Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Забор На Даче

pronon
сообщение 5.2.2018, 16:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 27.5.2015
Пользователь №: 30347



Всем привет, у кого какой забор на даче?
Скоро весна и близится начало стройки, хотим в этом году поставить забор, у нас участок угловой и забор получается есть только с одной стороны, так как за нами соседей нет и с одного бока тоже никого. Поэтому будем ставить сами забор с трех сторон, та сторона, которая уже есть так и останется.
Помогите определиться, какой забор лучше поставить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 11)
lizz
сообщение 15.2.2018, 11:23
Сообщение #2


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 232
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 32216



Я вам могу порекомендовать сделать тот вариант, который выбрали мы, когда меняли забор летом на новый. Основная задача была - самостоятельно без лишней возни установить новый и красивый забор. Вариантов сегодня предлагается немало, но в большинстве случаев очень много возни, поэтому требуется привлечение сторонних специалистов. Считаю, что нам повезло, потому что зашли на сайт http://zaborlego59.ru/ - оригинальные варианты, и собираются быстро. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fanni
сообщение 15.2.2018, 23:26
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 43
Регистрация: 19.9.2014
Пользователь №: 26426



Цитата(pronon @ 5.2.2018, 16:52) *
Всем привет, у кого какой забор на даче?
Скоро весна и близится начало стройки, хотим в этом году поставить забор, у нас участок угловой и забор получается есть только с одной стороны, так как за нами соседей нет и с одного бока тоже никого. Поэтому будем ставить сами забор с трех сторон, та сторона, которая уже есть так и останется.
Помогите определиться, какой забор лучше поставить?

Из рабицы ставили забор по всему участку http://zavodzaborov.ru/zabory-iz-setki-rabitsa/, бюджетно и визуально разграничивает все-таки участок.
Но мне не принципиально отгораживаться от соседей, чтобы вообще ничего видно не было.
Сами понимаете, что рабица ничего особо не скроет. Выглядит прилично и сделали очень быстро.
Прикрепленный файл  IMG_20170614_WA0031.jpg ( 189.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Прикрепленный файл  IMG_20170614_WA0032.jpg ( 157.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Прикрепленный файл  IMG_20170614_WA0033.jpg ( 168.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaksimkaMal
сообщение 18.2.2018, 0:38
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 154
Регистрация: 17.6.2016
Пользователь №: 32013



Я сам делал забор на даче, забетонировал столпники, приварил поперечины и к ним само нарезами прикрутил вот такие стальные листы http://www.metallosnab.com.ua/list-goryachekatanyj-09g2s он получился очень надежный, я его еще покрасил и для красоты весной еще приделаю несколько кованых элементов для красоты со стороны улицы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Летиция
сообщение 16.3.2018, 15:25
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 40430



Забор из рабицы - это не забор. Профнастил ставьте. Стоит копейки, можете сами посмотреть расценки:
http://www.amarantmetal.ru/products/fences...iz-profnastila/
Зато это настоящий ЗАБОР, никто даже внутрь участка заглянуть не сможет. А сетка... да любой желающий её перелезет, защиты ноль, можно вообще ничего не ставить тогда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Minnion
сообщение 10.4.2018, 17:08
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 47377



MaksimkaMal, а фото не поделитесь? Сколько времени ушло на весь забор?
Fanni, derisive.gif красиво выглядит! Спасибо, что не поленились и добавили фото своего забора, я тоже за рабицу, а по стоимости как вышло, звонили в другие фирмы или сразу сюда обратились? Выезд замерщика платный? Мы тоже планируем забор ставить ближе к лету, пока думаем над вариантами.
Летиция, странное мнение честно говоря у Вас. Как по мне нет понятия настоящий забор или не настоящий, каждый самостоятельно решает, какой вариант лучше подходит. Вспомните какие заборы в США, по колено и это же тоже считается забором.. С каким пор сетка рабица, это не забор?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fanni
сообщение 26.4.2018, 15:13
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 43
Регистрация: 19.9.2014
Пользователь №: 26426



Minnion, сразу в ЗаводЗаборов, рекомендовал свекр, он там знаком с ближе с этой фирмой.
Рабицу ставят быстро, ждать не нужно и уже участок выглядит симпатично. Если вам критично, что соседи заглядывают, можно туи высадить или другую растительность для живой изгороди.
Расценки на сайте можете посмотреть http://zavodzaborov.ru/prices/ Вы по высоте какой хотите?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vetalbon
сообщение 27.4.2018, 19:37
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 32
Регистрация: 12.12.2013
Пользователь №: 25607



ок
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AnnaErm
сообщение 8.5.2018, 15:08
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 155
Регистрация: 29.3.2018
Пользователь №: 47939



Самый надежный - забор из профнастила. Дешевле всего обойдется вот такой https://www.grandline.ru/shop/zabory-i-ogra...nyj-profnastil/ стандартный профнастил. Мы себе в этой компании заказывали. Доставка платная, зато пришло все в целости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pronon
сообщение 1.6.2018, 20:53
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 27.5.2015
Пользователь №: 30347



Fanni, ну понятно, что ничего не скроет, но так как объем работ у нас не маленький хотелось бы немного и сэкономить. Но в любом случае надо будет просчитать забор и из рабицы сколько получится по стоимости и из профнастила. А металлический штакетник насколько я понимаю сильно дороже будет или не особо?
По высоте вот кстати тоже надо определиться у нас небольшой перепад еще по участку идет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tow
сообщение 20.6.2018, 22:02
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 22.12.2013
Пользователь №: 25639



Fanni, read.gif ну неплохо! Пусть рабица ничего не скроет, но зато уже видны границы участка и можно прекрасно совсместить с высадкой кустарника по периметру. Я как раз и не хочу отгораживаться забором по три метра от соседей, у нас отнршения дружеские, хочется и парой слов перекинуться. Ваш вариант понравился. ЗаводЗаборов все в один день ставили? Попробую просчитать, во сколько мне обойдется забор.

Цитата(pronon @ 1.6.2018, 20:53) *
Fanni, ну понятно, что ничего не скроет, но так как объем работ у нас не маленький хотелось бы немного и сэкономить. Но в любом случае надо будет просчитать забор и из рабицы сколько получится по стоимости и из профнастила. А металлический штакетник насколько я понимаю сильно дороже будет или не особо?
По высоте вот кстати тоже надо определиться у нас небольшой перепад еще по участку идет.

Штакетник из металла выходит дороже, чем проф настил. Не в половину, но цена чуть выше. Я сейчас думаю, как бы это и забор сделать, и при этом сохранить бюджет без глобальных трат.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей1
сообщение 21.6.2018, 15:20
Сообщение #12


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 405
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 44207



Здравствуйте, дам вам совет. Для начала лучше сделайте межевание участка http://www.breegs.ru/mezhevanie если этого не сделать то варианта два. Либо залезете на чужой что чревато. Либо украдете сами у себя часть земли
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:12

Забор На Даче - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net