Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Посоветуйте Натуральные Методы Похудения

alinky
сообщение 6.5.2016, 15:32
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 22
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 31484



Посоветуйте натуральные методы похудения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 17)
yran
сообщение 6.5.2016, 15:58
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 32
Регистрация: 17.11.2015
Пользователь №: 30967



Могу сказать тоже , что и все здесь : спорт и правильное, здоровое и умеренное питание. Сама по себе знаю как только начинаю заниматься физ нагрузками - сразу же начинаю очень радываться своему изображению в зеркале, и кушать всякие вредности сразу же не хочется, а хочется фруктиков, овощей, рыбки и т.д. А как только физкультуру забрасываю, так и начинаю замечать : там намёки нацелюлитик, а там лучше футболочку посвободнее одеть, чтоб бочков не было заметно, и уже каждый раз, когда смотришь в зеркало, то ощущаешь легкое неудовлетворение собой. Так что вспоминаю опять о басейне, обруче и элементарной зарядке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тim
сообщение 6.5.2016, 18:42
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 67
Регистрация: 18.1.2015
Из: москва
Пользователь №: 29970



Основа похудения это меньше кушать жирной еды и больше физических нагрузок. А ужин можно вообще заменить диетической едой т.е есть 300–400 граммов вкусного фрукта Фейхоа без сахара в котором имеется всего 49 ккал на 100 граммов и заниматься спортом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RooUm
сообщение 18.5.2016, 1:04
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 53
Регистрация: 22.8.2015
Из: Украина
Пользователь №: 30625



Спорт, нагрузки и питание, вот что поможет похудеть однозначно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whoisthebest
сообщение 18.5.2016, 21:35
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 127
Регистрация: 3.5.2015
Пользователь №: 30287



Могу точно сказать что потерять несколько сантиметров в объёме помогают антицеллюлитные массажи, как например те которые я делаю в салоне Thai-spa Cама часто к ним прибегаю- после них и результат в плане похудения виден, и "апельсиновая корка" уходит, и кожа подтягивается
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elenotka
сообщение 4.6.2016, 11:11
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 78
Регистрация: 31.12.2014
Пользователь №: 29811



Да, у меня тоже комплексы по поводу фигуры. Причем они и до родов были, а после них вообще все усложнилось. Я до не давнего времени носила только свободную одежду и в основно это были бесформенные туники. А потом мне подружка посоветовала носить корсет. Говорила, что сама так делала и у нее пропал живот и бока. Вот я и решила заказать корсет в интерне-магазине http://adelana.ru/korrektiruyushhee-belje/ у них ассортимент корсетов очень большой и цены доступные. Корсет мне действительно очень помог и мои объемы, уменьшились. Плюс, теперь я могу без проблем носить платья, которые подчеркивают талию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
makarena1234
сообщение 17.6.2016, 9:08
Сообщение #7


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 244
Регистрация: 16.6.2016
Пользователь №: 32008



Цитата(alinky @ 6.5.2016, 15:32) *
Посоветуйте натуральные методы похудения

Для меня "натуральным методом" является просто правильное питание. Конечно заниматься спортом. Я вот пошла на плавание. Ну, очень довольна. Каждому конечно свой вид спорта!!! derisive.gif А для лучшего эффекта я хожу в салон на процедуру прессотерапии . После нее кожа становится более подтянутой и упругой. А диеты и таблетки я не поддерживаю. Но, выбор конечно за вами!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ira19840
сообщение 6.7.2016, 23:21
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 114
Регистрация: 26.6.2016
Пользователь №: 32026



Кушайте правильную пищу, в умеренных количествах, лучше подсчитывайте калории, руководствуясь этой таблицей http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhi...etchast-34.html ну и, конечно, не забывайте про спорт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Цветочек аленьки...
сообщение 14.7.2016, 9:42
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32043



Самым натуральным методом для похудения я считаю это правильное питание и занятие спортом. Главное никаких таблеток и диет. А то люди только портят себе здоровье. А еще записалась к косметологу на процедуру прессотерапии . После нее кожа такая упругая и подтянутая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алекса86
сообщение 26.7.2016, 19:15
Сообщение #10


