКАЖЕМ в крайние моменты, но блин разница колосальная... хотя многие считают что почти не заметно, на мой взгляд заметно, еще как заметно, по этому и не люблю...


--------------------
Я творец несущий в мир прекрасное
http://divadesign.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CAHEKC
сообщение 8.8.2006, 10:19
Сообщение #12


чукча
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 713
Регистрация: 8.3.2006
Из: -за угла
Пользователь №: 9



таблетки могут сказаться и через 30 лет. ведь по ним ещё очень мало статистики собрано. и не выявлены все факторы влияния их на организм женщины, также как и на здоровье будущего ребенка. Так что подобраны они врачом ил ивыбраны так сказать по совету подруги всё равно гарантии что они не повляиют отрицательным образом на ваше и/или ребенка здоровье вам не даст никто. так зачем же создавать себе проблемы в будущем. имхо это очень легкомысленный поступок.


--------------------
Кто роет другому яму - тот молдаванин на кладбище :)
***

Я ненавижу писать письма! Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!
***

Тайный Руководитель Отдела Склок Неорганизованной Балашихинской Группировки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alika
сообщение 8.8.2006, 11:20
Сообщение #13


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



У нас давно уже отказались от поглащения гормональных таблеток и перетягиваний спиралями,и активно практикуются противозащитные колечки!!!..вводятся самостоятельно на 21 день ежемесячно!!! очень удобно,практично,надёжно и обсолютно неощутимо!!!...имеет массу побочных преимуществ!!! ..продаются в аптеках....рекомендовано медициной!!!..кто не пробовал-советую!!!!... smile.gif
Презервативов в семейной жизни для ежедневного использования не приемлю тоже...сугубо личное отношение!!!! smile.gif


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 8.8.2006, 11:45
Сообщение #14


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(alika)
активно практикуются противозащитные колечки!!!..

колечки - это тоже гормональный препаратsmile.gif только доля гормонов по сравнению с таблетками там значительно меньше

Несмотря на то, что случаи возникновения побочных эффектов встречаются редко, полностью исключить такую возможность нельзя. В первые месяцы применения ринга(противозачаточное кольцо) иногда могут возникать такие побочные эффекты, как тошнота, нагрубание молочных желез, межменструальные кровянистые выделения.

какие побочные эффекты могут быть у презервативов?smile.gif за исключением очень редко встречающейся аллергии на латексsmile.gif


и вот ещё

Начинать применение ринга можно только посоветовавшись с врачом. Врач должен установить, нет ли у Вас противопоказаний, таких как беременность, заболевания сердца и сосудов, заболевания печени, рак молочной железы, кровотечение из влагалища, вызванное непонятными причинами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alika
сообщение 8.8.2006, 12:36
Сообщение #15


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Цитата(Рысь @ Aug 8 2006, 08:45 AM) *
колечки - это тоже гормональный препаратsmile.gif только доля гормонов по сравнению с таблетками там значительно меньше

Несмотря на то, что случаи возникновения побочных эффектов встречаются редко, полностью исключить такую возможность нельзя. В первые месяцы применения ринга(противозачаточное кольцо) иногда могут возникать такие побочные эффекты, как тошнота, нагрубание молочных желез, межменструальные кровянистые выделения.

какие побочные эффекты могут быть у презервативов?smile.gif за исключением очень редко встречающейся аллергии на латексsmile.gif
и вот ещё

Начинать применение ринга можно только посоветовавшись с врачом. Врач должен установить, нет ли у Вас противопоказаний, таких как беременность, заболевания сердца и сосудов, заболевания печени, рак молочной железы, кровотечение из влагалища, вызванное непонятными причинами.


Ну вобщем то ,если вернуться на начало темы,то был задан вопрос.." какой вид контрацепции предпочитаете лично вы?"....на что и был дан соответствующий ответ!!!! smile.gif

Но если пуститься в обсуждение...то согласна..исключить вероятность нельзя...:-)))...Её в наше время,учитывая что творится в мире и нынешнюю экологию, даже при употреблении обычных продуктов исключать нельзя...включая все возможные эффекты и последствия!!!:-))) smile.gif ..не говоря уже о лекарственных препаратах!!!!

