Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Разнорассовый брак.

, Она(он) славянка - он(она) негр, или монголоид.
puchkina
сообщение 16.5.2007, 10:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 3
Регистрация: 16.5.2007
Пользователь №: 2211



Недавно наткнулась на сайт http://bojikdesigner.googlepages.com/home
И вот закралось в мое сердце мысль, не ужели русской девушке реально познакомится с иностранцем и благополучно выйти замуж за него?
Буду пробовать, может повезет мне, русской бабе в этой жизни.
А вы что думаете, есть ли смысл заниматься поиском за рубежом или нет, или может не высовываться и сидеть здесь в россии и смотреть на русских мужиков, как говорится своя рубашка ближе к телу?
Ps: Тупо хочу счастье, у кого есть? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Анка
сообщение 14.6.2007, 10:54
Сообщение #21


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



у меня покороче нашлось:

В современном человечестве выделяют три основные расы: европеоидную, монголо-идную и негроидную. Это большие группы людей, отличающиеся некоторыми физическими признаками, например чертами лица, цветом кожи, глаз и волос, формой волос.

Для каждой расы характерно единство происхождения и формирования на определенной территории.

К европеоидной расе относится коренное население Европы, Южной Азии и Северной Африки. Европеоиды характеризуются узким лицом, сильно выступающим носом, мягкими волосами. Цвет кожи у северных европеоидов светлый, у южных — преимущественно смуглый.

К монголоидной расе относится коренное население Центральной и Восточной Азии, Индонезии, Сибири. Монголоиды отличаются крупным плоским широким лицом, разрезом глаз, жесткими прямыми волосами, смуглым цветом кожи.

В негроидной расе выделяют две ветви — африканскую и австралийскую. Для негроидной расы характерны темный цвет кожи, курчавые волосы, темные глаза, широкий и плоский нос.

отседа:
http://www.orangutan.ru/article/ocnovnye_4...4eckie_racy.htm

так что брак с азербайджанцем никак не может считаца разнорасовым...а армяне - те ваще христиане кстати..и грузины - тоже!!!! так что их тоже низя мешать в одно целое..но этол уже так, отступление...

Сообщение отредактировал Анка - 14.6.2007, 10:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 14.6.2007, 10:56
Сообщение #22


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Как щас помню: учебник по географии и картинка - три головы: белая, желтая и черная....и дальше рассказ про 3 (тока) расы в целом

Во че нашла smile.gif
Существует множество мнений, сколько рас может быть выделено внутри вида Homo sapiens.

Исследования классической антропологии показывают, что существует два ствола — восточный и западный, поровну распределяющие шесть рас человечества. Разделение на три расы — «белую», «жёлтую» и «чёрную» — устаревшая позиция. При всей внешней несхожести, расы одного ствола связаны большей общностью генов и ареалов, нежели соседние расы. Согласно Большому Советскому Энциклопедическому Словарю, существует около 30 человеческих рас (расово-антропологических типов), объединенных в три группы рас, которые именуются "большими расами". Тем не менее, в ненаучной литературе до сих пор термин "раса" применяется к большим расам, а сами расы называются "подрасами", "подгруппами" и т. п. Стоит отметить, что сами расы (малые расы) делятся на субрасы, и нет единого мнения относительно принадлежности тех или иных субрас к тем или иным расам (малым расам). Кроме того, разные антропологические школы используют разные названия для одних и тех же рас.
Здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Расы


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 14.6.2007, 12:45
Сообщение #23


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



я думаю что разницы нет человек черный или белый все равно те же самые ссоры, те же самые счастливые моменты в жизни, те же самые переживания, радости...все зависит от того какой человек по характеру, от его отношения к жизни и к окружающим его людям..


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ccucumber
сообщение 14.6.2007, 22:14
Сообщение #24


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 198
Регистрация: 18.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 101



мне нравятся женщины монголоидной рассы и мулатки...

но создавать брак с ними не хочу ... европеоидная берет свое ... и я стремлюсьименно к ней ...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ledi
сообщение 18.6.2007, 7:59
Сообщение #25


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 221
Регистрация: 9.6.2006
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 239



У меня какое-то двоекое отношение положа руку на сердце... Т.е. я -воспитанная на социалистических постулатах - все люди братья! и прожила часть жизни в Казахстане среди оч большой мешанины... и сейчас вокруг меня БОЛЬШОЕ кол-во армян и адыгейцев, я не плюю в них! но и держаться ПО-ВОЗМОЖНОСТИ стараюсь подальше... sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 27.10.2008, 18:12
Сообщение #26


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Вообще, я считаю, что раз любви покорны все возрасты, то почему бы ей не подчинить и все национальности?Тем более, говорят, что в семьях, где родители из разных национальных меньшин, рождаются умные и одаренные дети.
Так что, все едем в Африку, Китай, на Аляску искать свою любовь!) happy.gif


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 28.10.2008, 12:49
Сообщение #27


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Негр - это не национальность, а рассовая принадлежность.

Это не ко мне - я за чистоту крови.

Я люблю славян ну или славянской наружности - русские, белорусы, скандинавы, фины ...