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 200
Регистрация: 31.5.2015
Пользователь №: 30358



Однозначно самое главное-это питание. Разберитесь в своих пишевых привычках, что и когда едите, какими порциями, насколько ваш рацион соответствует ритму жизни и уровню активности. И не надо сидеть ни на каких диетах и усиленно тренироваться. Если сложно самим разобраться- походите на тренинги , там вам подберут программу и объяснят как правильно построить свое питание!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zinusha
сообщение 21.8.2016, 23:26
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 25
Регистрация: 30.1.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31334



А что Вы имеете ввиду «натуральные»? Почему человеку всегда проще заняться ерундой чем обратиться за помощью к специалисту, где результат не заставит себя ждать? Обратитесь в известную клинику Николая Чадаева МИЛАВЕЯ на сайте http://milavea.ru/ и вы снова придете в форму. Там есть эффективные программы по похудению, пройдя которые никто еще у них в клинике не оставался со старыми проблемами лишнего веса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
poligrax
сообщение 4.9.2016, 20:47
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 27.4.2016
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 31853



Хочу обратить ваше внимание на Комплекс для похудения LiveActive U-Slender 2 Моя супруга попробовала и осталась очень довольна результатом, так что рекомендую.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  liveactive_u_slender_2.jpg ( 10.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AnastasiyaSchego...
сообщение 15.9.2016, 11:03
Сообщение #13


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 127
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 30510



На натуральной основе - редуксин лайт и его усиленная формула. Все компоненты и витаминные составляющие этих средство встречаются и в продуктах питания, просто многие из этих продуктов теряют свои полезные свойства во время их приготовления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oksanamar
сообщение 16.9.2016, 5:46
Сообщение #14


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 139
Регистрация: 11.9.2016
Пользователь №: 32514



я пользуюсь Билайтом, отлично помогает похудеть, заказываю на СлиммингШоп , а то у нас в магазинах его найти невозможно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diana89
сообщение 11.10.2016, 16:45
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 6.1.2015
Пользователь №: 29930



Нормальный метод похудения - это целый комплекс, то, что нужно заниматься спортом я говорить не буду. А вот для улучшения обмена веществ, снижения сахара в крови, повышения иммунитета - как следствие похудения, советую экзадипин http://www.exadipin.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flower1204
сообщение 18.10.2016, 0:56
Сообщение #16


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 380
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 32146



Цитата(alinky @ 6.5.2016, 16:32) *
Посоветуйте натуральные методы похудения

Более натуральные методы, чем правильное питание и спорт, я не знаю. Сама когда набрала в весе, то конечно же хотелось побыстрее похудеть, но я не пила никаких таблеток и не голодала, а уменьшала порции пищи и делала это в комплексе с спортивной нагрузкой. Я купила себе хороший комплект топ и брюки с эластичного текстиля, который отводит влагу и позволяет коже оставаться сухой и шла в тренажерный зал заниматься, до 7-го пота. Потому что, если хочешь похудеть, то в первую очередь, нужно много потеть. Тогда вы быстрее с организма выведете лишнюю воду и за счет правильного питания и нагрузок, начнете терять и жировую массу. Потеря жира и достижения спортивного, тренированного тела является результатом последовательной тяжелой работы над собой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amber123
сообщение 8.10.2019, 12:54
Сообщение #17


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 170
Регистрация: 20.5.2016
Пользователь №: 31937



Есть очень много диет. Попробуйте
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anton.wolf
сообщение 8.10.2019, 13:02
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 184
Регистрация: 27.4.2016
Пользователь №: 31848



Очень хорошо похудению способствует клетчатка https://bio-profi.ru/info/brands/sibirskaya_kletchatka/ , она полностью из натуральных компонентов, и как раз способствует похудению, так как в ней содержатся грубые пищевые волокна, очищающие кишечник от токсинов
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:44

Посоветуйте Натуральные Методы Похудения - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net