Но на моём примере и моих знакомых все довольны!!!..По крайней мере по сравнению со всеми возможными контрацептивами..на мой взгляд этот самый оптимальный!!!..Но каждый во всём предпочитает Своё...и нет смысла навязывать собственные убеждения..это же очевидно!!!!!!
Что включает небольшую долю гармонов никто не опровергает..!!!..Продаются исключительно по рецепту ,а значит однозначно по рекомендации врача...!!!!!..
О своём Личном отношении к презервативам в постоянном использовании уже высказалась...


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 8.8.2006, 12:47
Сообщение #16


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Ну...если выбирать, то я согласна с Зёмами, а так...последние 1.5 года в принципе как средство контрацепции не использовалось ничего...(партнер был постоянные....если так ваще сказать можноsmile.gif))))))))


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 8.8.2006, 13:12
Сообщение #17


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(alika)
Что включает небольшую долю гармонов никто не опровергает..!!!..Продаются исключительно по рецепту ,а значит однозначно по рекомендации врача...!!!!!..

дело в том что в той же Москве и Московской области эта штука продаётся без рецепта. Мне просто лишний раз хотелось напомнить что рекомендации врача при выборе такого рода контрацепции обязательны

Цитата(Рысь)
какие побочные эффекты могут быть у презервативов? за исключением очень редко встречающейся аллергии на латекс

это я для себя ещё один плюсик в пользу презервативов поставилаsmile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 8.8.2006, 17:41
Сообщение #18


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



По поводу гормональных контрацептивов не влияющих ни на что...
Всю беременность вынуждена была пить гормоны, т.к. был повышен тестостерон и причина - гормональная контрацепция до этого...Хотелось сохранить свое чудо, вот и пила...
Сейчас мы чередуем презервативы и Фарматекс...Фарматекс - прикольная штука, но есть одно НО..Абсолютно противопоказано пользоваться мылом обоим партнерам...Если не учесть этот факт, то может случиться недоразумение....Список недоразумений нОне называется "Дети Фарматекса"...
Презервативы сейчас в огромном количестве и супертонкие и навороченые...Не обламывают совершенно...
К Системе...
"Старых помыть или новых наделать" не считаю замечательным жизненным принципом, поэтому убеждена, что рождение детей - шаг обдуманный и планируемый....Их надо содержать и воспитывать, а не просто рожать в любовном порывеsmile.gif)


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 25.4.2007, 18:01
Сообщение #19


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Таблетки мне муж не разрешает, говорит, нечего играться с гормонами, я ему здоровая нужна. А то таблетки пользуют лет 10-15, а потом врачи заключения пишут, что они вредят тому то и тому то, надо другие..., а потом ещё лет через 10 что... были вообще опасны для потомства и их нельзя, а надо___, и так до бесконечности.
Местные таблетки и свечки слишком малый процент защиты дают, спирали врастают и грозят внематочной беременностью, так что резинки. Самое безопасное, и ощущения на такую мизерную долю меняются, что в процессе ТАКЕННОГО кайфа на это мозг(да и тело) вообще никак не реагирует.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 13.2.2009, 18:29
Сообщение #20


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Презервативы

Пожалуй, самый распространенный метод контрацепции имеет множество преимуществ, а именно:

- презервативы продаются без рецепта
- они широко доступны
- достаточно эффективны при правильном использовании
- способствуют снижению риска развития рака шейки матки
- во время полового акта у мужчин удлиняется период до эякуляции

Недостатки метода:

- необходимо строго следовать инструкции по применению. Вот что рассказывает одна из бывших сторонниц этого метода Ольга: «Во время прелюдии приходится останавливаться, надевать презерватив. Все эти манипуляция приводят к тому, что пропадает желание…»
- постоянное использование презервативов снижает чувствительность полового члена
- спермициды, входящие в состав смазки, могут вызвать аллергию как у мужчин, так и у женщин
- необходимо иметь достаточный запас презервативов до полового акта
- даже при правильном использовании презерватив рвется в 12% случаев - согласитесь, это не мало

Оральные контрацептивы

В последние годы медицина достигла огромного прогресса в разработке оральных контрацептивов со сниженной дозой гормонов.

Преимущества:

- уменьшение обильных менструальных кровотечений, межменструальных болей
- высокая степень защиты
- простота применения
- метод не связан с половым актом, то есть таблетки или пилюли принимаются ежедневно в определенное время

Недостатки:

- головная боль (1% пациенток)
- тошнота
- лишний вес (2% пациенток)


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:19

Средства защиты - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net