Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Где Лучше Приобрести Щенка ? Секрет Ли Это В 2018 Году?

SandorinaRoope
сообщение 1.2.2018, 13:37
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 27.1.2018
Пользователь №: 46017



Итак, решение собаку принято, осталось только определить, как именно это лучше реализовать. Видов существует не так много: можно приобрести щенка на рынке, в питомнике или клубе или с рук, по частному объявлению, например (найти доску объявений по посковой фразе Купить щенка. Первый Вид является самым рисковым — новый хозяин не имеет никаких гарантий того, что собака окажется здоровой или породистой (НО ЕСТЬ НО, иногда люди имеют все ветсправки и положенные прививки и доказательства породности). С другой стороны, цены на собак на рынках являются достаточно низкими, по сравнению с клубными.
Покупать собаку на рынке стоит только в том случае, если будущий хозяин может грамотно оценить щеночка, соответствие его внешности заявленной породе и возрасту, состояние его здоровья. Для этого, кстати, можно привлечь знакомого опытного собаковода. Стоит учитывать, что на рынках обычно продаются собаки от внеплановых вязок. Иными словами, такие собачки могут иметь хороших родителей, но родословных и иных документов у них не будет.
Покупка собачки с рук — это практически такая же лотерея, как и приобретение щенка на рынке. Однако, выбирая щеночка по частным объявлениям, покупатель имеет больше шансов приобрести породистого и здорового пса. Не исключено, что такой щенок будет иметь родословную и хороший экстерьер, а цена на него будет достаточно скромной.
Покупка собаки в клубе — самый надежный вариант. Щенки из питомников всегда имеют полный комплект документов, являются привитыми, здоровыми, их соответствие стандартам породы гарантированно репутацией клуба, питомника или заводчика. Стоит отметить, что стоимость щенков в питомниках является достаточно высокой. При этом после продажи заводчик не «бросает» щенка — он помогает новым хозяевам консультациями, может приглашать собаку на выставки, организовывать курсы дрессировки, следить за тем, чтобы щенок своевременно прививался и т.д.

Ну подведем итог и рекомендуем Вам очень тчательно выбирать себе любимого питомца, ведь он будет сопровождать Вас всю жизнь. В свою очередь рекомендуем Купить щенка - ведь домашние питомцы, большое счастье как для взрослых, так и для детей)
https://www.murzoo.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 2)
MAPC
сообщение 18.7.2018, 20:27
Сообщение #2


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 255
Регистрация: 12.2.2017
Из: Рибка
Пользователь №: 38812



Удивительно, что тема "лишних" щенков до сих пор актуальна. Их либо выбрасывают на улицы, либо... Ну, вы знаете, что с ними делают. Я очень хочу завести четверолапого друга, вы только посмотрите на фото австралийской овчарки, щенок https://opitomce.ru/porody-sobak/avstralijs...i-shchenki.html этой породы ну прям как игрушечный. Если такого кто-то может подарить или продать - свяжитесь со мной, пожалуйста.


--------------------
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kitana
сообщение 1.9.2018, 14:35
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 111
Регистрация: 3.12.2017
Пользователь №: 45648



Мне кажется, что эта тема всегда будет актуальна. Потому что мы сами не хотим ничего предпринимать. Сколько плакатов по городу весит о необходимости стерилизации или кастрации животных, но зачем же деньги тратить, лучше потом в пакете в посадку выбросить. Сумасшедшая злость берет, когда сталкиваюсь с такими ситуациями((

Мы вот с мужем щенка алабая выбираем https://dogbuldog.ru/sobaki/porody/kak-vybr...a-alabaya-2347/ и я счастлива, что я смогу подарить всю свою любовь этому малышу. Мы ведь в ответе за тех, кого приручили!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:54

Где Лучше Приобрести Щенка ? Секрет Ли Это В 2018 Году? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net