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 29.10.2008, 17:29
Сообщение #28


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Да я тоже, мне кажется, не смогла бы полюбить кого-то, кроме славянской национальности... Хотя абсолютно хорошо отношусь к остальным)


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 30.10.2008, 12:18
Сообщение #29


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



ну я не рассист конечно, но вряд ли соединила бы свою жизнь, люблю славянскую наружность. Если честно, то большинство людей иных рас, для меня на одно лицо. Поэтому столкнулась бы с проблемой поиска своего среди толпы).


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 30.10.2008, 17:05
Сообщение #30


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



По-моему, то что нормальная особь испытывает влечение к представителям своего рода, вида, подвида - это норма, тут расизм не при чём - обычная биология.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 30.10.2008, 18:56
Сообщение #31


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Это-то нормально. Тогда что, влечение к представителю другой рассы все-таки ненормально?


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 31.10.2008, 16:29
Сообщение #32


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



а характер влечения к другой расе? =)))
Не для всех внешность имеет значение, вот многие этим и пользуются.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 31.10.2008, 16:32
Сообщение #33


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Ну не знаю... Неужели не осталось людей с нормальнным характером среды "наших"?
По-моему, это хоть и редкость, но все-таки случается...)))


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 7.11.2008, 14:18
Сообщение #34


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Tатуся @ 30.10.2008, 18:56) *
Это-то нормально. Тогда что, влечение к представителю другой рассы все-таки ненормально?

С дочки зрения видовой принадлежности - безусловно. Но, как говорится, когда встречаются садист и мазохист - получается счастливая пара.
Так что если негр, любящий "белочек№, нашёл себе такую, которая любит негров, ну так пущай, только чтобы не навязывали это окружающим и не выстраивали из этого никаких концепций, шествий, различных акций и т.д. ...


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 7.11.2008, 20:54
Сообщение #35


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(zvyozdo4kavip @ 7.11.2008, 14:18) *
Так что если негр, любящий "белочек№, нашёл себе такую, которая любит негров, ну так пущай, только чтобы не навязывали это окружающим и не выстраивали из этого никаких концепций, шествий, различных акций и т.д. ...


Конечно,пусть живут и будут счастливы...)
Да и вообще: все мы люди и имеем право на счастье, с кем бы то ни было,независимо от цвета кожи...и узкоглазости)


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lily111
сообщение 22.12.2008, 2:27
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 14158



Все знают, что последнее время участились случаи замужества русских и украинских девушек с иностранцами. В итоге - бегство из родной страны в чужую в поисках лучшей жизни "ТАМ".
И наши невесты даже не обращают внимание на появление кризиса в новой для них стране.
Им все равно. Лишь бы сбежать "куда-нибудь" от повседневных проблем.
Как вы думаете, это явление не обернется ПОЛНЫМ отсутствием женской половины в наших странах и преобладанием одиноких "отечественных" мужчин?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  showing_some_love6.jpg ( 35.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 


--------------------
Девушка, женщина, ищет Знакомства с обеспеченными иностранцами :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 22.12.2008, 11:55
Сообщение #37


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Цитата
Как вы думаете, это явление не обернется ПОЛНЫМ отсутствием женской половины в наших странах и преобладанием одиноких "отечественных" мужчин?


А почему нет? подобная широта взглядов у женщин способствует здоровой конкуренции среди мужчин. Это раньше женщины терпели пьяниц и лентяев. лишь бы быть не одной. А сейчас ей проще уехать к работящему австралийцу, который не против облегчить ей жизнь и подарить свою любовь.
Но надо помнить о разнице в менталитете и о том, что любовь проходит. Вот обдумав эти минусы и стоит все взвесить. И подготовив себе возможный путь к отступлению, можно и поискать любовь"на стороне".


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 22.12.2008, 12:53
Сообщение #38


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



угу, и не забывать, что часто такая любовь заканчивается забиранием документов, запиранием в помещении, и принуждением быть жрицей любви. частенько подсаживанием на наркотики.

так что если и выбрали иностранца, то будьте крайне внимательны, а еще лучше чтоб был кто-то способный поддержать в той стране куда вы едете. хотя бы задать вопрос где вы, и как у вас дела, не нужна ли помощь.


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 19.3.2009, 12:37
Сообщение #39


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



У каждой женщины, вышедшей замуж за иностранца или пока только желающей осуществить эту мечту, могут быть разные причины покинуть родную страну. Речь не об этом. Счастливой можно быть везде, главное – избежать ошибок, в нужных местах «подстелить соломки» на пути, который ведет к заморскому.

Браки с иностранцами бывают разные, так же как и с соотечественниками. Разница заключается лишь в том, что вы оказываетесь в другой стране, с другими законами.Вам придется привыкнуть к тому, что в другой стране у людей совершенно другой менталитет, казалось бы, очевидные вещи будут восприняты совершенно по-другому, просто смиритесь с этим. Вам придется сортировать мусор, экономить воду, но, в конце концов, во всех этих вещах есть рациональное зерно, а главное для вас – счастливая жизнь с любимым человеком.

Мы разделены культурами и традициями, но ведь мы объединены тем, что все мы люди, которые просто хотят любить и быть любимыми, иметь друзей и чувствовать себя счастливыми в какой бы стране мы ни находились.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yuretsky
сообщение 15.2.2014, 1:50
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 15.2.2014
Пользователь №: 25813



Наши предки никогда не смешивались с другими расами и поэтому кровь была чистой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:03

Разнорассовый брак. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net